Soccer.ru

Globo Esporte: «Реал» отказался продавать Роналду в ПСЖ за 150 млн евро

06 сентября 2015, 19:06

 Французский ПСЖ в последние дни августа не смог подписать лидера «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

По данным бразильского издания Globo Esporte, парижане предложили за португальца 150 млн евро, но всё равно получили отказ.

«Реал» даже не стал раздумывать над предложением и отклонил его без лишних промедлений.

Все комментарии
el barsa
06 сентября 2015 в 21:44
В СЛДУЮЩЕМ ГОДУ УЙДЕТ В ВЕСТ ХЕМ ЗА 15
Mitsubanchik
06 сентября 2015 в 22:21
Решили не улучшать для Франции статистику по гей-меньшинствам.
el barsa
el barsa ответ Ахад (раскрыть)
06 сентября 2015 в 22:39, ред.
Вроде писали что ты застрелился
SUPER-RON
06 сентября 2015 в 20:50
верните soccer.зачем вам два бомбардира.
SUPER-RON
06 сентября 2015 в 19:16, ред.
новый сезон покажет ошибка или нет. Реал без РОНА не Реал.
SUPER-RON
06 сентября 2015 в 19:37
Пересу плюс за это решение. Перес начинает исправляться.
Розово-голубой воин
Розово-голубой воин ответ Vredinka_online (раскрыть)
06 сентября 2015 в 19:10
Это утка. За такие деньги Перес его лично привез бы вместе с годовым запасом шампуня.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Hatewind (раскрыть)
07 сентября 2015 в 01:06
Каталонская блоха стоит и того меньше !
Mister Ipkins
Mister Ipkins ответ моэм (раскрыть)
06 сентября 2015 в 23:16
Каков кумир,таковы и поклонники...сколько же голубизны в твоем комментарии...
Master Football 5
Master Football 5 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 20:01, ред.
Самая дорогая путана в мире-Рональда)))
зигзаг
06 сентября 2015 в 20:18
Роналду палкой гони, из Испании не вылезет. Тут он хоть как тень великого Super Месси, а во Франции его вообще забудут, и уже через год все стыдится будут кто за него болел и он это понимает. Тем более в Испании Лучший клуб мира- Барселона, а находиться рядом с Барсой, пусть и в Мадриде- уже как подвиг!, и он это тоже понимает, не совсем же глупая. )))))))
sir_Alex
07 сентября 2015 в 07:13
Зоя, хорошие деньги предлагали!
underground_10
underground_10 ответ Судья (раскрыть)
06 сентября 2015 в 19:52
зачем дизайн изменили?старый лучше был, а этот бомбардировский
SUPER-RON
06 сентября 2015 в 19:23, ред.
соккер делает бомбардир 2. зачем нам два бомбардира.
Mamaev
07 сентября 2015 в 01:52
Какие нафиг 250, вы больные?)) ему 30 лет, играть на высоком уровне будет года 2. Лигу1 и без него возьмут, а лч, далеко не факт что и с ним выиграют. Красная цена 100, все таки бренд
Ахад
06 сентября 2015 в 22:17
за 150 только бабселонское трио...и то по завышенной цене оптом
моэм
06 сентября 2015 в 22:45
Неудивительно...Рон один такой в мире...он не только гениальный игрок,мощный и скоростной...но и ещё красавец-мужчина высокий ,стройный,великолепно сложенный с телом бога Апполона,с лицом голливудской звезды,рядом с которым всегда самые красивые женщины мира...а когда его пытаются сравнивать с Месси....карлик рядом с богатырём...то получается смешно.
Gon33
Gon33 ответ Master Football 5 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 20:03
Прикольно.И сколько стоишь?
Jeck Denielse
06 сентября 2015 в 20:10
ПСЖ очень хочет ЛЧ......
Двойной удар,ослабить Реал и усилиться,не вышел......
Ждём 300 несмешных комментов про шампунь .....
Пожалуй и сам Перес не знает истинную стоимость Роналду.....и пока не будет предложена действительно космическая сумма не продадут.......
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 20:28
Существуют альтернативы твоего пребывания.)
Cektor
Cektor ответ Zidan05 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 19:45
он без ценен
Barca10Messi
06 сентября 2015 в 19:24
Что за мания гигантизма пошла на всех сайтах? Убогий закос под мобилки и виндовс 8? Сначала Ласт.фм, теперь соккер.
redbluegorsk
06 сентября 2015 в 19:30
Реал без Рональду,это уже не Реал...
Ruslan3132
06 сентября 2015 в 23:10
Если за каких то нонеймов дают по 70-80 лямов, Рон даже в 30 лет стоит 250.
Катя_МЮ
06 сентября 2015 в 20:14
И правильно сделали. Он ещё несколько лет точно будет приносить неимоверную пользу :)Я уже о деньгах даже не говорю.
ALBA-BARSELONA
06 сентября 2015 в 20:25
Прекрасно,что не продали,без него не то в Ла Лиге
Месси и Роналду укращение Ла Лиги
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 20:28
"Бред. Во-первых, за Роналду сейчас и 50 млн никто не предложит."

Только глупыш так может думать. Роналду - гарантия надёжной игры. Тем более, на нём денег очень много зарабатывается.
Hatewind
07 сентября 2015 в 00:02
Всё правильно, 150 млн. евро - слишком большая цена для штатного пенальтиста.

Португальский дайвер стоит не больше полтинника...
MRHM-1988
07 сентября 2015 в 01:05
Роналду стоит не меньше 250 млн евро !
SarmatMUFC
07 сентября 2015 в 01:28
реал даже открыть не смог предложение на винда95
Гость