• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 74’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 2:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Работнички» и «Рубин» сыграли вничью

20 августа 2015, 22:55
 В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы «Рубин» не смог удержать гостевую победу.

20 августа, Скопье, стадион Арена Филип II Македонский

«Работнички» - «Рубин» - 1:1 (0:0)
Голы: Ристевски 85 - Карадениз 68.

«Работнички»: Божиновски (Шишковски 90+5), Силяновски, Илиевски, Чикарски, Ристевски, Вуйчич, Петрович, Анене (Найдовски 86), Йованоски (Ристовски 70), Маркоски, Альтипармаковски.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Котуньо, Георгиев, Оздоев, Эдуардо (Кисляк 81), Билялетдинов (Портнягин 59), Карадениз (Батов 72), Канунников.

Предупреждения: Петрович 22, Камболов 31, Анене 38, Кузьмин 50, Батов 77

Удаление: Петрович 54

Главный судья: Иштван Вад (Венгрия).
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
21 августа 2015 в 17:01
Это уровень нашей Премьер Лиги,надо спустится с небес на землю,и начать работать.Нам чем больше денег,тем хуже.Надо перестать хвалить,после скоротечных удач и приучить футболистов помнить,сколько они получают и спрашивать с них каждый рубль,каждый день.
lobsterdam
21 августа 2015 в 16:40
как можно пропускать в большинстве? Это - отсутствие класса!
iiiiiws
21 августа 2015 в 15:33
запустили татары лишний гол конечно рыжиков мог и поймать в ответке не жмитесь пройдете, надо подниматься
FC Rubin Russia
21 августа 2015 в 14:59
Что уж говорить, - xpeнoво сыграли. Не понимаю, как можно было отдать игру и играя в большинстве. Могли бы и в более качественный футбол сыграть.
забайкальский армеец
21 августа 2015 в 14:21
Что то непонятное происходит с командой в этом сезоне,где то тренерский штаб не доработал.Хотя ничья на выезде и хороший результат,команду явно колбасит и что Биляш сделал с Портнягиным.
SkiNheD
21 августа 2015 в 13:30
Мда работнички это круто.
DXTK
21 августа 2015 в 13:19
Хорошо, что в игре отведено определенное количество времени 2 тайма по 45 минут, а то бы мы так и смотрели как они тянут одеяло каждый в свою сторону. В Игре с обоюдными Шансами фиксируется Ничья. И вместо какого-то акцентрированного итога плохого или хорошего в первом матче ставиться многоточие. Но Ничья по игре у команд особо Шансов не было, чтобы как то изменить счет, и так они По одному голу Забили из последних Сил. По смотрим, что разовьется во второй игре.
DpeMa
21 августа 2015 в 13:02
Рубин уже превзошел мои ожидания пройдя квалификацию и выйдя а плэйофф, так что удачи им, молодцы.
бомбардирушка
21 августа 2015 в 11:20
вчера можно было уснуть за просмотром такого матча !!!!
mihon_87
21 августа 2015 в 11:19
ок
PutiTang
21 августа 2015 в 11:05
Тренеру Били пора в пердив, Нефтехимик тренировать, сыну Били пора вешать бутсы на гвоздь. Жаль смотреть на такой Рубин.
Супервайзер
21 августа 2015 в 11:05
Давно не видел боле скучной игры!
Фата лист
21 августа 2015 в 11:02
Тонко подмечено:)
New_Look
21 августа 2015 в 10:59
Ну, 1:1 лучше чем 0:0. Спасибо Караденизу
ПатриотЪ
21 августа 2015 в 10:50
Для Рубина уже какие-то Работнички - серьёзный соперник...
SanitarForest
21 августа 2015 в 10:49
"Работнички"-"Бездельнички" 1:1
Salihamidjic
21 августа 2015 в 10:46
Рубину делать в ЛЕ нечего. Очень жаль!
KAFA2525
21 августа 2015 в 10:38
Автобуззз не справился с телегой…
juventus186
juventus186 ответил Vladimir 808
21 августа 2015 в 10:22
Vladimir 808, здравствуйте!
Спасибо за инфу!:-)
родом из СССР
21 августа 2015 в 10:19
Рубин просто ужасен. уныл, ужасен и ничтожен. надеюсь к следующему матчу Рубин придет в себя
Timmi-80
Timmi-80 ответил 112910415
21 августа 2015 в 10:17
со скрипом, мне стыдно за такую "игру"...
AntiClockWise
21 августа 2015 в 10:11
Я думал, что комментатор просто блюванет во время трансляции. После ухода Бердыева Рубин с большой буквы превратился в "рубин" . Команда вообще не играет. Билялетдинов не готов тренировать эту команду. В групповом этапе делать нечего. Я думаю, что эти Работнички должна любая команда рфпл обыгрывать, хоть Анжи или Мордовия, Крылья или Амкар.
SHMEL
21 августа 2015 в 10:09
Не в пример Краснодару, очень уныло.Если бы не удаление,то проиграли бы.А ведь это всего лишь "Работнички"...
skorby
21 августа 2015 в 10:02
лучше бы спартак играл
Майкл59ru
21 августа 2015 в 09:52
Македонцы даже в меньшинстве умудрились заколотить Рубину,о чём тут вообще говорить.
Эдуард_Анатольевич
21 августа 2015 в 09:42
эдеот надо было не побеждать а громить македонцев это же уровень нашей КФК
Эдуард_Анатольевич
21 августа 2015 в 09:41
типичный аутсайдер РФПЛ что то наподобие анжи ваступающем в ЛЕ в позопрошлом году .Рубин сыграл просто на 0 это позор пропустить от учителя математики и забить все один лишь мяч учителю истории!как до такого могдожить рубин?!?!?!
Charlton
21 августа 2015 в 09:36
В большинстве не сумели удержать победу,Рубину нечего делать в ЛЕ
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил juventus186
21 августа 2015 в 09:27
Привет,Тимур! Ушел на пенсию Бабай( Шеймиев)-главный покровитель КББ, и в клубе сменили все руководство.
112910415
21 августа 2015 в 09:26
Рубин пройдёт...но Рубин плох!