• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 34’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:2 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА с удивительным счетом обыграл «Мордовию»

20 сентября 2015, 15:24
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 В матче 9-го тура РФПЛ ЦСКА с удивительным счетом обыграл «Мордовию».

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» - ЦСКА - 4:6 (3:0)
Голы: Луценко 1, 68, Рыков 13, Мухаметшин 15 - Панченко 50, Тошич 58, Думбия, 59, 88, Муса, 80, 85

«Мордовия»: Ревишвили, Перендия, Нахушев, Рыков, Шитов, Стеванович (Махмудов 62), Власов (Дудиев 59), Луценко (Игнатович 83), Джало, Мухаметшин, Ле Таллек

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Фернандес, Щенников (Миланов 58), В. Березуцкий, Ерёменко (Панченко 46), Тошич, Натхо (Цауня 73), Дзагоев, Муса, Думбия

Предупреждения: Рыков 36, Джало 38, Натхо 70
Удаления: Фернандес 12, Джало 55

Главный судья: Низовцев Игорь (Нижний Новгород)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
plusnindimon
plusnindimon ответил Jum13
27 сентября 2015 в 01:43
Второй школоло заступился, прикол века, Кони есть у вас норм фаны или одна школота???
Mangur
Mangur ответил ivo
25 сентября 2015 в 15:49
А перепуга не было. Как и вторая карточка саранцу была просто притащена за уши.
Конь64
Конь64 ответил Adler angriff
23 сентября 2015 в 16:57
Сочувствую тебе( Мать природа совсем мозгами тебя обделила(
Trumen
23 сентября 2015 в 09:23
каждому кричащему бомжесвинопаравозу о "цирке" в Саранске по левандовскому в опу на 9 минут
ivo
ivo ответил eniseyspb
23 сентября 2015 в 00:37
"Быстренько" ????????????
На 83-ей минуте??????? )))))))))))))))))))))))))
maak
22 сентября 2015 в 12:07
Тогда слушай (пони умеющая читать - это миф):
Это нужно для установления рекорда в ЧР по футболу - первый клуб, который не проиграл ни годного матча за 30 туров, и выиграл Кубок России.
Конь Красно-Синий
22 сентября 2015 в 08:25
Я ж говорю....балаболка!
maak
22 сентября 2015 в 08:01
В 90 минут+ аж не знали, как оправдать этот цирк.
muller
muller ответил mondm
22 сентября 2015 в 00:09
Я про другое... если бы терек при счете 3-0 отыгрался и в итоге счет был бы 4-6... кони ( да и не только) орали бы что это договорняк
maak
21 сентября 2015 в 20:48
Тебе в детстве сказки плохо читали?
Тогда перечитай - "Голый король", "Найди то, не знаю что".
Palex
Palex ответил dimag
21 сентября 2015 в 20:16
И кто они?
Palex
Palex ответил Nordd
21 сентября 2015 в 20:10
Душок.
Palex
Palex ответил Судья
21 сентября 2015 в 20:04
Себя за троллинг потрогай.
Fahreddin Ismailow
21 сентября 2015 в 18:25
Я даже не удивлён, почему ЦСКА с обоймой в 13 человек может спокойно на три фронта играть.
Конь Красно-Синий
21 сентября 2015 в 17:27
Меня не интересует всякая хня. Мне интересны конкретные ответы на конкретные вопросы.
И еще...ЗАЧЕМ. Вот кто сможет ответить??? Нет. Тогда все от лукавого.
maak
21 сентября 2015 в 16:05
Гугле тебе в помощь. История футбола знает случаи и со 100 голами
1979 год
Матч "Илинден 1903" (с. Велгошти) - Младость" (с. Вапила) закончился с разгромным счётом 134:1.
Подробности прочитаешь сам. А когда будешь читать смотри, как забивали понские недозвезды с Африки. Одна из них показала свой уровень в Италии, так, что кроме гинера никто и брать не хочет.
Конь Красно-Синий
21 сентября 2015 в 15:36
Сколько вони до сих пор. А на мой вопрос ответа нет.
Балаболы и желчегоны!!!
Для тугоумный...как можно скатать договорняк с 10-ю голами???
На кой болт удалять Марио перед матчем с Локо???
Даже если бы и продули, что менялось с таблице??? Локо приблизился, Спам проиграл, Чума Зеньку отчумил??? На кой болт????
А самое главное.....красть так миллион...покупать так что-нибудь путное))))
muller
21 сентября 2015 в 14:31
Если бы так сыграл Терек или Анжи то такое началось бы...
Великолепный
21 сентября 2015 в 14:09
Как сказал Бубнов: В итоге проявилась разница соперников в классе.
WESTMINSTERIAN
21 сентября 2015 в 11:51
+++
eniseyspb
eniseyspb ответил ivo
21 сентября 2015 в 11:34
Луценко единственный был не согласен со сливом и его быстренько заменили, парируй если можешь
Trumen
Trumen ответил mondm
21 сентября 2015 в 10:44
свинобомжедеповское хамство и невежество просто надо пропускать, а вышеперечисленные пусть сопливят в ущерб своему здоровью
Trumen
Trumen ответил кра-син
21 сентября 2015 в 10:09
особенно это наглядно демонстрирует ход матча - свинская радость за 9 минут превратилась в нытье свиней
Jum13
Jum13 ответил dzvinka
21 сентября 2015 в 10:07
У него с этим все нормально. Просто в этот раз, как говорится, ну так вышло. Бывает
dzvinka
21 сентября 2015 в 10:03
ктото научит Акинфеева отбивать удары и выбивать мячи в опасных ситуациях в сторону бровки, как делают это большинство профессиональных вратарей, а не перед собой...
ПатриотЪ
21 сентября 2015 в 09:34
Кабинетные чудом отскочили, а рекордсмен Дырофеев вновь показал всем голкиперам свой класс ))
кра-син
21 сентября 2015 в 07:00
Неадекваты бомжей и хрюкельд негодуют)))Понимаю, особливо хрюкельд, они то так и закончили матч со счетом 3:0)))
body
body ответил cska1948
21 сентября 2015 в 05:24
Извиняюсь, это комп. заранее пишет похожие слова, а я не проверил....
Jum13
Jum13 ответил mondm
21 сентября 2015 в 01:32
Да - морозз на своем выхлопе наверное в районе стратосферы был, его просто рвало )))
Tajfun
Tajfun ответил смещной
21 сентября 2015 в 00:54
Где мой приз???





смещной

20.09.2015, 14:09


Коней сегодня овсом не докормили или подковали плохо?)
Уважаемые болельщики ЦСКА, свои варианты отмазок вы можете оставлять в комментариях под этой записью.
Самый смешной получит награду "гы-гы месяца"


Ответить Cсылка Жалоба В игнор 2







Tajfun

20.09.2015, 14:10


ответ пользователю смещной

Еще играть целый тайм, там и поглядим.
------------------
Иль ты,как принято в вашем +бледно-красном+ стане, как обычно...


Иль первый)))))))))))