• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Пике: «Рассчитываю на сокращение моей дисквалификации»

25 августа 2015, 18:01
 Защитник «Барселоны» Жерар Пике, который был дисквалифицирован на 4 матча за свое поведение во время ответного поединка за Суперкубок Испании против «Атлетика», рассчитывает на смягчение наказания.

«Я предельно оптимистичен. Я действительно ожидаю, что дисквалификацию сократят», - сказал он.

«Что касается наших шансов на победу в чемпионате, то это во многом будет зависеть от уровня судейства», - добавил футболист.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Barcelona_Rostov
26 августа 2015 в 11:33
на других ресурсах,он говорит,что судейство беспристрастно и не высказывает претензий,а на соккере наоборот))
Artuom
26 августа 2015 в 11:10
Ахаха Расчитывает на сокращение и при этом сразу же намекает на уровень судейства... Лол. Сам же провоцирует. Выходит ничему не научился... вот и дальше может опять барсу подставить.
nahan
26 августа 2015 в 07:11
Пике сам виноват.
ЧЕ ГЕВAРА
25 августа 2015 в 23:10
Барса опять выиграет чемпионат и кубок)) и надеюсь в след году появится новый претендент на зм, ибо месси получит 6 зм и это будет уже неприличный отрыв от др футболистов))
starche
25 августа 2015 в 20:19
И он прав.
TheDDS
25 августа 2015 в 20:16
По этому Барсу засудили в супер кубке Испании?
112910415
25 августа 2015 в 19:03
верь!
жменя семечек
25 августа 2015 в 19:01
в нужный момент , судьи всегда приходят барсе на помощь... а пике это частный случай, сорвался человек,бывает, может ему жена с хамесом радригесом изменяет....
Cvetkov
25 августа 2015 в 18:48
Ты комментируешь высказывание Пике-а что Пике сам себя удалил,если послушать тебя !
mphuZ
25 августа 2015 в 18:44
было бы за что))
guf ak-47
25 августа 2015 в 18:30
судьи играют нынче, не футболисты, да и футболист ли пике после этих слов
жменя семечек
25 августа 2015 в 18:19
судья - лучший друг барселоны... всегда так было
spartach091
25 августа 2015 в 18:11
ТАКОЙ ВЗРОСЛЫЙ А ОСКОРБИЛ СВЯТОЕ!
ТАКИЕ НЕДОТЕПЫ ТОКО В БАРСЕ И ЖИВУТ!
Nikiforof
25 августа 2015 в 18:10
Лучше бы молчал, еще играть толком не начали а уже про судейство. Хрен тебе а не УДО.
ManUtd4
25 августа 2015 в 18:08
Мало того, что он получил всего 4 матча, а не все 12, так ещё на условно досрочное рассчитывает..