• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Мело стал игроком «Интера»

01 сентября 2015, 01:01
 Полузащитник «Галатасарая» Фелипе Мело возвращается в Италию.

Бывший игрок «Ювентуса» перешел в «Интер». Детали сделки не сообщаются.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gannibal45
Gannibal45 ответил Hardwell
01 сентября 2015 в 12:29
я не знаю что там курят Галлиани с Берлускони, что заскучали по Марио которого сами так хотели тогда сплавить
spartach091
spartach091 ответил КиLLеr
01 сентября 2015 в 10:42
удачи Интеру,возвращайтесь в лЧ
Санчо Панса
01 сентября 2015 в 08:51
Нормально так! Интер продал Эрнанеса в Ювентус, а сам заполучил экс-игрока Старой Синьоры Фелипе Мело) Удачи новичку нерадзурри!
mendez999
01 сентября 2015 в 08:05
Нормально, массажистом будет
Hardwell
Hardwell ответил Gannibal45
01 сентября 2015 в 07:59
Самый непонятный трансфер года в Италии- БАЛОТЕЛЛИ В МИЛАН! Такой трансфер ещё никто не переплюнул,даже Ювентус подписывая в конце окна Мелина и Эрнанеса))))
nahan
01 сентября 2015 в 07:57
Выжали соки и обратно в Серию А...
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 07:43
Перишич, Льяич, Мело... Манчини строит новые схемы...
lawr19730
01 сентября 2015 в 07:35
А чё,добротный такой психованый,вечно сидящий на карточках грубиян)))
Gannibal45
01 сентября 2015 в 07:07
Итальянские клубы часто совершают непонятные трансферы, и это один из них
Hезнакомец
01 сентября 2015 в 06:20
Отлично Гс избавился от старикашки, теперь надо Хосе показать себя.
Juventus21
01 сентября 2015 в 05:13
Я ждал подобного трансфера. Интер не может без нелепых трансферов)
Artemon9
01 сентября 2015 в 02:21
Я в шоке от этого трансфера
Zen-Aky
01 сентября 2015 в 02:02
Не понимаю зачем понадобилось это бревно гоббское. Лучше бы купили когда была возможность Имбула из Марсель.
КиLLеr
КиLLеr ответил spartach091
01 сентября 2015 в 01:56
Да,Льяича подписали за минуту до закрытия ТО)
КиLLеr
01 сентября 2015 в 01:41
Гоббовское бревно скорее взяли для подогрева лавки.
Alcaron
01 сентября 2015 в 01:09
вот и славно,сплавили это дно
spartach091