• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Вольфсбург» - ЦСКА покажет НТВ

15 сентября 2015, 12:13
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Прямую трансляцию матча групповой стадии Лиги Чемпионов между немецким «Вольфсбургом» и ПФК ЦСКА проведёт НТВ. Начало трансляции в 21:30. Игра состоится 15 сентября в Вольфсбурге. Комментировать встречу будет Алексей Андронов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чист
Чист ответил Arhive
15 сентября 2015 в 19:32
с чего сонные - вроде бы писали игра 21 30
Чист
Чист ответил kastites
15 сентября 2015 в 19:29
с чего бы это - я не волк
Чист
Чист ответил mouzz
15 сентября 2015 в 19:28
а что по компу не смотрите
eugen-han
15 сентября 2015 в 18:28
андронов так называемый спец. по бундеслиге.
mouzz
15 сентября 2015 в 18:25
)))))Я помню кидок был жесткий от НТВ, у меня друган ждал матч плей офф а вместо матча сериал врубили))))) с учетом разницы часовых поясов у нас было 4 ночи))))и шиш с маслом а не матч
evgeny_svyaznoy
15 сентября 2015 в 16:38
НА СВИНЕЙ САМ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ И МЕЧТАТЬ СКОРЕЙ БЫ В ЕВРОКУБКИ
evgeny_svyaznoy
evgeny_svyaznoy ответил 64русс
15 сентября 2015 в 16:37
ПРИЧЁМ ТУТ ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ,КОГДА РЕЧЬ О СЕГОДНЯШНЕМ.
RIR68
15 сентября 2015 в 16:16
будем смотреть.
Elessar1927
15 сентября 2015 в 15:47
Перед завтрашним суперматчем разомнусь просмотром армейцев.Удачи им, поставлю "обе забьют" и посмотрим, что будет. Не хороните ЦСКА заранее, эти волки коням могут быть "по копыту".
sir_Alex
15 сентября 2015 в 15:30
Посмотрим. Удачи коням!
Sem25
Sem25 ответил nikoladolgov
15 сентября 2015 в 15:07
Твое тонкое понимание футбола не перестает восхищать.
Chelsea Roma
15 сентября 2015 в 14:51
Будем смотрет удачи ЦСКА. Вперед Россия...
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 14:19
Я так и думал, что комментировать будет Алексей Андронов) Отличный комментатор! И конечно он хорошо знаком с немецким футболом.
goalaktika
15 сентября 2015 в 14:09
Мытая или немытая у него башка но, получше Генича будет.
Вперед ЦСКА !!!!
poodle
15 сентября 2015 в 14:06
Игорь будет покорять свой рекорд,в очередной раз,на это надо взглянуть!)
112910415
15 сентября 2015 в 13:09
ура
64русс
15 сентября 2015 в 13:08
удачи ЦСКА а болельщикам великих и могучих димаверов и поклонников рекордов Акинфеева предлагаю вместо этого матча пересмотреть последние матчи Спартака в еврокубках..вот где фейерия
pavel8492
pavel8492 ответил nikoladolgov
15 сентября 2015 в 12:50
он за ЦСКА вуткин не топит
Goger90
Goger90 ответил spartach n1
15 сентября 2015 в 12:49
А вашу игру по какому будут показывать?
Salihamidjic
15 сентября 2015 в 12:48
Желаю ЦСКА победы! ЦВБП!
clop
clop ответил makkie
15 сентября 2015 в 12:36
У Андронова настолько грязные волосы, что зрителям приходится протирать тряпкой экран телевизора после его комментариев :)
Hexenwind
Hexenwind ответил spartach n1
15 сентября 2015 в 12:35
согласен в жизни должны быть маленькие радости. Ради этого 50% телезрителей и будут смотреть этот матч.
ЛокоМос
15 сентября 2015 в 12:35
Мля....опять без звука смотреть.....
Zimka
15 сентября 2015 в 12:35
После 2 убойных групп, у ЦСКА есть реальный шанс выйти из группы и скорее всего все будет решатся в матчах с Вольфсбургом, Леня неплохо подготовил команду. Удачи всем нашим клубам в еврокубках.
New_Look
15 сентября 2015 в 12:33
Андронов? Спасибо пульту за кнопку mute
spartach n1
spartach n1 ответил Hexenwind
15 сентября 2015 в 12:29
Но однако платят только за матч, а получают два в одном !
Я только ради этого и буду смотреть ))
makkie
15 сентября 2015 в 12:28
Опять этот Андронов - человек с немытой головой, хам и зануда((
Уж лучше Орлов, чем этот конечно...
Hexenwind
Hexenwind ответил spartach n1
15 сентября 2015 в 12:27
да, но событие уже рядовое. как само собой разумеющееся.
Arhive
15 сентября 2015 в 12:25
завтра по всюду будут сонные рожи в офисах.
spartach n1
spartach n1 ответил Hexenwind
15 сентября 2015 в 12:23
Не зря НТВ подсуетилось ))