• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Перес больше не намерен рассматривать возможность продажи Бэйла в «Манчестер Юнайтед»

03 сентября 2015, 12:34
«Манчестер Юнайтед» может забыть о своем желании подписать вингера «Реала» Гарета Бэйла.

Президент мадридцев Флорентино Перес был разъярен сорвавшимся переходом в его клуб вратаря МЮ Давида де Хеа и теперь даже слышать не хочет о возможности продажи валлийца в «Юнайтед».

Напомним, что 11-го номера «Реала» уже давно сватают в МЮ, а в конце лета предполагалось, что клубы совершат обмен Бэйл - де Хеа с доплатой со стороны англичан.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
habib-15reg
09 сентября 2015 в 04:17
Да кого реалоские гомики обидеть могут,ты о чем,подруга?)
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответил KONI rules
04 сентября 2015 в 15:55
Я предлагаю сначала понаблюдать за игрой Мартиаля, а потом уже делать выводы - лоханулся МЮ или нет. А насчет ДДХ пользователь flirt все верно сказал. Я думаю тут в проигрыше только один ДДХ. Да и Навас теперь понимает, что для Реала он всего лишь разменная монета. В общем поживем - увидим, почему-то мне кажется, что ДДХ для того что бы не терять игровую практику в ближайшем будущем подпишет новый контракт)
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил realmadrid92
04 сентября 2015 в 15:34
скажи спасибо всевышнему что ты не на расстоянии удара.узкопилоточное.
realmadrid92
realmadrid92 ответил habib-15reg
04 сентября 2015 в 13:27
Я и написал, что он может заткнуть нам рты и выдать фантастический сезон
realmadrid92
realmadrid92 ответил DXTK
04 сентября 2015 в 13:26
Ты считаешь, что в Манчестере есть игрок уровня Бэйла? Только честно
champions 20
champions 20 ответил No problem
04 сентября 2015 в 11:27
Я это писал про руководство команды, но ни в коем случае не против болельщиков. Да и ответить можно по разному, но кто-то выбрал оскорбительную похабщину.
И в правду хватит фигней страдать.
Будь здоров
champions 20
champions 20 ответил No problem
04 сентября 2015 в 09:20
Я ничего оскорбительного в твой адрес не писал, а вот в свой услышал огого. Я получил по гландам? Какой ты боевой когда находится за 1000 км, аж жуть.Сидишь за клавой и строить из себя крутого парня, а на деле любитель от.са
No probleм, у тебя полная голова проблем, ты же конченый еб.@н.А по поводу мой профиль тебе в помощь, на кой ты такой сдался неполноценный. Иди со.ни
aviciii
aviciii ответил Limp Bizkit
04 сентября 2015 в 09:01
особенно когда Рауль забил первый гол, и они подумали дело в шляпе )) но не тут то было
KONI rules
KONI rules ответил flirt
04 сентября 2015 в 07:12
Команда отвалила полтос за Мартиаля и ты ей гордишься?
Ice van Reed
04 сентября 2015 в 03:05
Да торговца ободками, тут не особо и нужен, Бегунок одним словом....
лолос
04 сентября 2015 в 02:24
Мадридские девочки опять надули свои розовые щечки. Ничего нового, листаем дальше!
рус фан
04 сентября 2015 в 02:19
Зря Перес так разволновался, Давид просто еще дешевле перейдет, Кейлор то же хороший голкипер, вот то что Реал не купил второго форварда летом это удивляет.
champions 20
champions 20 ответил No problem
03 сентября 2015 в 22:31
А что Ты так истеришь?Про Барсу я ничего обидного не писал,мол Реал плачется, в игрушку не дали поиграть,слезами соседей зальют.А ты со словами которые накорябал упал ниже плинтуса. И по поводу от.са, ты в этом шаришь- продолжал в том же духе, но я как то по старинке с девочками.
ReD_MU_DeVIL
03 сентября 2015 в 20:10
ахахахахахахаха бомбонула у пе неса
Санчо Панса
03 сентября 2015 в 19:59
Флорентино Перес он такой! Злопамятный) Даже в своем преклонном возрасте он ведет себя как маленький ребенок.
Заратустра
03 сентября 2015 в 19:19
Старикашка обиделся, лол))
А между тем это была ответочка за Рамоса, которого он зажал. За всё приходиться платить, Флорентино!
RMA 005
RMA 005 ответил habib-15reg
03 сентября 2015 в 18:56
Видать тушитель тебе не раз помогал,когда фаны Реала из тебя сделали"обиженного"))))))
andrew1965
03 сентября 2015 в 18:23
и сцепились болельщики Реала с болельщиками МЮ на радость глупым барсоглорам...
Ерден
Ерден ответил flirt
03 сентября 2015 в 18:20
ванга? или очередной шиз?
Ерден
Ерден ответил flirt
03 сентября 2015 в 18:19
мальчика в зеркале увидишь, а твой очередной тупой текст даже читать не стал. Судя по тому как ты шаришь в футболе, ты по ходу вообще баба
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил champions 20
03 сентября 2015 в 18:18
о да)))такой праздник был)))
DXTK
DXTK ответил realmadrid92
03 сентября 2015 в 18:07
ну тогда пускай Бэйл в Реале остается и играет, зачем на понижение в АПЛ идти или возвращаться. Это Шаг назад. Конечно Мю отличный клуб, но под руководством Ван гаала не советовал бы переходить. Из Реала один уже переходил Ди Мария. Перешел и считай один год в жизни футбола вылетел в трубу, Насилу вырвался из гнета и отправился в ПСЖ играть. Чтобы еще и с Бэйлом так было уж не надо.
А при чем тут Мане? по позиции смотришь, ему тоже есть чем ответить, хех, в том сезоне в Матче с астон виллой он сделал самый быстрый Хет-трик в АПЛ забив три мяча за 2 м 56 сек. Ему есть куда Расти. А вот Бэйл может уже остановился в Развитии ведь реал это уже потолок. Хотя я их сравнивать не буду они Оба одевали форму "Святых", тем более Гарет это воспитаник.
champions 20
champions 20 ответил aviciii
03 сентября 2015 в 18:07
Хорошо запомнил как Мориентос в ЛЧ 3ку отгрузил Реалу, играя за Монако!
flirt
flirt ответил aviciii
03 сентября 2015 в 18:01
да Перес - лицемер, и не имеет мужского стержня - баба
flirt
03 сентября 2015 в 17:58
Ерден для тебя...

