• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Фигу: «Нельзя сравнивать Месси и Роналду»

18 сентября 2015, 14:22

 Экс-полузащитник «Барселоны» и «Реала» Луиш Фигу отметил, что нельзя сравнивать Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

«Выбирать между Роналду и Месси это как выбирать между трюфелем и икрой. Сравнивать этих футболистов неправильно. Единственная разница между ними зависит от их формы. Мы просто должны насаждаться футболом, который они демонстрируют, а не сравнивать их друг с другом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
1994_RAUL-IKER_2015
20 сентября 2015 в 15:43
правильно сказал, что всё зависит от их формы
F-50
F-50 ответил vashinin
19 сентября 2015 в 15:19
только достижениями,а в остальном абсолютно разные,как люди так и игроки
F-50
F-50 ответил Коляныч
19 сентября 2015 в 15:18
Ну судя по тому какой ты любишь клуб,ты истинный гурман футбола...не хочу тебя обидеть,болей за Спартак и отписывай коменты по нему и его игрокам,мб хотя бы там ты что то знаешь!
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Bundeseam
19 сентября 2015 в 13:31
ПСЖ обыграет твой Реал.
JepPs
JepPs ответил andrew1965
19 сентября 2015 в 02:51
давай До свидания короче....с тобой диалог вести смысла нет,иди попсова считай Марадону крутым футболистом..отскочившим на ЧМ голом рукой...вот и вся его история
JepPs
JepPs ответил lexatver
19 сентября 2015 в 02:48
бред несешь полнейший
vashinin
18 сентября 2015 в 23:32
они конкурируют друг с другом, как не сравнивать?))
ЧЕ ГЕВAРА
18 сентября 2015 в 23:11
Читая комменты Бундесимки я понял о чем фильм - тупой и еще тупее))
ЧЕ ГЕВAРА
18 сентября 2015 в 23:09
А че тут наслаждаться то?? Как пеналду пробивает пенальти??)))
kurt_cobain
18 сентября 2015 в 22:13
Простите, З**бали. Есть уйма прекрасных футболистов, а не рекламных проектов. Разводите опять Месси-Роналдосрач. Сокер бы лучше потрудился писать статьи про молодых дарований, скоро эти 2 персонажа уйдут на 2 план.
sir_Alex
18 сентября 2015 в 21:47
Не получается не сравнивать
Cristiano Ronaldo07
Cristiano Ronaldo07 ответил Agamaga
18 сентября 2015 в 21:36
Месси забил 10 мячей с пенальти в лч,а Рон 11.разница ведь небольшая
Agamaga
Agamaga ответил Apsny
18 сентября 2015 в 21:28
дайвер пока есть время делает себе статистику, а Месси главный механизм команды и выигрывает титулы, вот и вся разница.
lobsterdam
18 сентября 2015 в 21:27
я бы выбрал все-таки икру, но не знаю, это будет месси или криро?
Agamaga
Agamaga ответил Apsny
18 сентября 2015 в 21:19
Кому ты это говоришь?)) весь здравый мир знает про то, что ты написал.
Agamaga
Agamaga ответил Bundeseam
18 сентября 2015 в 21:18
минус 40 пенальти, при чем левые
ROIS
18 сентября 2015 в 21:16
Дзюба лучше всех.
Agamaga
18 сентября 2015 в 21:15
Увидел повторы матча Реал - Шахтер, что за цирк устроил судья? левые пенальти для португальца на блюдочке. Да и какие позы принимает после забитого гола этот чудо-дайвер. Как его можно сравнить с Месси?
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:09
Икру с трюфелей надо попробовать... Для сравнения...
ABRAM995
ABRAM995 ответил SSLaziо
18 сентября 2015 в 21:00
Ага поэтому он за спиной Зидана в запасе сидел. Ты если в силу возраста не помнишь каким игроком был Зидан,так сказать тоже не чеши
SSLaziо
18 сентября 2015 в 20:31
Не чеши Настя.зидан это временный плод воображений глоров.на его месте гути .
Алинова Настя
18 сентября 2015 в 20:26
5 лучших игроков в истории Барселоны:
1. Месси
2. Хави
3. Роналдиньо
4. Иньеста
5. Пуйоль
_________________________________
5 лучших игрокрв в истории Реала:
1. Рауль
2. Зидан
3. Роналдо Луис Назарио де Лима
4. Роберто Карлос
5. Касильяс
бoсх
бoсх ответил Пластун
18 сентября 2015 в 20:20
сердце бундесимочки не выдержит измены,изображенной на твоей аве=))))
Juventus 32
18 сентября 2015 в 20:15
Да нормально всё. Спасибо братан.
Ac Milan Champion
18 сентября 2015 в 20:12
Значит есть за что ненавидеть! Извените тогда если, что-то не так сказал! Тогда желаю мир и процветания ващей Донецкой Народной Республике!!!
wodota
wodota ответил Bundeseam
18 сентября 2015 в 20:11
Против Роналду ничего не имею.Но если Роналду не будет видно с сильными соперниками и проиграет,ты тут же исчезнешь.
bexxx
18 сентября 2015 в 20:05
Метр и два метр большая разница
Bimbson
18 сентября 2015 в 20:03
Игроки высшего класса,что тут говорить.
Пластун
Пластун ответил Juventus 32
18 сентября 2015 в 19:59
Ну тебя же зовут Полоян и ничего. Или ты там где твой флаг?
wodota
wodota ответил Пластун
18 сентября 2015 в 19:58
:D