• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Олег Иванов: «Черчесов сумел бы внести коррективы в игру сборной России»

01 августа 2015, 10:24

 Хавбек «Терека» Олег Иванов поделился мыслями о том, кто был бы хорошим кандидатом на пост главного тренера сборной России.

«Приоритетным был бы тот человек, который смог бы сплотить команду, зарядить ее новой энергией. Последние результаты не воодушевляют, осталось не так много игр. За эти оставшиеся игры нужно набрать максимум очков, чтобы попасть во Францию. С ребятами со сборной на эту тему не общались, так как есть вышестоящее руководство, которое понимает, что от выбора в данной ситуации зависит попадание на чемпионат Европы.

Я в данной ситуации могу лишь высказать свое мнение. У меня было бы три кандидатуры:  Слуцкий, Черчесов и Кононов. Эти специалисты со своими командами показывают достойный футбол, который очень импонирует мне как футболисту. У Черчесова пока нет команды, но зная его как человека с харизмой, который умеет за короткий срок ставить игру, думаю, ему удалось бы внести коррективы
», - сказал футболист.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
02 августа 2015 в 19:15
смог бы на время, да
Фата лист
01 августа 2015 в 22:32
Итальянца в сборную!
Сп62
01 августа 2015 в 19:59
Харизма, как палка, имеет два конца. В первый момент человек с харизмой может здорово удивить, а затем его может занести так далеко, что понять уже его будет трудно. Так что рисковать, особенно в нашем положении, лучше не надо.
Сп62
Сп62 ответил Согдиец
01 августа 2015 в 19:54
Правильно, у него тоже есть харизма.
Согдиец
01 августа 2015 в 19:51
Я бы рекомендовал 'Валуева' тренером в сборной,уверен хуже чем есть не будет!
Согдиец
01 августа 2015 в 19:45
Просто в сборной Олегу побольше времени выделили бы,вот почему так выразил он свое мнение
Санчо Панса
01 августа 2015 в 17:50
Конечно сумел бы! Динамо же при нем играло в совсем другой футбол, чем при Силкине, Петреску и том же Кобелеве) Он что то, да придумал бы.
Alnery
Alnery ответил Борисыч1
01 августа 2015 в 15:08
цитирую песню семена слепакова про Федора Емельяненко "Может вырвать он кадык, Завязать узлом язык, Резко поменять местами уши, Может руки оторвать, В одно место запихать, Вот какой мужик России нужен!"))
sir_Alex
01 августа 2015 в 14:13
Да кто ж его назначит
x-x-x-x-x
01 августа 2015 в 14:07
Все верно Олег!
забайкальский армеец
01 августа 2015 в 13:54
Надо Бубнова ставить в сборную,хоть ржать прикольно будет и после игр будет ТТД объявлять.
нoГГано
01 августа 2015 в 13:45
Если выбирать между Слуцким и Черчесовым я бы однозначно проголосовал за Черчесова.А в идеале сборной нужен Юрий Палыч !
ioska
ioska ответил Михалыч975
01 августа 2015 в 13:21
Ты думаешь Черчесов уступить Назарову. На тренировке здорового негра с одним ударом в нокаут послал.
vashinin
vashinin ответил sir-5
01 августа 2015 в 13:15
кстати неплохой вариант.
vashinin
01 августа 2015 в 13:14
все равно сидит без дела))
Михалыч975
01 августа 2015 в 12:22
Давайте признаемся сами себе , что нет у нас достойной кандидатуры на пост тренера , нет у нас ни Лобановского , ни Бескова.
Михалыч975
01 августа 2015 в 12:20
с чувством юмора у нас как? видать проблемно.
Чикомас
01 августа 2015 в 12:13
Я- за Кононова. Новый человек. Новый взгляд на футбол. Другое дело, как наши миллионеры его воспримут...
морозз
морозз ответил Борисыч1
01 августа 2015 в 12:11
Так я и не рассматриваю эту кандидатуру в отношении футбола! Все мои слова только о хоккее! Про Жириновского могу сказать одно...если когда либо он или его сподвижники придут к власти это будет означать конец России!
Борисыч1
Борисыч1 ответил морозз
01 августа 2015 в 12:04
Нефутбольные кандидатуры обсуждать считаю несерьёзным делом.
После провала Анатолия Тарасова в ЦСКА к хоккеистам отношусь отрицательно.
Может, стоит попробовать актёров, режиссёров, музыкантов?
Смог бы, например, Шварцнегер смотивировать Кокорина и Дзюбу лучше Знарка или Назарова?
Или Костю Цзю попробовать, или Сергея Михалкова? ))))

Оппа! Я понял, кто им нужен!!!
ЖИРИНОВСКИЙ !!!
Михалыч975
Михалыч975 ответил guf ak-47
01 августа 2015 в 12:01
А Аленя куда? В утиль?
морозз
01 августа 2015 в 11:56
Пусть лучше Слуцкий ротирует в сборной, чем Черчесов будет там же надувать щеки и грозно вращать зрачками!
морозз
01 августа 2015 в 11:54
Здесь палка о двух концах...может своей жёсткостью всё разрушить! Мне жаль что ушёл Быков, вот это профессионал с большой буквы!
Михалыч975
01 августа 2015 в 11:49
нашим мажорам самое то
Спартач-болельщик
01 августа 2015 в 11:49
...Стас , он с гордыней по жизни , а это для команды только минус ...
...не сможет он взрослых тренировать , в детский футбол ему нужно переходить...
морозз
01 августа 2015 в 11:44
Ты знаешь настолько неоднозначная фигура в хоккее...я помню ещё его драки с тафгаями клубов НХЛ, из который он часто выходил победителем! В нём заложен дух бунтарства и победителя и вот что на данный момент у него в СКА из этого преобладает никто не знает!
guf ak-47
01 августа 2015 в 11:40
Свинчесов максимум пусть тренькает спартак после аленя
Михалыч975
01 августа 2015 в 11:39
Тут мнение есть , что нужно поставить Назарова из СКА
морозз
01 августа 2015 в 11:34
Черчесов и Газаев однозначно только ослабят нашу сборную и начнут интриговать не по детски!
Isaenkov
01 августа 2015 в 11:30
Человек, который свои взаимоотношения с игроками ставит выше игроцких качеств, по определению не может быть тренером никакого коллектива, особенно сборной, где должны играть лучшие.