• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Игрок «Сиэтла» получил травму, празднуя гол

10 августа 2015, 02:29
 Нападающий «Сиэтла» Чад Барретт сумел забить быстрый гол в ворота «Лос-Анджелес Гэлакси», отличившись на первой минуте матча.

Впрочем, на этом поединок для футболиста завершился. Побежав праздновать забитый мяч, игрок получил повреждение подколенного сухожилия.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 11:37
На радостях-то и сломался...
wingback
10 августа 2015 в 20:33
Мартин Палермо, помнится, полез праздновать гол на трибуну, а она под ним рухнула. Сломал тогда ногу...
Hardwell
Hardwell ответил brooks
10 августа 2015 в 17:24
Это точно.На самом то деле так.А вот В Мёльбурне так вообще по 90-100 тысяч собираются.Там богато очень,развивается всё.Люди и правительство заинтересованы в том,чтобы развивать футбол,делать его "доступным по ценам".Да и вообще,уровень другой и об этом говорят все,кто там оказался.
Надеюсь в России когда нибудь такое "чудо" случится.
KhaMillion
10 августа 2015 в 15:28
По моему он еще набегая на ворота уже прихрамывал. Забил не победный, но хоть забил:)
Шуnя771
10 августа 2015 в 14:20
Не размялся как следует...
FootballFun1985
10 августа 2015 в 12:15
Почему у Сиэттла на расстановке 2 игрока синим выделены?
sir_Alex
10 августа 2015 в 08:56
Причём здесь празднование забитого мяча??
brooks
brooks ответил Hardwell
10 августа 2015 в 08:56
Даже Моуриньо недавно офигевал, что на обычные товарищеские матчи по 60 с лишним тысяч собирается. Говорил, что это ненормально)
Ronin Sibir
10 августа 2015 в 06:31
По сути игрок получил травму во время бега, что в футболе случается очень часто. Просто так совпало, что произошло это после забитого мяча.
112910415
10 августа 2015 в 05:54
забавно
Hardwell
10 августа 2015 в 04:21
Развивается Американская лига,интересная,красочная очень,комментаторы тоже хорошие,поле видно обалденного качества и зрителей много...Не подумайте ничего,НО лучше Российской лиги стал чемпик у них.Профессиональнее,красочнее.
Cool-Kurt Angle
10 августа 2015 в 03:42
игра в обороне как всегда ужасна...
ABRAM995
10 августа 2015 в 03:16
Где то на Ютюбе есть видео,где при праздновании футболист и вовсе умер,при попытке сделать сальто сломал позночник. Глупо все это.
juventus186
juventus186 ответил Мoнолo
10 августа 2015 в 03:13
Привет, Юля!:-)
Спасибо, жаль тебя поздравить не с чем, ты же за Тоттенхэм?
Уоккер - это "агент" МЮ!:-)
ШУТКА!
Я в АПЛ Ливерпулю симпатизирую, наверно, смеяться будешь.
Столько овна обоушилось на мерсисайцев после победы.
Сами пооб.....ись, а Нам говорят , что мы в футбол играть не умеем!
Всё забываю тебе подарок сделать, мы , мужики, иногда тоже забываем.....:-)
Sully
10 августа 2015 в 03:07
допраздновался чувачок))
enot7000
10 августа 2015 в 02:48
Бывает)
Мoнолo
Мoнолo ответил juventus186
10 августа 2015 в 02:44
Привет )))
Поздравляю с Суперкубком Италии!
Жаль Альваро и Джорджио не играли, без них Ювентус выглядил очень блекло )))
Мoнолo
10 августа 2015 в 02:40
Весело )))
juventus186
10 августа 2015 в 02:38
Рано и зря родовался!
ЛА ГЭЛЭКСИ дома+СтивиДжи
и счёт 1-1!
А затем и 3-1 было!
Поспешишь - людей насмешишь.