• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 1’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:0 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 29’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 31’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 74’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Дзагоев: «Если сыграем в свой футбол, то победим»

14 сентября 2015, 22:35
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Хавбек ЦСКА Алан Дзагоев дал комментарий перед матчем 1-го тура Лиги чемпионов против «Вольфсбурга».

«Прекрасно помню матч в Вольфсбурге в 2009-м, это был мой дебют. Помню и свой гол. Могу сказать, что если мы сыграем в свою игру, агрессивную и быструю, победа будет за нами».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mixa2112
mixa2112 ответил Зенит 2015
15 сентября 2015 в 19:36
а точнее куеплеты..
andrefino13
andrefino13 ответил ropeMbIka
15 сентября 2015 в 17:34
Почему?
бомбардирушка
15 сентября 2015 в 17:16
дак играйте в свою игру !!! надо это показывать,а не болтать !!!
ждём победы !!! и настроение будет супер !!!
RIR68
15 сентября 2015 в 16:13
забей им ещё пару.
ropeMbIka
15 сентября 2015 в 15:18
Вольфсбург то посильнее будет
ЧЕ ГЕВAРА
15 сентября 2015 в 13:13
Ахаха он думает что у них есть свой футбол)) твой футбол это не забивать пенальти лох ты осетинский)) Волки порвут вас как тузик грелку))
Sem25
Sem25 ответил nikoladolgov
15 сентября 2015 в 13:04
Надо тебя "потереть". Ты кто такой? Очередной "Россиянин с России". Борец за "правду"?
cska-62
15 сентября 2015 в 12:59
Возможен и такой вариант, вот только Бибрас в последнее время сильно нервничает на поле, а это не может не сказаться на отдельных действиях, тем более - при исполнении пенальти. Ведь кто только даже из великих футболистов прошлого не мазал мимо ворот! Просто не припомню такого! И вело ведь тут не в отсутствии мастерства, а в психофизической готовности к важнейшему действу и крепости нервной системы. Да и были случаи, когда пенальти пробивались очень хорошо, сильно и в угол, но вратари играли просто феноменально и отбивали такие мячи. Вратарь ЦСКА и сборной СССР Владимир Астаповский вообще считал, что при пенальти шансов больше у вратаря, а не у бьющего. Можно сказать, что Астаповский слегка лукавил, но вратаря с лучшей реакцией и игре в створе ворот, в том числе и берущего формально неберущиеся пенальти, я не припомню.
Чикомас
15 сентября 2015 в 12:22
Но факт то есть ??? Это единственный случай в нашем футболе, когда игрок взял и выдал такие вещи. Может быть это тот дым, который не бывает без огня ? Может это объясняет, пенальти, которые "зарабатывал " Халк, падая в центре поля, в прошлом сезоне ? Хотя вы и удар Дзюбой Игнашевича ,считаете нормой, и соринку видите только в чужом глазу...
Зенит 2015
15 сентября 2015 в 11:41
Собрать то могут, только вот рассказывать "на что", не будут. Поверь мне. Я в СССР с 1978 до 1991 или 92 г. работал в сфере обслуживания, а уж где, подобное было было развито, так это там и в то время. Так что систему я знаю. И в тендерах сейчас тоже участвую.
И главное. Зачем с футболистов собирать? Зенит никак не бедный клуб и со своими финансовыми проблемами, тем более теневыми, разберётся сам.
112910415
15 сентября 2015 в 11:40
победа близка
Зенит 2015
15 сентября 2015 в 11:34
А вот кони возьмут да и выиграют сегодня! И что вы тогда тут изрыгать будете, товарищи неадекваты, а точнее ид...ты.
slavik25
15 сентября 2015 в 11:26
Чурек говорит что то много,почтальонам забил,футболистом себя что ли почувствовал?)
Чикомас
15 сентября 2015 в 11:25
Еще раз объясняю. Сварщик и слесарь может не знать (и скорее всего и не знает) потому, ЧТО ОН НЕ СДАЕТ. Начальство это делает, и разумеется не сообщает это тем, кому не положено знать. А вот ежели собирали со всех, в том числе и со слесарей и сварщиков, утаить это было бы очень сложно. Вот так.
Скрепный Зенит
15 сентября 2015 в 11:23
Надеюсь загоева выгонят с поля.Это не рпл,где он хамит судьям в открытую.
Чикомас
15 сентября 2015 в 11:21
Для тех, кто из всех кубков, выбирает престижнейший кубок Соль, и для тех, кого занюханные кипрские клубы ставят в позу зю...объясняю...Свой футбол, это когда чемпиона Англии, на его же поле...Впрочем, вам этого не понять.
