• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ткаченко: «К Кержакову поступило много предложений»

30 июня 2015, 14:13
 Представитель форварда «Зенита» Александра Кержакова Герман Ткаченко рассказал о перспективах футболиста.

&ndash Как бы ни печально все это выглядит, это всё же часть профессии, и большой уж неожиданностью это для меня не стало. Главное для нас, что ощущаем поддержку болельщиков и руководства «Зенита», которые к тому же заверили, что Саша может продолжить работу в клубе по окончании карьеры. Поступило немало предложений, но мы приняли решение, что пока не будем рассматривать ни одно из них &ndash как минимум до середины июля. Также до этого времени мы воздержимся от обсуждения этих вариантов в СМИ.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
19 октября 2015 в 21:40
круто!
старина
старина ответил серхи
01 июля 2015 в 22:45
А что,звали?)
Рожден в СССР
01 июля 2015 в 21:33
практически принята новая формула 6+5!!!! поэтому правильно что думает.....
Рожден в СССР
01 июля 2015 в 21:31
при новой формуле лимита??? сам подумал что написал??
Петр 1
01 июля 2015 в 19:12
потому Дикань и зол на спартак?
kochubruk
kochubruk ответил Томик
01 июля 2015 в 06:45
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ
kupryaev
01 июля 2015 в 03:24
как много все таки злобных ..лоидов тут)
Кержаков хоть и не блистал никогда,но забил очень много голов и за Зенит и за сборную,чем приносил радость настоящим (!)болельщикам -так что он плохого сделал тем,кто никогда на футбольное поле в статусе профессионала выйти даже не мечтал????
горе(не глоре)болельщики вы одним словом или как у вас модно тут..недоболельщики и вообще сленговая приставка недо относится к вам по жизни наверное,например недотрах)желаю вам в такой жизненой позиции и остаться ,а у Кержакова все будет нормально
Томик
Томик ответил magnum3000
01 июля 2015 в 00:25
Скоро договоритесь до того, что лучше прибить его нахрен, чтобы никому не достался.
Томик
Томик ответил серхи
01 июля 2015 в 00:14
И в сборную Бразилии - ну не любит он её.
Томик
Томик ответил BARTUS69
01 июля 2015 в 00:09
Веретенников - уважаемый мною футболист, за Зенит я не болею. Объясните, по какому критерию Кержакову до Олега Веретенникова как до Владивостока пешком. Посмотрел специально, может я чего не знал - общее количество голов и количество голов, забитых за сборную страны, не подтвердило ваше мнение. Может быть имелись в виду их личные качества? И в этом Веретенников на голову, что даже издалека видно, выше? Подскажите пожалуйста.
kkomov
kkomov ответил BARTUS69
01 июля 2015 в 00:07
кто таков Веретенников на фоне Кержакова?
ни кто - но футболистом был неплохим, не более.
kkomov
01 июля 2015 в 00:06
Саня, как ты попал в лапы этого вора?
беги от него.
Федырыч
30 июня 2015 в 22:07
Просто, видимо, нет серьезных предложений и нечего рассматривать.
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 21:58
Генерала ефрейтору!
BARTUS69
BARTUS69 ответил fr3nd
30 июня 2015 в 21:55
Легенда не Кержаков а Веретенников !!!!! Кержакову до Вери как до Китая раком!!!!!!!!!!!!!!!
Avaretz
30 июня 2015 в 21:40
Из ФНЛ
vyishenka
30 июня 2015 в 21:31
Для РПЛ игрок уровня Кержакова может сильно пригодиться, конечо не Неймар, но и мы не Испания.
fr3nd
30 июня 2015 в 21:22
да ведь он легенда, лучший игрок чемпионата эрэф и сборной!!!! как же так несправедливо с ним можно поступить? почему не заключён пожизненный контракт с ним?
КОТЛИН
30 июня 2015 в 20:54
Герман хороший агент! гы-гы
caravanbashi
caravanbashi ответил spartacus333
30 июня 2015 в 20:49
У Лео Месси никогда не было скорости Блохина.
caravanbashi
caravanbashi ответил Гавроша
30 июня 2015 в 20:47
Посмотри в Инете хотя бы для интереса отчет о матче 76-го года Сент-Этьен - ДК, комментирует Владимир Онищенко и насладись его дриблингом, у Лео Месси никогда не было такой скорости.
yaustal039
yaustal039 ответил spartacus333
30 июня 2015 в 20:26
Боитесь ? и правильно Делаете .....
Гавроша
Гавроша ответил caravanbashi
30 июня 2015 в 19:53
Если бы кержаков все время играл - мог бы и обойти блохина.
sir_Alex
30 июня 2015 в 19:52
Чем плох "Зенит-2"? От добра добра не ищут
Lucius Vorenus
30 июня 2015 в 19:31
правильно!
Felipe Rivera
30 июня 2015 в 19:23
А в чем смысл ждать до середины июля? Типа будут ждать, когда примут окончательный лимит на легов, чтобы получить больше бабла за российский паспорт?
Ruslan3132
30 июня 2015 в 18:53
Ткаченко его представитель? хм...учитывая, что он также входит в совет директоров Анжи, может...
berda2003
30 июня 2015 в 18:50
до телитесь, пока все плюнут на этого "патриота" бомжатника...
A7XKOLYAN93
30 июня 2015 в 18:49
в газмяс
ПерекатиПоле
30 июня 2015 в 18:43
Нормальный клуб, это клуб без болельщиков, без стадиона и без побед, да.