• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ди Мария перешел в ПСЖ

06 августа 2015, 16:28

 Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария стал игроком ПСЖ. С 27-летним аргентинцем подписан четырехлетний контракт. По неофициальным данным, сумма сделки составила порядка 43 миллионов фунтов стерлингов.

Ди Мария перешел в ПСЖ

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:46
От добра добра не ищут...
OmskGazMias
11 августа 2015 в 12:56
ПСЖ - лучший клуб планеты
Inside91
Inside91 ответил spartach091
07 августа 2015 в 09:39
От кого?)От ноунейма, с высказываниями типа НИЧОСИ? =)))
bfd
bfd
07 августа 2015 в 09:29
ааа, ну теперь ясно, чё свалил
-Ванек-
07 августа 2015 в 08:51
пошел на повышение
Red_team
Red_team ответил No problem
07 августа 2015 в 07:09
И тебе не хворать =)
RUSTY8
07 августа 2015 в 06:48
псж, наряду с барсой и баварией уже можно перечислить в трио главных претендентов на лч
nahan
07 августа 2015 в 06:35
Скептики зря радуются, Ди Мария перешел в классный клуб.
spartach091
spartach091 ответил Inside91
07 августа 2015 в 00:58
БАХАХАХАХ
ВОТ У ТЯ БОМБАЛЕЙЛО
Inside91
Inside91 ответил spartach091
07 августа 2015 в 00:27
И не мой родной, однако, я его не поганю как ты. Школу в 200 8 окончил, так что можешь стянуть хлебало на ноль, 3,14Zдабол.Я болею за МЮ с 99-ого года, после знаменитого финала имени Сульшера и Шерингема, так что не тявкай , а иди школьную программу нагоняй.
spartach091
spartach091 ответил Inside91
07 августа 2015 в 00:12
ДЕПАЙ НЕ ПОТЯНЕТ СЕМЕРКУ МЮ ЭТО ТОЧНО
spartach091
spartach091 ответил Inside91
07 августа 2015 в 00:11
НИЧОСИ
Я И ТАК НОРМ ЗАНЮ РУССКИЙ ДЛЯ СЕБЯ
ЭТО НЕ МОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК
А ТЫ ПРОСТО НЕ В КУРСАХ БЫЛ И ЩА МАЗУ КЛЕИШЬ
ТАК ЧТО ДО СВИДОС ШКОЛОЛОГЛОР
Inside91
Inside91 ответил spartach091
07 августа 2015 в 00:01
Во-первых, это была ирония, во-вторых, офни капс, истеричка , в третьих - я своё отучился, а вот тебе бы не мешало гранитом науки по улыбальнику съездить , чтоб знаки препинания научился правильно ставить.
spartach091
spartach091 ответил Inside91
06 августа 2015 в 23:38
КАПЕЦ ТЫ ГЛОР РЕАЛЬНО,ВЕРОН ЭТО САМЫЙ ПРОВАЛЬНЫЙ ТРАНСФЕР СЭРА АЛЕКСА!
ИДИ В ЩКОЛУ
Islam0500
Islam0500 ответил Mitsubanchik
06 августа 2015 в 23:34
Три года подряд вышли в четвертьфинал ЛЧ
Islam0500
06 августа 2015 в 23:33
Мдаа, после ухода из Реала карьера катится по наклонной
mphuZ
06 августа 2015 в 23:09
Озил уже выиграл больше кубков(по количеству), чем в реале :D

Ещё и на ЧМ нормально отбегал и завоевал главный трофей в своей жизни..

А ди мария обычный слабак, отбегав нормально один сезон, а потом с позором слившийся во всех турнирах))
Serg_Diamond
06 августа 2015 в 23:00
денежный мешок
Mitsubanchik
06 августа 2015 в 22:38
Че то в еврокубках не вижу толку от всех их покупок последних 2-3 лет.
MarkN1007
06 августа 2015 в 22:34
шейхи творят что хотят, для них и парижа ето круто, псж стал с ним гораздо мощнее-отличний футболист
Виталик ManUtd Rus
06 августа 2015 в 22:29
27 августа 2014 . Ди Мария : " МЮ единственный клуб , ради которого я был готов покинуть реал"
17 мая 2015 . Ди Мария : " В этом году я был недостаточно хорош , но я приехал в МЮ не на один сезон . Хочу войти в история Юнайтед ! "
4 августа 2015 . Ди Мария : " Я очень рад переходу в Псж "
Ну что же , очевидно , что представители МЮ слили аргентинца . Получили неплохую компенсацию в 63 млн евро + бонусы . Пусть Ди Мария будет счастлив и успешен в Париже .
Inside91
Inside91 ответил spartach091
06 августа 2015 в 22:25
Депай просит семерку у ЛВГ.
Inside91
Inside91 ответил spartach091
06 августа 2015 в 22:24
И что теперь на одного Хуан Себастьяна "молится"?Хайнце,Тевес,Ди Мария да и Рохо уже успел "выделиться" вне поля + ко всему те же его косяки в защите - никто из них не показал чего-то особенного в МЮ.
Фата лист
06 августа 2015 в 22:20
Очень жаль:(
ReD_MU_DeVIL
06 августа 2015 в 22:14
Не велика потеря. Лавочника сплавили.Но как болельщик МЮ желаю ему удачи!
только вот великий номер опозорил(
ander_herrera
06 августа 2015 в 21:58
Ума не приложу как это стекло прошло мед обследование???
teknoo
teknoo ответил ИгУаИн001
06 августа 2015 в 21:52
Именно так тебе и следовало бы поступить ;) Сначала взгляни на пансионат наёмников, за который ты болеешь, а потом уже рот про другие клубы раскрывай. Пристарелый ЯЯ и сдувшийся Компани - готовые топари для любого клуба.
miggel
06 августа 2015 в 21:49
Французский чемпионат - это давно уже театр одного актера, будет диМа там ложит дубли Лорьянам, Сошо, Генгамам, Бастиям. Лион, Монако и Марсель - давно не конкуренты для ПСЖ... У КР7 кстати первый сезон в МЮ тоже был далеко не лучший, учитывая статистику...
Red_team
Red_team ответил No problem
06 августа 2015 в 21:28
Да и пес с ним, Лено бы только взяли, или превратить матрасов в фарм-клуб по вратарям и Облака завернуть в Манчестер =)
Red_team
Red_team ответил No problem
06 августа 2015 в 21:03
Тут не поспоришь, пробовал пару раз, зачетное пойло =)