• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Йерро: «Я уверен, что Россия проведет блестящий Чемпионат Мира»

18 сентября 2015, 12:00

 Бывший капитан сборной Испании и мадридского «Реала» Фернандо Йерро уверен, что Россия проведет успешный Чемпионат Мира.

«Я уверен, что Россия проведет блестящий чемпионат. Да, много чего говорят. Но разные слухи ходили и перед прошлыми чемпионатами. ЮАР, Бразилией... Но все было нормально. Так будет и в России, не сомневаюсь», - приводит слова Йерро корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
18 сентября 2015 в 21:32
он хочет, чтоб его пригласили? Пригласят и так, не волнуйся, мы всех приглашаем!
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:14
Уверенность в будущем
Triem
Triem ответил Санчо Панса
18 сентября 2015 в 19:02
Будем надеяться что дотянет! Другого отечественного специалиста пока не вижу.
нoГГано
18 сентября 2015 в 18:21
Достойно встретим поляков
nahan
18 сентября 2015 в 15:57
Назло америкосам...
Коляныч
Коляныч ответил Munutd
18 сентября 2015 в 15:53
Пенсии уже сократились вдвое по сравнению с сентябрем 2013. тогда у моей бабушки (живет в Москве) была пенсия 500 у.е. (15т.р.) Сейчас она 250 у.е. (16,5 т.р.) в магазинах цены привязаны к уе..вопрос исчерпан.
За наших
18 сентября 2015 в 15:38
Обязательно буду матчи посещать!
Kostya_Kostya
18 сентября 2015 в 15:31
Я тоже в этом уверен!
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответил Goger90
18 сентября 2015 в 14:54
В завтрашний день кличко смотреть научил)))
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответил Sem25
18 сентября 2015 в 14:50
Для чего это делали? Для тогг,чтобы хозяйство Ткачева процветало
Sem25
Sem25 ответил Ministri Krasnodar
18 сентября 2015 в 14:40
Неправильный ответ. Или ты не понял вопрос. Я про личные хозяйства, люди действительно были вынуждены продавать свинину задарма...Ты не назвал причину. Я владею вопросом потому, что работал в Ирклиевской, когда там М4 расширяли. Привлекали к работам местных...общались.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответил Sem25
18 сентября 2015 в 14:29
Объясняю: приезжали люди из ветинспекции и выявляли у свиней африканскую чуму. Причем у хозяйств Ткачева все бы хорошо. ..Одно время на прилавках была только выселковская свинина (родина Ткачева-Выселки). А фермеры не имели права ничего продавать. Хотя и нечего было. Все свиньи горели в ямах. Лично знал человека,у которого сожгли несколько тысяч.Умер от инфаркта... Но ведь такое нельзя рассказывать,ведь я предателем родины буду. На власть так же говорить нельзя.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Triem
18 сентября 2015 в 14:29
Привет, друг) Согласен с тобой!Я почему то сомневаюсь, что Слуцкий дотянет до домашнего ЧМ) Хотя хотелось бы в это верить.
BloodyНeart
18 сентября 2015 в 14:20
Ты хоть понимаешь как в России работают законы?
Они вообще никак не работают,сейчас за убийства дают меньше чем за воровство.
Мы снова окунаемся в 90-е.
BloodyНeart
18 сентября 2015 в 14:18
Кто сказал что мы должны от всего отказываться?
Просто нужно заниматься каждому своим делом,а не воровать народные деньги!
Зачем нам эти многомиллиардные стадионы,постройки в Сочи,когда можно было сделать все по средней цене,как до этого делали европейцы,а оставшиеся деньги пустить на строительство детских спортивных школ,например.
В курсе сколько украли на космодроме "Восточный"?Там тоже будем винить хохлов и пиндосов?
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Sem25
18 сентября 2015 в 14:15
Значит мало ты тут жил.
Я живу в Питере уже 24-й год)
Да в той же Москве достаточно противников Путина.
Pastor Maldonado
18 сентября 2015 в 14:14
Хорошо. Давай жить по-твоему!
Давай откажемся от ЧМ! Давай разрушим все олимпийские объекты в Сочи! Давай откажемся от Ф1! Давай Хэмилтон-Росберг-Алонсо-... будут получать трофеи из рук не Путина, а Порошенко или Саакашвили!
Только лучше от этого мы не заживем=)))
Pastor Maldonado
18 сентября 2015 в 14:12
При чём тут простим?
Да, Васильева совершила преступление и должна бы понести бОльшее наказание. Но это не является поводом говорить, что в России все плохо. Она фигура слишком мелкая, чтобы на что-то влиять.
Вот если бы на свободе был, скажем, крупный серийный убийца вроде Чикатило - это да, повод задуматься.
Я на 100% уверен, что такие дела были при Брежневе, Петре или Иване Грозном. Давайте проклинать их за то, что не посадили заслуженно условного Васю Кузюкина! А в демократической Франции, кстати, на свободе Шарли, которые точно достойны наказания.
Sem25
Sem25 ответил BloodyНeart
18 сентября 2015 в 14:11
Ты это написал в надежде получить новую волну разборок на Питерскую тему? Вот наивен. Я жил в Питере. Гораздо лучше тебя знаю этих людей. Не смеши.
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Sem25
18 сентября 2015 в 14:09
Ты за него не переживай.
Кстати,я сам прикинул сколько тут людей против нынешней власти России и получается большинство из Питера)
Sem25
Sem25 ответил BloodyНeart
18 сентября 2015 в 14:03
Меньше. "Муса-Терек" давно не видно)))
Sem25
Sem25 ответил Sabbath
18 сентября 2015 в 14:03
Они уже объясняли, что по законам РФ изображение гитлера допускается, а свастики - нет.
BloodyНeart
18 сентября 2015 в 14:02
С каждым днем все больше людей разделяющих мою точку зрения,значит Россия идет по правильному пути!
BloodyНeart
18 сентября 2015 в 13:57
Ты слишком резво начал подавать протесты в сторону верхушки,сейчас тебя точно заподозрят украинцем проплаченным)
Я об этом уже твержу больше года на соккере,но никому нет дела,думают я это придумываю.
Ichkeria
Ichkeria ответил Ronaldinhо
18 сентября 2015 в 13:56
ахах))))))++
Sem25
Sem25 ответил BloodyНeart
18 сентября 2015 в 13:56
Словоблудие. Конкретнее пиши.
Sabbath
Sabbath ответил Рефери
18 сентября 2015 в 13:55
Ты вот скажи мне модератор,почему сайт пропускает аватарки с гитлером,с тряпкой правого сектора(запрещённого в России)?У меня создаётся впечатление,что это делается спецом,дабы повысить градус,или я ошибаюсь?
Sem25
Sem25 ответил Ministri Krasnodar
18 сентября 2015 в 13:55
Вот как? Тогда один вопрос. Как Ткачев ограничил поголовье скота в домашних хозяйствах? Что он сделал? Кстати, в и-нете нет ответа на этот вопрос.
Sem25
Sem25 ответил clop
18 сентября 2015 в 13:53
Отлично сказано!
Ministri Krasnodar
18 сентября 2015 в 13:52
Или изменник родины... Но ведь правда,нам глаза пытаются закрыть на происходящее в стране.Этот бред,про то,что мы поднимем свое производство...Возможно. У нас Ткачев всех свиней сжег,все хозяйства разорил,чтобы его Агрокомплекс процветал.Вкусная,качественная продукция.Но каким путем? Люди от инфаркта умирали,когда их свиней(несколько тысяч) сжигали в ямах.А нашего царька почему-то не трогали...