• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» сыграет против «Аустрии» из Лустенау

22 июня 2015, 19:28
 24 июня оставшаяся группа футболистов «Спартака» — те игроки, которые были задействованы в матчах своих сборных — выйдет из отпуска и пройдет медобследование в Клинике спортивной медицины в Лужниках. На следующий день вся команда отправится на тренировочный сбор в Швейцарию, где пробудет до 12 июля.

В рамках швейцарского сбора у спартаковцев запланировано четыре контрольных встречи. Первый товарищеский матч намечен на 29 июня — соперником «Спартака» станет австрийский клуб «Аустрия» (Лустенау), выступающий во втором по силе дивизионе Австрии.

Даты и соперники в остальных встречах в настоящее время уточняются.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Misha1978888
23 июня 2015 в 14:52
А как же Копа де сол?
juventus186
juventus186 ответил Бугимен
23 июня 2015 в 12:18
А вот здесь с тобой соглашусь - радует даже 1-0!А не наоборот!
Может, Аленичев у Вас порядок наведет....
Бугимен
Бугимен ответил juventus186
23 июня 2015 в 11:57
Пусть сборная профукала все, но мы можем хоть порадоваться за Спартак и другие команды из России которые победят в этих матчах.Удачи всем Российским командам!Терек уже победил, с чем мы его и поздравляем!
juventus186
juventus186 ответил ДАША Д
23 июня 2015 в 11:37
Главное, чтобы в тяжелую и скучную
возню не перешла!
juventus186
juventus186 ответил CapitanFlint
23 июня 2015 в 11:35
CapitanFlint, прикольный кот!:-)
Твой?
У Вас с kkomov одинаково город написан - над вольной Невой!Кто у кого скатал:-)
Боаша все-таки оставили!:-(
juventus186
juventus186 ответил kkomov
23 июня 2015 в 11:11
Да я уже понял, Сергей:-), приятно знать, что и Ливерпулю симпатизируешь, только смотреть на клуб сейчас - все равно что страдать!
От БОЛОТЕЛИ избавились, вроде, уже хорошо....
Осталось тренера поменять, только это , вряд ли!
ROIS
ROIS ответил juventus186
23 июня 2015 в 11:02
это да)
ДАША Д
23 июня 2015 в 10:44
Легкая разминка.
kkomov
kkomov ответил juventus186
23 июня 2015 в 10:41
я не чудик.
juventus186
juventus186 ответил kkomov
23 июня 2015 в 10:39
kkomov, да это понятно:-)
Хотя и в нашем Зените тоже чудят, разница лишь в том, что мы чудим на порядок меньше'-)
Ты ж Зенитовский болельщик?Я ничего не перепутал?:-)
А то попал однажды на одного чудика....
kkomov
kkomov ответил juventus186
23 июня 2015 в 10:30
ну не все такие.
juventus186
juventus186 ответил kkomov
23 июня 2015 в 10:27
kkomov, да вот не знаю, просто на ум сразудва словосочетания приходят, когда о российских командах речь идет - голы на ровном месте, и лень идти в защиту!
kkomov
kkomov ответил juventus186
23 июня 2015 в 10:13
думаешь, не сдюжит спартак, не по"спартаку шапка"?
spilo
23 июня 2015 в 10:11
Удачи нам во всем!
orech
orech ответил drug01
23 июня 2015 в 09:58
для товарняков сойдет, иначе с грандами надо платить деньги
ROIS
ROIS ответил juventus186
23 июня 2015 в 09:51
привет. вполне может быть))) нам не привыкать
juventus186
juventus186 ответил kkomov
23 июня 2015 в 09:36
Может быть, матч покажет....
juventus186
juventus186 ответил ROIS
23 июня 2015 в 09:34
Здорово, мне почему-то кажется: опять нагнут наших, не знаю - но почему-то ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КАЖЕТСЯ!!!
ЛЕНИВЫЕ НАШИ И ВСЕ!!!
juventus186
juventus186 ответил Бугимен
23 июня 2015 в 09:30
Сборная уже наваляла дома.

Весь матч дурака валяла - довалялась, надеюсь здесь не "переусердствуют" - будут играть в футбол...
TihonAlt
23 июня 2015 в 09:29
разминка перед чемпионатом
drug01
23 июня 2015 в 09:15
Можно выбрать соперника и посильней...
Svtur
23 июня 2015 в 08:50
пусть тренируются хоть с кем.
Бугимен
23 июня 2015 в 06:55
Мы будем биться за чемпионский титул!А вы за 5 место пони!!!
Санчо Панса
23 июня 2015 в 06:53
Да как то все равно! Кстати еще Мурат Якин планировал устроить тренировочный сбор в Швейцарии и вот теперь Дмитрий Аленичев не стал ничего менять) Посмотрим, на что будет способен Спартак!
Бугимен
23 июня 2015 в 06:52
Удачи нашему Спартаку! Наволяйте этим австриякам!
nahan
23 июня 2015 в 06:32
Австрийские команды теперь котируются...
никита001
никита001 ответил guf ak-47
23 июня 2015 в 01:53
Ну, погадай, погадай, сколько Спартак пропустит.
никита001
никита001 ответил CapitanFlint
23 июня 2015 в 01:51
Нет, ты "ниче" не попутал. Приз "Огонька" лучшему вратарю - один из старейших в отечественном футболе. Впрочем, команде с обочины, поднявшейся лишь за последние лет пять (да и то временно) простительно не знать о традициях нашего футбола.
никита001
никита001 ответил CapitanFlint
23 июня 2015 в 01:48
Потому и не лучшие.
никита001
никита001 ответил CapitanFlint
23 июня 2015 в 01:47
Вообще-то и Питер озвучил: "Для Зенита всегда (каково, а?) стояла задача - первое место". Вопрос: что значит "ВСЕГДА"?