Зенит 2015
15 сентября 2015 в 11:19
Почему я должен верить Хагену, который на всех, в том числе и на себя, обижен. А насчёт поборов. Поборы могут иметь место, хотя если я, или кто другой, при них не присутствовал, считаю что некорректно обсуждать, а тем более обвинять, кого либо. Я сам, в своё время, работал в сфере обслуживания и "скидывался" для отправки "наверх". Но заверяю тебя, что никто и никогда из "собирающих", не рассказывал "скидывающимся" конкретно кому, за что и сколько. Приближённым, друзьям да, могли рассказать. Но только не Хагену и ему подобным. Он был простым игроком. Это всё равно что я спущусь в цех и стану со сварщиком или с токарем обсуждать размер взятки за выигранный тендер.
Чикомас
15 сентября 2015 в 11:14
Бомжатину, даже волки не жрут. Воняет....
Чикомас
15 сентября 2015 в 11:05
Да нет..сударь...Это вы похоже недалекий. Ежели с человека собирают эти самые бабки,(а было именно так) он не может не знать, что он их сдает...
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил vvv246
15 сентября 2015 в 11:04
Да начихать на то, что коненегр в ЛЧ рукой гол забил. Пракатило, и прекрасно! Да и на другие нарушения, которые допускают наши команды в евротурнирах. Если бы Думбия в чемпионате рукой гол забил, а судья, как это принято у них для ЦСКА, не среагировал, то я был бы в первых рядах возмущённых. А так как это происходит там, то можно. Так правильно будет.
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 10:55
А может Леониду Викторовичу все таки вернуть в основу штатного пенальтиста Бибраса Натхо? Правда кого то придется посадить на скамейку при этом из основного состава)
Зенит 2015
15 сентября 2015 в 10:55
Какая разница что из себя Вольсбург или Валенсия, из нищей гешпании, представляют. Ты ещё скажи что люди там лучше чем у нас живут. Правда я о тех, кто хочет нормально жить, а не ждёт когда ему общество халявную пайку принесёт или мечтает о высокой зарплате, но её не заслуживает.
Зенит 2015
15 сентября 2015 в 10:51
Сударь, вы, наверное, недалёкий человек. Когда кто то покупает судей, то об этом никому не рассказывают, особенно каким то Хагенам, которые всё время травку за губу закидывают.
New_Look
15 сентября 2015 в 10:40
смотреть будем, по итогам матча и побеседуем...
Великолепный
15 сентября 2015 в 10:28
Первый в истории "Вольфсбурга" матч в основной сетке Лиги чемпионов состоялся 15 сентября 2009 года, когда "волки" обыграли ЦСКА со счетом 3:1. Графите отметился хет-триком у хозяев, а гол престижа у армейцев забил Алан Дзагоев. Это не помешало ЦСКА занять в группе второе место, а вот "Вольфсбург" остался третьим. Ситуацию изменила ноябрьская победа ЦСКА в Москве со счетом 2:1. Эдин Джеко вывел гостей вперед, на что армейцы ответили голами Томаша Нецида и Милоша Красича после перерыва.
Ironyfan
15 сентября 2015 в 10:22
Вольфсбург тоже может сыграть в свой футбол. Удачи коням.
cska-62
15 сентября 2015 в 10:09
Кстати, по результативности на тренировках один из лучших пенальтистов в ЦСКА - Игорь Акинфеев. Не дело, конечно, вратарю исполнять пенальти... Но что ещё сегодня делать? Как говорится, на безрыбье и сам раком встанешь... А для удачного исполнения пенальти в игре главное - крепкая психика. И отсутствие пижонства! По этим качествам с Игорем могут посоперничать сегодня только Игнашевич и В.Березуцкий... Тоже, кстати, варианты...
cska-62
cska-62 ответил Зенит 2015
15 сентября 2015 в 10:01
"...тем более ЦСКА в этом сезоне, на удивление и впервые при Слуцком, играет очень неплохо..."

Ну вот! Дождался! Даже болельщики соперников отмечают те обстоятельства, про которые я пишу уже пять лет!
Отмечу, что и судьи в этом сезоне ЦСКА не помогают! Что приятно вдвойне! И команду возглавит скоро Виктор Гончаренко, что просто фантастика! Ну а с ним в Лиге Чемпионов можно пройти так далеко, что просто страшно себе представить!
cska plus
15 сентября 2015 в 09:54
Будем надеяться, надо побеждать!
cska-62
15 сентября 2015 в 09:54
Вперёд, армейцы! И играйте в свою игру! Агрессивную и быструю! Вы же умеете это делать!

И чтобы не получилось, как в анекдоте:
- Прапорщик Слуцкий! Остановите "Вольфсбург"!
- "Вольфсбург", стоять! Ать-два...