• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Давидс: "Я не беспокоюсь за «Ювентус»

05 сентября 2015, 16:42
 Бывший хавбек «Ювентуса» Эдгар Давидс поделился мнением о неудачном старте туринцев в текущем сезоне. «Бьянконери» в первых турах проиграли «Удинезе» и «Роме».

"Я не беспокоюсь за «Ювентус». После пяти лет постоянного успеха провал в форме - нечто естественное. Самое главное, чтобы этот период не затянулся.

Новым игрокам нужно время на адаптацию, но в целом я уверен, что «Юве» проведет сезон на высоком уровне.

Мне кажется, основной потерей «Ювентуса» стал Артуро Видаль. Если от вас уходит такой игрок, то вам неминуемо придется поменять вашу игровую тактику. Поэтому в этом сезоне мы увидим другой «Ювентус
».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 08:18
Делиться пока нечем)
Hardwell
Hardwell ответил Mara
05 сентября 2015 в 21:26
Я даже не знаю,как расценить твой комментарий...Я конечно может где то могу незначительно ошибиться и в ответах,адресованных мне с доказательством-я это признаю,но в целом,по существу я прав,особенно насчёт Ювентуса я переживаю))
Заратустра
05 сентября 2015 в 18:55
Питбуль дело говорит.
Мы скучаем по тебе, Эдгар.
Mara
Mara ответил Hardwell
05 сентября 2015 в 18:08
Я вот читаю твои опусы, не пора ли тебе резюме в офис Юве направить, ты ж просто находка, можешь одновременно и Маротту и Алегри заменить, результаты будут отличные и пару-тройку миллионов в год на зарплате для клуба сэкономишь.
DavideSanton
DavideSanton ответил Venezuela
05 сентября 2015 в 18:04
Ага) Хищник! Хотя очки у него как шлем у Чеха - в первую очередь необходимое приспособление.
soccer2014
05 сентября 2015 в 17:38
крутой игрок был Давидс!!! и по игре и по внешности
Hardwell
05 сентября 2015 в 17:32
Великий!Такого игрока очень не хватает нынешней сборной Голландии и Ювентусу.
Сказал,исходя из своей позиции,на которой он играл.Ювентусу не хватает игрока - "раздающего точного пасы" и "разрушителя". Беззубая атака и "пластилиновая" зона полузащиты,что и показали первые матчи.И тут дело даже не в "нуль очков",а в игре) Разыграются?Ну это надо тактику кардинально менять по подбору игроков.Готов ли Аллегри?Сомневаюсь!
denmig
05 сентября 2015 в 17:16
какая разница ? он все равно проиграет!
Venezuela
Venezuela ответил Ant Tambov
05 сентября 2015 в 17:15
Давидс еще и в очках играл, такого сейчас точно нет. ))
juvenale
05 сентября 2015 в 17:15
питбуль
Bobr_81_81
Bobr_81_81 ответил Ant Tambov
05 сентября 2015 в 16:58
Так у них только на уме Месси и вечно плакующий Роналду))) А Давидса,Зеедорфа,Литманена и др. тех времён не знают))) Там был Футбол,не чита теперешнему.
spartach091
spartach091 ответил Ant Tambov
05 сентября 2015 в 16:56
Питбуль вообще выделялся и игрой и своим внешним видом!
крутой игрок!
Ant Tambov
05 сентября 2015 в 16:50
Повезло мне в силу своего возраста понаблядать за его игрой на поле...В 2000-х годах европейский футбол испытывал небывалый подъем!Эх,малолетние дрочеры на Роналду и Месси,вы по сути футбола-то не видели...