• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» отказывается продавать Стерлинга

05 июня 2015, 13:55
 «Ливерпуль» пока отказывается менять свою позицию относительно трансфера хавбека Рахима Стерлинга.
 
«Красные» по-прежнему настаивают, что игрок не продается, и отказываются рассматривать варианты с его переходом в другой клуб.
 
В последние дни Стерлинга особо активно начали сватать в «Манчестер Юнайтед».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
P0rter
06 июня 2015 в 19:54
надо продавать уже, он уже не игрок, и смысла мариновать на лавке нет
Летчик66
Летчик66 ответил morgoshia
06 июня 2015 в 10:57
Чувак, за Гаретта заплатили 90... А уж за СТерлинга то 50 заплатят.
bashnat013
06 июня 2015 в 08:26
надо поторговаться и подороже продать а в первой игре сломать на годик другой чтобы потом приполз в клуб который его взрастил
Сливки общества
05 июня 2015 в 22:45
Букмекеры: Стерлинг в межсезонье, скорее всего, перейдёт в «Манчестер Сити»

Британские букмекерские компании считают «Манчестер Сити» главным претендентом на переход полузащитника «Ливерпуля» Рахима Стерлинга. Вероятность перехода 20-летнего футболиста в стан «горожан» в летнее трансферное окно оценивается коэффициентом 2.50.

В число наиболее вероятных покупателей Стерлинга входят «Реал» (3.00), «Арсенал» и «Челси» (по 9.00). Ниже оцениваются шансы «Манчестер Юнайтед» (11.0) и «Баварии» (21.0). При этом букмекеры не исключают, что Стерлинг продолжит выступать за «Ливерпуль»: шансы на такое развитие событий оцениваются коэффициентом 2.75.
aventure61
05 июня 2015 в 21:27
Ну и зря,он же сам хочет уйти,а это уже конфликт с болелами и напряг внутри команды.Бабло за него сейчас дают хорошее-надо продавать.
morgoshia
morgoshia ответил Летчик66
05 июня 2015 в 21:09
50 лимонов никто за него не заплатит, 2 года по контракту осталось да и на 50 лямов он ничего не показал. Его красная цена 30 лимонов и то потому,что у него Английский паспорт!
112910415
05 июня 2015 в 21:03
стоять до последнего!
Япoнчик
05 июня 2015 в 20:37
Зря так Ливерпуль от денежек отказывается! Потом за него меньше предложат или вообще бесплатным станет.
Belars
05 июня 2015 в 20:20
Ну все ясно, Уолкотт остаётся в Арсенале, а без него Ливеру неинтересно отпускать Стерлинга, может возьмете уэлбеками?
vavan666by
05 июня 2015 в 20:11
о чем говорить ещё один Болотели играл в ливере в прошлом годе потому, что там играл Суарес который и в барссе игрок вот кто тянул Ливер.А теперь посмотри его результаты бомбардирские за сезон в 35 матчах целых 7 голов от это вытянул без Суареса Ливер вот это на грохотал и Вы думаете за это полено кто то серьёзно борется? Да ему агент напел про его уникальность а где она по делам твоим узнаю тебя 38 в списке бомбардиров косячный Джерард и то больше забил

nahan
05 июня 2015 в 19:20
Стерлинг по-свински поступает...
ReD_MU_DeVIL
05 июня 2015 в 18:47
Этот енот нам не нужен
Red_team
Red_team ответил Hesus_4erez_us
05 июня 2015 в 18:42
Он может во дворах Ливерпуля сам с мячом тренироваться, это и то продуктивней будет чем в составе Ливера играть
Red_team
05 июня 2015 в 18:41
Устроит бойкот, перестанет играть и уйдет бесплатно, приятного просмотра!
дяденька Онуфрий
05 июня 2015 в 18:27
стабильно и часто ????? ты по ходу с закрытыми глазами смотришь игры апл или вообще не смотришь - сплавлять его поф куда хоть манкам но сплавлять
volodya merkov
05 июня 2015 в 18:09
Зря отказываются Стерлинга продать. Силой все равно ведь не удержат его...
Летчик66
Летчик66 ответил jotun
05 июня 2015 в 17:33
Это все на общем спаде команды. Они все мощно психологически приземлились с небес на землю и появился синдром: "Если все равно ничего не получается, зачем работать?"

И только у Господина Тренера все всегда в порядке и каждый всир - новый опыт!
eugen-han
05 июня 2015 в 17:18
правильно,что отказываются,потому что выясняется,что в ливере больше некому забивать стабильно и часто.
jotun
jotun ответил Летчик66
05 июня 2015 в 17:08
Да в этом сезоне и Стерлинг был никакой,с трех метров по пустым воротам попасть не может. Если продолжит деградировать как футболист и вовсе не выручит бабла Ливер с него.
Летчик66
Летчик66 ответил jotun
05 июня 2015 в 17:00
Да это все тупости Сроджерса, он никакой авторитет! Какой-то хрен с горы спустился, и давай игроков в клубе выгонять.

Это я к чему... К тому что если продадут Рахима, олуху упадет лямов 50, и он снова накупит условных Лаллан и Марковичей... И будем хр*н теребить еще года три...
jotun
05 июня 2015 в 16:53
Пусть валит... На кой насильно удерживать...
sir_Alex
05 июня 2015 в 16:45
Ссылка в дубль?
Санчо Панса
05 июня 2015 в 16:04
Амбиции у Рахима конечно выходят за рамки амбиций самого Ливерпуля! Его желание покинуть мерсисайдский клуб мне лично понятно. Никто не хочет играть в команде, которая ни за что не борется)
JendosParavoz
05 июня 2015 в 15:51
во срач понесся...
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил Hesus_4erez_us
05 июня 2015 в 15:41
Тю.Кто сказал, что он сам не может тренироваться?
London-Is-Blue
05 июня 2015 в 15:25
Арсенал не жаловался D
lobsterdam
05 июня 2015 в 15:15
прайс поднимают!
Ливерпуль 2014
05 июня 2015 в 15:07
ТРОФЕИЩЩЕЕЕ
piper65
05 июня 2015 в 15:02
не нужен, пусть продолжает разрушать ливер - там еще работать и работать!
morgoshia
morgoshia ответил Kar_Laeda
05 июня 2015 в 14:55
Да и я уже вас узнал)) Уже поговорили на эту тему))