Soccer.ru

«Зенит» планирует продлить контракт с Шатовым

28 августа 2015, 00:27
 Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов признался, что клуб ведет переговоры по поводу продления контракта полузащитника Олега Шатова.

- С Шатовым ведем переговоры, он хочет остаться в «Зените». По поводу Витселя периодически возникают слухи, они, конечно, его нервируют. Но повторяю: это всего лишь слухи. Звонок какого-то агента агенту Витселя: слушай, может, я поговорю с теми-то и теми-то, – это не предложение. «Зенит» не получал предложений ни по поводу Акселя, ни по поводу какого-то другого игрока. По поводу сумм мы уже говорили: 20, 25, 30 миллионов за Витселя нам обсуждать неинтересно и смешно.
Все комментарии
-Pluto-
29 августа 2015 в 11:21
Шатов останется в Зените и подпишет новый контракт где уже будут прописаны отступные))))
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ magnum3000 (раскрыть)
28 августа 2015 в 20:48
Согласен на все100%!!!!!
Петр 1
28 августа 2015 в 18:38
а как иначе?
Сэми
Сэми ответ doktor shvarz (раскрыть)
28 августа 2015 в 18:19
ты прям всех знаешь,кто и что
SMR33
SMR33 ответ nahan (раскрыть)
28 августа 2015 в 16:16
ПРАВДУ ГОВОРИШЬ!!!
m1003
28 августа 2015 в 14:18
сколько стоит Шатов?
magnum3000
28 августа 2015 в 13:54
Шатова,как и Смольникова нельзя продавать! Очень большую пользу приносят Зениту. Лучшие российские игроки на данное время!
nahan
28 августа 2015 в 12:54
Шатов сейчас в хорошей форме и очень хорош в паре с Халком.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ starche (раскрыть)
28 августа 2015 в 12:23
думать надо о чем речь идет, о зп игрока и о трансферной стоимости...хороший игрок в дыру идет за большие деньги(зп), а тут просто космические за трансфер среднего игрока (его не спросят)...вот и смеялись (ничего личного)
Sem25
Sem25 ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
28 августа 2015 в 11:52
Идея была смелая-успешное выступление в ЛЧ. Тогда можно было сохранить цену. Плюс нынешний кризис(он ведь не только в России) повлиял на цены игроков. Ну и отказ Витселя от продления контракта тоже повлиял на цену. От того, 25 - далеко не худший вариант.
Sem25
Sem25 ответ starche (раскрыть)
28 августа 2015 в 11:49
В игре со Шведами увидим. Халк за сборную нашу не играет. Вот и покажет чего стоит.
fanKS
fanKS ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 11:45
котлин был лучше тебя
Fred Devil
28 августа 2015 в 11:23
В чемпионате Шатов радует, посмотрим его состоятельность в ЛЧ ?! Группа вполне проходимая, главное чтобы Зенит нос не перезадрал!)
starche
starche ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28 августа 2015 в 11:17
Бред, он не на столько глуп.
starche
starche ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
28 августа 2015 в 11:16
А кто из сильных игроков поедет в Россию за адекватные деньги!? Думать надо.
starche
28 августа 2015 в 11:14
Пожалуй, на данный момент, Шатов сильнейший российский футболист.
Nikiforof
28 августа 2015 в 11:02
солнышко скроется - окошко закроется. Слишком много утятины.
doktor shvarz
doktor shvarz ответ drug01 (раскрыть)
28 августа 2015 в 11:02
чем ваш псих Дзагоев (который матом частушки поёт), Широков- пантушник, Самедов - псих, он лучше
Шатов, Черышев, Тигиев (только вроде начинает) - это будущее рос футбола
Sevastopol-www
28 августа 2015 в 10:59
Пригрелся Митрофанушка на посту... До перегрева доходит...
doktor shvarz
28 августа 2015 в 10:49
сейчас будут писать что его хотят видеть в Юве, Милане, сити.... рановато
Дед Мазая
Дед Мазая ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 10:35
А что не так? Растет парень и при этом благодарит хороших партнеров. Или благодарит хороших партнеров и при этом растет сам...))))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28 августа 2015 в 10:34
Саныч, давай прогноз на Спартак - Анжи...)))
Мне кажется счет будет неприлично крупный и победит Анжи. Впрочем, при любом результате я расстроюсь...))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
28 августа 2015 в 10:33
Морально отсталый это как? )
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28 августа 2015 в 09:07
ты морально отсталый походу на троллинг твои коменты мало подходят
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
28 августа 2015 в 08:58
когда вы его за 40 покупали весь футбольный мир смеялся
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ clop (раскрыть)
28 августа 2015 в 08:57
Да все хотят.
Уже голова кругом.
Халк недавно удочки забрасывал...
Спартак не резиновый.
clop
clop ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28 августа 2015 в 08:53
Ты все перепутал. Не Шатов, а Сапогов. Не просится, а просился. И не в спартак, а в пищевик. Болеет за мясо с детства и признавался в любви :)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 08:29
Четыре ошибки.
И где свинарник?
И потом,мы не ждём,он нам по параметрам не подходит.У нас Жано такой же маленький и хлипкий.Толку никакого.
Это Шатов ждёт и надеется.
Сергей Саныч
28 августа 2015 в 08:19
Шатов давно в Спартак просится.
112910415
28 августа 2015 в 07:36
несомненно
Гость