• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Испания в шаге от выхода на Евро-2016, Украина и Словакия продолжат борьбу заочно

09 сентября 2015, 00:38

 Сборная Испании, благодаря раннему голу Хуана Маты, минимально обыграла команду Македонии. Теперь подопечным Висенте Дель Боске достаточно не проиграть в октябрьском поединке против сборной Люксембурга, чтобы досрочно забронировать за собою путевку в финальную часть Евро-2016 во Франции.

В матче двух других претендентов на выход в финальную часть континентального первенства из этой группы между Словакией и Украиной голов зрители так и не увидели. Такой результат оставляет на второй строчке словацкую команду, которая продолжает опережать подопечных Михаила Фоменко на три очка за два тура до финиша.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ФК Зенит всея Руси
09 сентября 2015 в 12:04
Иди окопы копать, горемычный восстановитель украинских территорий. Отдай свой долг военкомату и прапорщикам дай подзаработать.
112910415
09 сентября 2015 в 11:51
не всё потеряно
ProTest_85
09 сентября 2015 в 11:21
Че за бред? К ЧЕ украинцы ещё пинка дадут кремлевским сепарам и восстановят свою территорию. Украина будет единой и неделимой от Карпат до Черного моря. И какие ещё бывшие "чехословаки"? Подобного термина нет в Чехии и нет в Словакии. Есть чехи, есть словаки. Вы слышали про "братский развод"? Учим матчасть (вернее историю).
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 10:21
Испания с Македонией мучалась на выезде, так что легкой прогулке жовто-блакитным никто там не обещает! Да и Красная Фурия скорее всего не планирует проигрывать в матче против Украины)
spartak kursk
09 сентября 2015 в 09:21
Украине отобраться на Евро.
10 seconds to stars
09 сентября 2015 в 08:10
1-2 место роли не играет, разве что чисто из принципа. А Украина и так понятное дело будет третьей, вот только этого может хватить для прямого выхода на евро, если обыграем македонцев и немотивированных испанцев в последнем туре.
RUSTY8
09 сентября 2015 в 07:26
думаю из этой группы все трое выйдут на евро напрямую
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 сентября 2015 в 07:16
ахахха ты евро 12 забыл?? пфф , вообшето я про типу Фраников говорил
aviciii
09 сентября 2015 в 06:28
однажды вы проиграли греции, куда уж слабее.
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 04:55
Испания должна без вариантов выходить с первого места, на мой взгляд! Хотя у них еще будет матч со сборной Украины на выезде.. Все равно считаю, что подопечные Дель Боске имеют предпочтительные шансы на поездку во Францию) Второе место в этой группе скорее всего достанется крепкой сборной Словакии, ну а Украине только стыки как это было и к ЧМ-2014!
body
09 сентября 2015 в 04:27
слава Богу что на соккере больше адекватных болельщиков ! не разжигают резню.
удачи сборной Украины в оставшихся матчах!
ФК Зенит всея Руси
09 сентября 2015 в 01:51
Чхать.
Впрочем, к началу ЧЕ Словакия всё-таки скорее всего ещё будет государством, в то время как о бывшей страной стране этого с уверенностью никто не скажет. Так что меньше проблем, если второе место возьмут бывшие чехословаки.
лолос
09 сентября 2015 в 01:10
Ну тут и думать нечего. С Люксембургом засушат матч на 0-0 и на Евро поедут. Испанцы умеют это делать. Будет катание мяча в центре поля 90 минут без ударов по воротам с владением в 99%.
Hезнакомец
09 сентября 2015 в 01:06
Украине удачи, без нее Евро будет скучным.
DavideSanton
09 сентября 2015 в 01:03
Фоменко опять предпочел не рисковать. Мда.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 сентября 2015 в 00:52
ну объективно мы лучше, чем словаки в целом,, но за нами 3 место и шансы высоки можно быть командой 3 лучшей среди 3! и в стыках может кто послабей выпадет чем всегда было ...))) верим любим)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 сентября 2015 в 00:49
дааа кастр ...т Кравец который просто кастрат! и пол команды, которые были измучены после Белорусов, а в Словакии пол команды свежей поскольку ее берегли на игру с Украми, впечатление херово ... в прошлом году лучше играли как по мне)
Z O D I A C
Z O D I A C ответил Mоnоlo
09 сентября 2015 в 00:49
Сеалекс тем, кто не могли и водку тем, кто не хотели! Вот у России правильные спонсоры!
BloodyНeart
09 сентября 2015 в 00:48
Желаю сборной Украины выхода на ЧЕ-16!
Рвите братья!
Сантус
Сантус ответил Mоnоlo
09 сентября 2015 в 00:46
Хотелось бы подробностей.Смотрел игру и так и не понял,кто не хотел,а кто не мог?
roberto sanz
09 сентября 2015 в 00:45
хорошие новости