• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Макларен возглавил «Ньюкасл»

10 июня 2015, 20:18
 Новым наставником «Ньюкасла» стал Стив Макларен

Последним местом работы англичанина был «Дерби Каунти». Специалист известен тем, что неудачно тренировал некоторое время сборную Англии, а также выигрывал чемпионат Голландии с «Твенте» и доходил до финала Кубка УЕФА с «Миддлсбро».

Накануне «сорок» покинул Джон Карвер.

Макларен возглавил «Ньюкасл»

Фото: www.nufc.co.uk
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kamelot
11 июня 2015 в 13:29
Столько лет работал у САФа помощником и ничему у него не научился.
3емлянин
11 июня 2015 в 12:11
Успехов в новом клубе :~))
Фата лист
11 июня 2015 в 09:47
Ньюкаслу нужны были перемены после неудачного сезона!
pif57
11 июня 2015 в 08:04
Удачи на новом месте.
RUSTY8
RUSTY8 ответил Vane4ek
11 июня 2015 в 07:27
и зенден
sir_Alex
11 июня 2015 в 05:44
Интересное кино
Санчо Панса
11 июня 2015 в 04:27
Ого, рад видеть старина Стивен! В свое время работал помощником Сэра Алекса в Ман.Юнайтед, затем неплохо тренировал Миддлсбро и довел этот клуб до финала Кубка УЕФА, ну а затем тренировал Твенте, который привел к чемпионству в Голландии) Да, со сборной Англии он конечно провалился, когда в 2007 году сборная Хорватии не пустила англичан на ЕВРО. Удачи новому главному тренеру в Ньюкасл Юнайтед!)
Sergey Z
11 июня 2015 в 00:29
Успеха Стиву!
Den Bull
10 июня 2015 в 23:32
Ура!
Крылатый
10 июня 2015 в 23:29
Ну посмотрим, удачи тебе Стив, но пока Эшли будет у руля сорок ничего хорошего не ждет. Он постоянно будет ставить палки в колеса, совать свой нос куда не нужно и покупать ненужных игроков.
ZeuSS
10 июня 2015 в 23:02
Очень интересно,удачи!
Dnipro10
10 июня 2015 в 22:13
Удачи!
ROIS
10 июня 2015 в 22:12
Всё с тобой понятно - в игнор тебя.
DavideSanton
10 июня 2015 в 22:10
Внезапно. Эх, я думал Де Бура возьмут
ROIS
10 июня 2015 в 22:08
Я тебя не оскорблял вроде .... просто факт пишу ..... в АПЛ много сильнее команд чем Ньюкасл .... Челси , МЮ , Ман Сити , Арсенал например .... . А ты если у тебя такое настроение - лучше вообще с людьми не общайся - сиди там и сам с собой разговаривай....
Воин трои
10 июня 2015 в 21:39
Выбор сделан,но с таким составом только места с 8 и ниже
Zenit-84
10 июня 2015 в 21:35
Удачи в новой команде
TY13R
10 июня 2015 в 21:31
Нужно реанимировать сорок...
Sevastopol-www
10 июня 2015 в 21:29
"Сороки" сделали свой выбор...
DXTK
10 июня 2015 в 21:25
Отлично Макларена взяли а то все про него в АПЛ забыли. До этого его уже сватали вот и второй шанс. Вариант Отличный. Главное чтобы Эшли не лез в дела команды без причины и под руку тренеру как было с Киганом.
А прямо нынешний тренер Ходжсон АСС в англии а как же его три попытки в англии до прихода в фулхэм он в англии явллся персоной нонгранте.
А Макларену до сихпор все в лицо тыкают за то что сборная не прошла а может игроки не были заинтересованны ил уача отвернулась.
DIDI 23
10 июня 2015 в 21:16
Удачи в новом клубе.
ROIS
10 июня 2015 в 21:11
Проотвечаешься - не быть Ньюкаслу чемпионом при всём к ним уважении.
ROIS
10 июня 2015 в 21:06
Помню его КРАСНОЕ ЛИЦО , когда братья Хорваты порвали его сборную Англии у них дома в Англии , благодаря чему наша сборная вышла из группы !!!! Слава - Хорватам !
я_самый_клутой
10 июня 2015 в 20:57
ооо збс отвечаю ньюкасл чемпик
Vane4ek
Vane4ek ответил Siegen
10 июня 2015 в 20:56
Путь до финала у них был интересный !) Если не ошибаюсь в той команде выступал Гаиска Мендьета !)
MrVanes-Zenit
10 июня 2015 в 20:54
Удачи Стиву на Сент-Джеймсе!
Siegen
Siegen ответил Vane4ek
10 июня 2015 в 20:50
Но тот Миддлсбро все равно был хорош!
wojanolja
10 июня 2015 в 20:50
не поможет
Barcadil