• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Нам могли и посильнее соперники попасться»

28 августа 2015, 00:43
 Форвард «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал результаты жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов.

-  Точно не группа смерти. Нам могли и посильнее соперники попасться. Нет ни «Ман Сити», ни «Реала»… Может, с ними было бы и проще сыграть, чем с равными тебе по классу.  Средней сложности группа. Допустим, я смотрел игры «Валенсии» с «Монако» в квалификации и скажу, что испанцы – крепкий соперник. Берут новичков, видно, что хорошее финансирование. «Гент» чемпион Бельгии, что уже показатель. В «Лионе» есть не только Вальбуэна, но и в принципе молодой амбициозный состав, они в прошлом чемпионате весь сезон бились с ПСЖ за первое место. Форвард Лаказетт в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром чемпионата Франции. В общем, все не так просто, как можно подумать.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
andrefino13 ответил hare6
30 августа 2015 в 22:01
И с ними в данном состоянии Зенита,вы можете мечтать о третьем месте.
lobsterdam
29 августа 2015 в 08:09
Не могли уж жеребьёвку наладить, чтобы там Барса, Реал или на худой конец Бавария, а то играй теперь со всяким шлаком!
hare6
28 августа 2015 в 20:56
Нам попались одни игрочишки с тренеришками...
revertor
28 августа 2015 в 13:23
удивительный чиловек дзюпа торасовский. чего то рассуждает как будто имеет отношение к Зениту.
надеюсь Боаш на игру в ЛЧ его не поставит.
Фиорито
Фиорито ответил boom4321
28 августа 2015 в 13:08
С Порто то бомжи хорошо играли и при Спале, и при Боуше?
nahan
28 августа 2015 в 12:56
Вот будет умор, если в ЛЕ придется играть...
boom4321
boom4321 ответил Фиорито
28 августа 2015 в 12:30
может это был Рубин?
maxim81413
maxim81413 ответил mer_MMY
28 августа 2015 в 11:51
хорош
mer_MMY
28 августа 2015 в 10:51
равными по классу?? это он про Гент?
Hasselby
28 августа 2015 в 10:43
да лига европы максимум, с таким напом.
cergei1971
28 августа 2015 в 10:13
Для тебя дерево и эти соперники сильные!!!!!
Silva11
28 августа 2015 в 09:55
уже оправдывается за невыход?
mat73
28 августа 2015 в 09:51
Не могли! Там все уже было оговорено и договорено! Газпром - Мечты сбываются...
Dirty_Harry
28 августа 2015 в 07:55
В прошлом году тоже были не ахти какие соперники, и все равно Зенит обделался, закрой свой рот Артем, концентрируйся лучше на своей игре.
112910415
28 августа 2015 в 07:41
на Дзюбу вся надежда!
Санчо Панса
28 августа 2015 в 07:37
Но и Валенсия с Лионом тоже интересные соперники, причем эти клубы очень любят атаковать, а не отсиживаться в обороне! Поэтому считаю, что у Зенита равные шансы на выход из этой группы наряду с испанским и французским клубом)
AlexKane
28 августа 2015 в 07:06
Теперь ждем голов от Дзюбы этим проходным соперникам
LESTER68
28 августа 2015 в 06:29
Только бы никого не покусал бы на радостях в первом матче,Суарес не простит
ABir
28 августа 2015 в 06:24
Группа очень ровная. Шансы у всех 50 на 50
NORILSK 24
28 августа 2015 в 04:33
Вас и они натянут,он про Реал пишет...клоун
алдан2014
28 августа 2015 в 02:46
С испанцами говоришь???Насмешил,Зеня рядом не стоит с испанцами.
алдан2014
алдан2014 ответил ТТ
28 августа 2015 в 02:44
Теперь -это Питерская прелесть.
алдан2014
алдан2014 ответил Сантус
28 августа 2015 в 02:40
Бубнов и Ловчев,как бы к ним не относились сейчас,в бытность игроками,были мастеровиты.Артемке до их уровня с разбегу не допрыгнет.Дитя лимита.
алдан2014
алдан2014 ответил Тraumtanzеr
28 августа 2015 в 02:35
Викторович вечен
алдан2014
28 августа 2015 в 02:35
Шутовской колпак превращается в корону.Цска выигрывал у Ман сити.Кому бы рассуждать о высоких материях,но не деревянному.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил ТТ
28 августа 2015 в 01:57
Знает только Валера, он его выключал!
Фиорито
28 августа 2015 в 01:54
C испанцами и португальцами бомжи всегда играют удачно, так что видимо из группы выйдут. Гент должен нам подарить 4-6 очков.
ТТ
ТТ ответил Тraumtanzеr
28 августа 2015 в 01:40
Вы его взрастили , и кому если не вам знать где у этого козерога "кнопка"!).......... Удачи вам !
Тraumtanzеr
28 августа 2015 в 01:35
Вангую, когда закончит, этот клоун продолжит дело Бубнова.
Дракон1988
28 августа 2015 в 01:22
Очень надеюсь,что это всего лишь забавная ирония)))