• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Хомуха возглавил молодежную сборную России

17 августа 2015, 14:10
 Новым главным тренером молодежной сборной России стал Дмитрий Хомуха, ранее работавший с юношеской командой страны.

Хомуха сменил у руля российской молодежки Николая Писарева, который продолжит работу в качестве спортивного директора РФС.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
xaniev74
18 августа 2015 в 18:39
удачи
vovinho11
18 августа 2015 в 16:18
следующий после Слуцкера
nahan
18 августа 2015 в 15:39
Удачи Хомухе.
kkomov
18 августа 2015 в 09:24
правильное решение - писарева в топку
Чист
Чист ответил Sem25
18 августа 2015 в 09:12
это точно у нас не прогрессируют а наоборот все хуже и хуже нету игровой практики на высоком уровне
Чист
Чист ответил анжи барса
18 августа 2015 в 09:07
а скоко они поубивали - кара она всегда бывает - тока эти может и не виноваты
Чист
Чист ответил vvv246
18 августа 2015 в 09:05
а что равняешь Томь с Армавиром - всякое бывает
juventus186
18 августа 2015 в 06:03
Пошёл на заслуженное повышение, по крайней мере, за молодёжку стыдно не будет, главное для Димы сейчас - научиться играть против команд, которые постоянно контролируют мяч - испанцы тому яркий пример!
анжи барса
17 августа 2015 в 22:34
и еще приведи доказательства хотя бы единичной случай когда Кавказцы(Дагестанцы,Чеченцы и Ингушы) толпой напали на одного.а я тебе могу показать 10 ки видео когда 1 Кавказец противостоит толпе русских!
анжи барса
17 августа 2015 в 22:28
таким образом Дагестанцы никогда не напали бы на человека,если бы даже так поступили бы,таких у нас считали бы за трусов!
CapitanFlint
17 августа 2015 в 20:36
Шта? Чуpка пищит, про то, что кто-то смеет толпой ходить?! Ахахаха!

П.С. Поделом вашим макакам!
redbluegorsk
17 августа 2015 в 20:02
Удачи Диме и хороших результатов в работе с молодежкой!
Фата лист
Фата лист ответил spartak11
17 августа 2015 в 19:59
Ничего достойного, я за молодежкой пристально следил, Писарев чудил серьезно, а гордится попаданием на ЕВРО-13 глупо, из группы мы там не вышли, хотя состав имели приличный!
Levadia
17 августа 2015 в 19:48
Положительное решение.
Bobus
17 августа 2015 в 19:32
По сравнению с новостью ""Томь" разгромила "Торпедо" Карпина" это тут никому не интересно
dima090887
17 августа 2015 в 19:12
Дурко, ты всё комментишь?
Шмавон
17 августа 2015 в 18:58
удачи
mordvin60
17 августа 2015 в 18:48
Давно пора
ДЮСШ3
17 августа 2015 в 18:14
Хороший и думающий тренер - немного добавить авантюры и вообще все будет хорошо !
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 17:59
Ступени роста...
vvv246
vvv246 ответил Kostya_Kostya
17 августа 2015 в 17:49
Питерская школа.
vvv246
17 августа 2015 в 17:48
Пугин третий мяч аромовирам вдул, а всего - четвертый.
112910415
17 августа 2015 в 17:38
верим!
Kostya_Kostya
17 августа 2015 в 17:34
И это я считаю правильно!Хомуха показал что он не простой тренер!
рже
рже ответил анжи барса
17 августа 2015 в 17:26
Всего же в России по причинам ксенофобии в этом году на 1 декабря совершено 83 убийства и 356 ранений. По сравнению с прошлым годом количество убийств выросло. Выходцы с Кавказа, по словам эксперта, на втором месте по количеству жертв. На первом - уроженцы Средней Азии. Среди них 46 человек убито и 99 ранено.

Источник: http://www.ну-ка, ссылку убрал!articles/145093/
© Кавказский Узел.2014.
vvv246
17 августа 2015 в 17:26
А в это время Волера Армавиров летит в Томске с неприличным счетом 0-3.
рже
рже ответил анжи барса
17 августа 2015 в 17:20
у локо 300 фанатов?несмеши - максимум пяток и то бабы !!!
анжи барса
анжи барса ответил vyryao
17 августа 2015 в 17:12
конечно вы герои в долгу не останетесь,300 мужиков против двух пацанов...
vyryao
vyryao ответил анжи барса
17 августа 2015 в 17:03
должны были и вы когда-нибудь ответить за НАШИХ ребят.
анжи барса
17 августа 2015 в 17:00
Вчера в Москве были убиты два дагестанских студента, Марат и Кемран. Убийцами стали фанаты футбольного клуба "Локомотив".

После прогулки наши ребята собирались пойти домой. Однако им навстречу двигалась толпа футбольных фанатов, началась драка. Побоище закончилось трагически для наших пацанов. На месте происшествия была найдена атрибутика футбольного клуба Локомотив.