ты о чем мальчик??? Будущий вратарь сборной Испании будет в следующее ТО главной целью Реала.. А чтобы не растерять форму он подпишет контракт, где будут новые отступные, и жирный Перес выложит в 2016 году за вратаря сборной Испании 40-50 лямов.. А де Хеа останется играть на уровне если будет практику получать, подругому не поедет на Евро... Поэтому здесь заркнуои в Реал - так ему и надо
flirt
flirt ответил Ерден
03 сентября 2015 в 17:58
ты о чем мальчик??? Будущий вратарь сборной Испании будет в следующее ТО главной целью Реала.. А чтобы не растерять форму он подпишет контракт, где будут новые отступные, и жирный Перес выложит в 2016 году за вратаря сборной Испании 40-50 лямов.. А де Хеа останется играть на уровне если будет практику получать, подругому не поедет на Евро... Поэтому здесь заркнуои в Реал - так ему и надо
habib-15reg
03 сентября 2015 в 17:24
А фанам Реала пожалуй надо дать тушитель.смиритесь с Тем,что сливочный клуб обоссали.
habib-15reg
habib-15reg ответил realmadrid92
03 сентября 2015 в 17:23
Кто вытащил матчи?Все более удивляюсь,насколько лицемерны фаны Реала,которые то кричат,что Бейл-тупой и бесполезный бегунок,то тащером его называют.определитесь уже в своем кайфе.Текст комментария для пользователя realmadrid92
aviciii
aviciii ответил flirt
03 сентября 2015 в 17:22
стало ясно, что они ущербные, когда выбросили рауля, гути и т.д.
Ерден
Ерден ответил flirt
03 сентября 2015 в 17:18
ну и встанет в ворота растренированный, напропускает и сядет на лавку в МЮ, лоханулись по полоной мюшники.
Тогда не надо было вообще всю эту байду с переходом затевать, тем более держать его на трибуне