• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

В Италии уверены, что Джексон Мартинес согласился перейти в «Милан»

10 июня 2015, 22:33
 Форвард «Порту» Джексон Мартинес близок к переходу в «Милан».

Сообщается, что футболист согласился на переезд и подпишет с новым клубом 4-летний контракт. Зарабатывать колумбиец будет 3,5 млн евро в год.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fetax
Fetax ответил Bearded man
12 июня 2015 в 14:41
Думаю, что Ибра будет 10 играть, он это умеет, но вообще ты прав, этот дуэт достаточно странно выглядит.
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 08:32
Покупок не будет много...
juvenale
juvenale ответил VABANK
11 июня 2015 в 16:14
ну это понятно
JOZEPPO MILANSKY
11 июня 2015 в 15:59
• «Милан» близок к покупке Кондогбиа за 27 млн евро

Хавбек Жоффре Кондогбиа может стать игроком «Милана» уже в конце этой недели, сообщает Corriere dello Sport.

По информации источника, итальянский клуб достиг договоренности с «Монако» о переходе игрока. Сумма трансфера составит около 27 миллионов евро. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани проведет переговоры с представителями «Монако», чтобы окончательно согласовать детали сделки.
JOZEPPO MILANSKY
11 июня 2015 в 15:58
• Mediaset:

Мино Райола начнет работу над расторжением контракта Златана с «ПСЖ» в ближайшие дни. Жена шведа так же желает вернуться в Милан.
JOZEPPO MILANSKY
11 июня 2015 в 15:57
• Рикарду Куарежма дал интервью, в котором он попрощался с Джексоном Мартинесом.

«Я надеялся, что Джексон останется в «Порту». Он большой игрок. Я желаю ему удачи, он непременно этого заслуживает. Я разочарован, что он уходит, но это футбол».
Bearded man
Bearded man ответил Fetax
11 июня 2015 в 14:04
28 лет ему исполнилось 3 октября, так что считай, что 29 почти наступило. В Фифу я не играю, так как не особо интересно. И если берут Ибру, то нафига Мартинес, при наличии как ты говоришь фараона и Сусо?
Fetax
Fetax ответил Bearded man
11 июня 2015 в 13:39
Ему 28. Для нападающего самый лучший возраст, ты просто в фифу переиграл. А молодых игроков в нападении достаточно: Шаарави, Сусо.
juvenale
juvenale ответил DEIVID 2
11 июня 2015 в 12:16
какие доходы? у вас убытки под 70 млн,а если учитывать твои 226 млн,то вычти из них зарплаты игрокам и персоналу + аренда стадиона
juvenale
juvenale ответил Kid Ink-95
11 июня 2015 в 12:14
ухахаха школьник ну ты отжигаешь
juvenale
11 июня 2015 в 12:12
Милан будет взрывать трансферный рынок!второй таец оказался не жадным)а вот кабинету не повезло с псаем)))
swot
11 июня 2015 в 10:17
МДА
Toldo Interista
11 июня 2015 в 09:31
Согласен!
sir_Alex
11 июня 2015 в 09:04
Долго он из "Порту" уходил
VIPded
11 июня 2015 в 07:47
Это радует.
Санчо Панса
11 июня 2015 в 07:36
Хороший парень, Джексон! Расстался с Порту, который будет играть в ЛЧ ради Милана, которого вообще не будет в еврокубках. Хотя все это ерунда для футболиста, который очень хочет сменить клуб и желает помочь Милану вернутся на былые позиции)
Bearded man
11 июня 2015 в 06:34
Опять очень возрастные игроки. Достаточно было по опытному игроку в каждую линию и вокруг молодняка налепить.
FTorres eL NinO
11 июня 2015 в 01:42
Поздновато решились. Уверен, можно было пару лет назад его подписать вместо Матри, к примеру.
Zen-Aky
11 июня 2015 в 00:33
Похоже что Милан провернул норм трансфер Мартинес это отличное усиление атаки.Мои поздравления кузенам.
loko m1
loko m1 ответил Kid Ink-95
10 июня 2015 в 23:42
английский флаг? Ты серьезно? И ты болельщик интера?
Это герб города так то, даже у вас такая форма была.
Kid Ink-95
10 июня 2015 в 23:31
С отличным усилением соседей,надеюсь с нового сезона во главе с михой дела у них пойдут в гору)имхо хотя лучше бы монтеллу пригласили что ли,ибо миха второй пипо,в тренерском плане,ну да ладно..р.s болелы Милана долго этот английский флаг на эмблеме формы маячить будет?я думал через сезон его уберут.
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответил NEOn13
10 июня 2015 в 23:30
ну придется скорей всего делить..михайлович любит 4-3-1-2
Arturros
10 июня 2015 в 23:23
В Арсенал его бы!
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил NEOn13
10 июня 2015 в 23:06
Видел его сезоны в Интере, он нормально уживался и с Крузом, и с Креспо, они кучу голов с его пасов забили.
astan4o
astan4o ответил juvenale
10 июня 2015 в 22:59
Фэйр Плэй вроже не больше 60 млн, за остальные 25 млн Галлиани новую команду создаст
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил juvenale
10 июня 2015 в 22:59
Доходы "Милана" за сезон составили 223 млн евро.
Gannibal45
10 июня 2015 в 22:56
неужели это Милан согласился за него 35 лямов отвалить?
NEOn13
10 июня 2015 в 22:54
а как же Ибра! он место ЦФ ни с кем делить не любит!
хотя я был бы рад если бы Ибра в Челси перешел к Жозе!
juvenale
10 июня 2015 в 22:45
я не понял а как же фэир плэй)))за одного мартинеса нужно будет 35 млн отвалить
BERL