• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Широков: «Не ожидали такого футбола от белорусов»

07 июня 2015, 21:26
 Хавбек сборной России Роман Широков прокомментировал победу над Беларусью в товарищеском матче.
 
– Не скажу, что мы хорошо сегодня играли, потому что белорусы предложили нам футбол, который мы не ожидали. Хотя мы прекрасно понимали, что они будут действовать комбинационно. Поэтому для них 2:4 – это много. Они играли здорово.

Наша молодежь? Они и на тренировках неплохо выглядят. Но, конечно, то, что они забьют решающие голы – этого никто не ожидал.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
serglider
16 июня 2015 в 10:32
Австрийцы наглядно показали, что стоит эта игра и этот результат... Насчет молодежи: одно дело забивать в товарищеских играх, другое в официальных матчах! Сборная СССР то же, в свое время, всех "рвала" в товарищеских встречах, но вот на соревновательном уровне так высоких результатов и не достигла))))
lobsterdam
lobsterdam ответил НскМужик
09 июня 2015 в 23:28
да ты что! не может быть!
112910415
09 июня 2015 в 11:09
много неожиданного
nahan
08 июня 2015 в 14:12
Сколько же можно не ожидать от соперников сильной игры?..
Фанат футбола 67
08 июня 2015 в 12:38
Не ожидал, что показывая такую убогую игру, сможем обыграть Белорусов.
Удивили.
Санчо Панса
08 июня 2015 в 11:59
Хорошо, что хоть сборную Белоруссии обыграли! Представляю, если бы мы им еще и проиграли.. Не выигрыш у Молдавии, Казахстана и Черногории + этот матч и можно было бы смело показывать Дону Фабио на дверь!)
AlexKane
08 июня 2015 в 11:57
Наш колхоз хоть кого то обыграл
policepnz
08 июня 2015 в 11:47
весь в нежданчике) багама!
колпанколпан
08 июня 2015 в 11:18
Да Белорусы играли убого.Тягомотина бездарная со скачками.А вот Российская команда должна играть Сильно а не сопли жевать пропуская 2 мяча.
Фата лист
08 июня 2015 в 11:06
В этом вся проблема сборной...
НскМужик
НскМужик ответил lobsterdam
08 июня 2015 в 10:50
Он имел ввиду то, что не ожидали, что белорусы в атаку пойдут.
lobsterdam
08 июня 2015 в 10:43
сколько высокомерия: "не ожидали от белорусов". От тебя уже никто ничего не ждет!
удав
08 июня 2015 в 09:33
да вы с 2008 года все время удивляетесь, что против вас играть оказывается выходят , а не как вы - номер отбывать=)хорошо хоть молодые еще играть желание имеют!
pickapick
08 июня 2015 в 09:03
Сам, видимо, весь матч хотел провести в полудреме
Фата лист
Фата лист ответил Mr Trueman
08 июня 2015 в 05:56
Он имел ввиду, что белорусы сыграли слишком хорошо, чтобы пропустить четыре
cska plus
08 июня 2015 в 05:54
Роман прогрессирует!
алдан2014
алдан2014 ответил GooSe25
08 июня 2015 в 05:22
Роме корона мешает
GooSe25
08 июня 2015 в 02:46
Судя по вью, Рома вообще ничего не ожидал. Ни то что Беларусы умеют играть в футбол, ни то что молодежь взяли голы забивать , а не со скамейки игры смотреть .. Вопрос - чего же тогда Рома ожидал?))
laim2
08 июня 2015 в 01:02
Наконец-то назабивали голов
Dgoni67
08 июня 2015 в 00:45
Широков давно уже расслабился и не напрягается, а для чего он будет вкалывать? У него уже все есть. Не понимаю, зачем, вообще, выпускают этого "креативного" спящего полузащитника!
kkomov
07 июня 2015 в 23:52
просто на вашем фоне скоро и Люксембург грандом казаться будет!
Эксперт Зенита
07 июня 2015 в 23:40
Ну это объективно.
pif57
07 июня 2015 в 23:24
Смешно звучит- Великий зенит....
710volk
07 июня 2015 в 22:43
игра не так интересна была как интрига...
mat73
07 июня 2015 в 22:37
Да молодежь и вытащила этот матч! Они вам, пешеходам, показали - КАК НАДО ИГРАТЬ!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил uran102
07 июня 2015 в 22:20
Ты не прав, они не немного, а очень сильно отличаются) У Витселя тоже несколько иные функции и причём Широков к ним, я не пойму. Глупое сравнение!
RIR68
07 июня 2015 в 22:18
этот больше похож на татарскую КержаковНу.
Mr Trueman
07 июня 2015 в 22:18
"для них 2:4 – это много."
ох лол...
Эксперт Зенита
07 июня 2015 в 22:18
Главное,Витсель непонятно где и как играет.Широков-лидер,а Витсель-флегматик.
uran102
07 июня 2015 в 22:15
эксперт амплуа широкова и Гарсий не много отличаются....или я не прав...