• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Шюррле: "Я не провалился в «Челси»

08 июня 2015, 11:21
 Форвард Андре Шюррле, минувшей зимой перешедший из «Челси» в «Вольфсбург», уверен, что отрезок его карьеры в английском гранде нельзя считать провальным.

- Я совершенно точно не провалился в «Челси». У меня были мои шансы, в мой первый сезон я забивал там важные голы. В итоге я просто захотел перейти в другой клуб, хотя Моуриньо желал удержать меня.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
13 июня 2015 в 08:34
От Моура сбежал...
Triem
Triem ответил Romeo 777
09 июня 2015 в 10:22
Поправка - в последних трех матчах, а до этого выходил стабильно. Да и вообще - хотябы выходил, чего в Челси было ну очень редко и даже иногда в запасе его не было! Это не могло не сказаться на его перспективах выхода на поле в Вольфсбурге, тем более всего половину сезона получается играл. И даже так есть гол и две голевые за "волков".
Все посмотрим в следующем сезоне, вон там то и можно будет что либо говорить!
Ardenn
08 июня 2015 в 20:53
Шюррле: "Я не провалился в "Челси", это "ЧЕЛСИ" ПРОВАЛИЛСЯ В МЕНЯ!!!!"
Vilent
Vilent ответил Медив
08 июня 2015 в 18:46
Как я думаю? Очень просто. Я думаю, что ты сказочник. Ибо 15 км за 90 минут никто не бегает. Футболисты пробегают обычно от 10 до 12,5 км. Очень редко 13-13,5.
А 15, да ещё и спокойно. Может хватит?
nahan
08 июня 2015 в 18:01
Правильно сделал что ушёл.
Romeo 777
Romeo 777 ответил Triem
08 июня 2015 в 15:44
Ну не скажи, последние матчи выходил лишь в концовке матча
Triem
Triem ответил REX_AmIgO_13RUS
08 июня 2015 в 14:32
От какой лавки Вольфсбурга? Он там играл стабильно!
Triem
08 июня 2015 в 14:30
Моуриньо желал удержать? Андре хороший парень, не стал катать на Моура который врядли желал оставить его!
sir_Alex
08 июня 2015 в 14:25
Как игрок замены был неплох в "Челси"
alik4
08 июня 2015 в 14:23
жалко что он ушел
Фата лист
08 июня 2015 в 14:17
На Родине сидеть проще!
Медив
Медив ответил Vilent
08 июня 2015 в 14:03
А ты думал как Вилли выиграл конкуренцию у Шуррле и Салаха? Он все 90 минут постоянно нарезает от чужой штрафной к своей, на приличной скорости и без видимых спадов... Это перевешивает тот факт, что он частенько косячит в передачах и принципиально не способен затолкать мяч в ворота даже с максимально удобной позиции
REX_AmIgO_13RUS
08 июня 2015 в 13:40
Чем лавка Челси отличается от лавки Вольфсбурга
Vilent
Vilent ответил Медив
08 июня 2015 в 13:18
15 км, да ещё и спокойно? Ну ну...
London-Is-Blue
08 июня 2015 в 13:02
В итоге я просто захотел перейти в другой клуб
- это как бы причина, а следствие этого было, то что проиграл конкуренцию.
Bayerische Fan
08 июня 2015 в 12:41
Вот ведь какие эти журналисты. Очевидно, что это ответ на вопрос, считает ли Шюррле провалом свою игру за Челси.
faizaly
08 июня 2015 в 12:35
это и считается провалом
Медив
Медив ответил Rusti
08 июня 2015 в 12:30
Игровой практикой можно исправить тактические пробелы, но быстрее ж бегать от этого не станешь. Свою феноменальную скорость Шуррле мог поддерживать полчаса, вот он и играл с 70 по 90 минуты в матчах, когда это было нужно. Выходя в старте, Шуррле хватало с первой по сороковую минуту, потом его приходилось менять. Собсно по-этому он и проиграл Вилли, который за матч спокойно нарезает по пятнадцать км
Die Roten
Die Roten ответил Rusti
08 июня 2015 в 12:20
это тоже верно.
nnbb199O
08 июня 2015 в 12:15
Провалился Шюрле в шелси
болельщикам виднее.
Kano
08 июня 2015 в 12:11
Сам ушел. Мог бы и оставаться.
Die Roten
08 июня 2015 в 12:10
не провалился.но и не блистал.
Суmраk 05
08 июня 2015 в 11:39
Провалиться не провалился, и пару важных голов забил. + Маур действительно хотел его только летом отпустить
Медив
08 июня 2015 в 11:38
Назвал бы вещи своими именами - проиграл конкуренцию Вилли. Что в принципе немного позорненько, но не повод конечно стреляться
Romeo 777
08 июня 2015 в 11:34
Это никак нельзя называть провалом.