• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Парма» признана банкротом

22 июня 2015, 17:16
 Руководство «Пармы» официально объявило о том, что клуб не смог найти нового владельца, который мог бы погасить долги команды.

В ближайшее время клуб пройдет процедуру банкротства. Вероятно, что команда будет выступать в серии Д .
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ДенRSK
24 июня 2015 в 16:18
ну а крестоносцев буду ждать в СериАле через лет пять, надеюсь не заглохнут там..
ДенRSK
ДенRSK ответил Adler angriff
24 июня 2015 в 16:16
спасибо, и так чуть не исчезли, как Парма, в начале тысячелетия..) так что дело за принтером
Inside91
24 июня 2015 в 14:19
Мне б сначала этот доллар накопить xD
KLINSI
24 июня 2015 в 00:25
Долги спишут и вернётся).
Ki85
23 июня 2015 в 12:12
эх правда жаль.. великая команда с историей, великих игроков вырастила, лучше б интер какой нибудь обанкротился! шутка ;)
eaguar
23 июня 2015 в 10:34
Кушать нуна меньше .
miggel
23 июня 2015 в 10:17
Жалко! Когда-то этот клуб был грозной силой в серии А и на европейской арене и немало известных игроков родом оттуда, Анчелотти там тренером был 2 года...
Sharipov_2401
23 июня 2015 в 09:54
И через сколько лет их ждать в серии А???
Конструктор смерти
23 июня 2015 в 09:51
Типичный идиот))
ROIS
ROIS ответил Rusti
23 июня 2015 в 09:48
вот вот
XXMOHAXX
23 июня 2015 в 09:37
Софийское ЦСКА тож лишено статуса проф клуба... Торпедо на очереди... Жаль все команды... Имена звучные...
juventus186
23 июня 2015 в 08:33
Получается и Майк Пьяцца и Джованни Коррадо передумали...
В марте клуб обанкротился, им это было известно, они были согласны взять Парму и вдруг...... передумали....- странно все это!
Сумма долга-то была им известна....
Прохорович
23 июня 2015 в 08:27
купи и вю жизнь будешь выплачивать что нибудь)
ПатриотЪ
23 июня 2015 в 08:27
Это хорошо.
roman230582
23 июня 2015 в 07:52
Они еще вернутся, вот увидите. Также как Фиорентина и Наполи, например.
капустко
23 июня 2015 в 07:44
Очень жаль...
alboro
23 июня 2015 в 06:42
Нуворишей не нашлось?
wojanolja
23 июня 2015 в 06:35
пздец
Шмавон
23 июня 2015 в 06:30
жаль
Inside91
23 июня 2015 в 06:28
Теперь её можно купить за 1 доллар?
Санчо Панса
23 июня 2015 в 06:28
Хорошо, что она не будет расформирована! Хотя если они будут выступать в Серии Д, то это почти одно и то же. Жаль команду, в которой когда то блистали Буффон, Каннаваро, Тюрам, Муту, Адриано(
nahan
23 июня 2015 в 06:05
Жаль, конечно, хороший клуб ведь.
nickyist
23 июня 2015 в 03:21
очень жаль. неплохая команда была.
Evgenii33
23 июня 2015 в 02:14
жаль
LyonBest2
LyonBest2 ответил Lazio-Kiev
23 июня 2015 в 00:58
Ага, а Рейнджер с самых низов Шотландии мчится к Селтику :)
Gallardo27
23 июня 2015 в 00:46
очень жалко клуб с историей
Lazio-Kiev
23 июня 2015 в 00:30
Было бы странно, если б было по-другому. Законы бизнеса суровы и прагматичны. Зачем платить по обязательствам, если банкротство многое спишет. А через год-два увидим "крестоносцев" в серии В и , на следующий год, в сериАле. Фиорентину напомнить?
juvenale
juvenale ответил Zen-Aky
23 июня 2015 в 00:14
принтер жалко типо из-за срока давности избежал серии ц в 2006 году ну ничего все впереди
LAKZ