• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Жезуш: «Судейство нам помешало в обоих играх»

27 августа 2015, 01:06
 Главный тренер «Спортинга» Жорже Жезуш поделился мнением о работе главного арбитра матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против ЦСКА.

— Давайте не будем больше заострять внимание на судействе. Не буду касаться первого гола Думбия, можете сами посмотреть на повторе и придти к каким-то выводам. Судейство нам помешало в обоих играх, скажу еще раз.

В первом тайме Гутьеррес сыграл здорово, забил гол. Но вы же видели, у него были проблемы: он получил повреждение. Вышел Слимани, он забил злосчастный гол, который не засчитал судья. Он пробежал 30 метров и только потом решил поднять флажок. Но давайте уже закончим на теме судейства, мы выбыли из основной сетки, надо думать, как жить дальше.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дед Мазая
28 августа 2015 в 10:48
Какой локоть? Плечо-лопатка...)
Грибовар
27 августа 2015 в 19:15
Не получилось у вас пройти ЦСКА и это факт,а ведь после жеребьевки Жезуш был доволен как мартовский кот и был уверен,что они пройдут)))Армейцев еще раз с победой!!!)))
Грибовар
Грибовар ответил NS1488
27 августа 2015 в 19:13
Спасибо за правдивые слова!!)))
Youto
Youto ответил cska1948
27 августа 2015 в 18:39
Нет, я сожалею, что без судей могли и не пройти. Выдаем отличную игру, но промежутками. Воля к победе это очень хорошо, но иногда этого может не хватить.
лошадка35
лошадка35 ответил cska1948
27 августа 2015 в 16:06
Не дать пенальти в первом матче было нечестно. Насчёт того, сознательно это было, или ошибочно, я как раз судить не берусь.
NS1488
NS1488 ответил slavik166
27 августа 2015 в 15:29
А в чем позор ЦСКА ? команда билась до последней минуты ,забила три мяча ,и вообще во 2 тайме контролировало ход игры
nahan
27 августа 2015 в 14:35
Плохому танцору...
Фата лист
Фата лист ответил cska1948
27 августа 2015 в 14:17
Тут он явно наврал, боковой сразу флажок задрал, еще до гола!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил slavik166
27 августа 2015 в 14:05
Какие мы на весь мир обиженные))
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил cska1948
27 августа 2015 в 14:03
Неучи))
cska1948
27 августа 2015 в 12:53
"...Он пробежал 30 метров и только потом решил поднять флажок..."
------------------------
А вот здесь Жезуш, мягко говоря, лукавит. Судья в поле не даст пробить угловой, пока боковой судья не займёт место у углового флага.
cska1948
cska1948 ответил лошадка35
27 августа 2015 в 12:48
Аня, а с чего вы взяли, что судейство было нечестным? Не надо путать человеческую ошибку с нечестностью. Ведь у нас нет фактов того, что судья СОЗНАТЕЛЬНО свистел в пользу ЦСКА. Значит разговоры о нечестном судействе не уместны.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил Baltik
27 августа 2015 в 12:33
При чем-то москалек, бандеровсскаятвоя задница? Я даже не россиянин)) не обязательно быть из Москвы, а тем более из России, чтобы быть фанатом ЦСКА... Профиль глянь - глаза разуй
лошадка35
лошадка35 ответил cska1948
27 августа 2015 в 12:32
Я не плАчу. Но победе я радуюсь, а нечестному судейству - нет. И мясные не могут быть примером для подражания.
112910415
27 августа 2015 в 12:30
надо признать
Петр 1
27 августа 2015 в 12:14
все устали от гинера!
sir_Alex
27 августа 2015 в 11:53
"Но давайте уже закончим на теме судейства" - вот это правильно сказано!
slavik166
27 августа 2015 в 11:50
Большего позора чем проскальзываеие цыски в групповой турнир ,трудно отыскать.Судьи просто сломали португальцев.Лже_ лобановскому нехвтило чести и совести на признание очевидных фактов.
забайкальский армеец
27 августа 2015 в 11:35
На повторе ясно было видно,что судья на линии сразу поднял флажок после удара,лукавит Жорже.
Darius512
Darius512 ответил maxim81413
27 августа 2015 в 11:12
Так он наоборот не жалуется. Он говорит что "помешало", что в принципе так и есть.
maxim81413
27 августа 2015 в 11:01
похоже у португальских тренеров в крови жаловаться на судей
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 10:56
А мог бы и заострять внимание на судействе...
cska1948
cska1948 ответил Youto
27 августа 2015 в 10:55
Дмитрий, ты сожалеешь о том, что судьи были на нашей стороне? Так вот. Судьи были на своей стороне! Они прежде всего думают о себе! Если судья плохо отсудит матч, то он может лишится работы. Вот о чём в первую очередь он думает, когда судит матчи ЛЧ.
StefooSD
27 августа 2015 в 10:54
Давайте не будем о судействе. Они нам помешали. Но давайте не будем о судействе. Судья не засчитал тот злочастный гол. Но давайте об этом не будем
СбС
27 августа 2015 в 10:54
Молодцы армейцы, а ошибки бывают у всех судей. Главное- характер. Показали португалам, кто в доме хозяин.
cska1948
cska1948 ответил лошадка35
27 августа 2015 в 10:48
Милая Лошадка35, что это за манера плакать по любому поводу. Нас "засудили"-плохо! "Засудили" соперника, опять плохо! Это футбол, а в нем ошибаются все! И судьи тоже. Вспомни нырок Паршивлюка и пенальти в наши ворота. Вспомнила, а теперь вспомни: много ты видела комментов СпМовцев, которые сокрушались по этому поводу? Вот и ты не грусти, а порадуйся победе!
cska1948
cska1948 ответил Гуливер
27 августа 2015 в 10:38
Рука Бога (исп. , англ. The Hand of God) — один из самых знаменитых футбольных голов в истории, исполненный аргентинцем Диего Марадоной на 51-й минуте четвертьфинального матча чемпионата мира по футболу 1986 года против сборной Англии
морозз
27 августа 2015 в 10:29
Мяч попал в локоть...если по твоему это не рука?
TihonAlt
TihonAlt ответил Дед Мазая
27 августа 2015 в 10:17
конский комментатор с тобой не согласен:)
Сергей Саныч
27 августа 2015 в 10:13
Хоть не ноет.
Нормальный перец.
Не повезло,конечно.