• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 74’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 2:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» готов заплатить за Морату 35 миллионов евро

23 сентября 2015, 10:52

 «Реал» хочет летом вернуть нападающего «Ювентуса» Альваро Морату на «Сантьяго Бернабеу». Сообщается, что мадридцы готовы заплатить туринцам 35 миллионов евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ISFAN07
ISFAN07 ответил Triem
25 сентября 2015 в 08:58
Здорова! В команде сейчас только один номинальный центр нап, а на целый сезон этого не достаточно! Да и потом, вроде Роналду не задержится после этого сезона в Реале, соответственно Бензема будет уже не так нужен! После этого сезона будут серьезные перемены мне кажется! Коренные!
ISFAN07
ISFAN07 ответил Serg_Diamond
25 сентября 2015 в 08:55
Почему тупость?
SkiNheD
24 сентября 2015 в 09:30
Еще одна басня Крылова.Лебедь, рак и Мората.
esca
24 сентября 2015 в 07:24
играл бы, Агуэро в Реала, это было бы лучшей атакой в мире) но это настоящий футбол, а не симулятор FIFA
Arhive
23 сентября 2015 в 19:11
Видимо, ты не смотрел, что Мората сделал с Агуеро) а еще Стерлингом, Отаменди и Туре.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
23 сентября 2015 в 17:17
не имею ничего против Мораты но как по мне он такой же как Бензима только младший, лучшим он не станет! а Реалу надо напа типа Агуэро но я бы не хотел его там видеть)
Red_team
Red_team ответил Bundeseam
23 сентября 2015 в 17:05
Читай побольше газет, статей и прочего, весь мир уже знает, что переход сорвался из-за Реала
Red_team
Red_team ответил Mister_Leo
23 сентября 2015 в 17:04
Болт мадридцам, а не Мартиаля, МЮ отваливал 50 лямов(и 30-ть возможных бонусами) за него не для того чтобы перепродать Реалу, пусть у них Бенз до 50-ти бегает в нападении =)
Serg_Diamond
23 сентября 2015 в 15:11
Это была бы одновременно и тупость с их стороны и признание собственных ошибок, а на два этих действа одновременно мало кто способен:))
Zidane_92
23 сентября 2015 в 13:06
через года 2 можно
Triem
23 сентября 2015 в 13:01
В этом весь Реал)! А за место кого? Бензема?
kurt_cobain
23 сентября 2015 в 12:50
Источник Твитер, расслабтесь, но если это так - то это абсурд.
05 dag
05 dag ответил Mara
23 сентября 2015 в 12:27
А я видел 15-ый-30, 16-ый-35. В любом случае посмотрим как оно будет!
beslan1995
23 сентября 2015 в 12:24
Утка!!!
просто сашка
23 сентября 2015 в 12:21
отаменди вообще не интересовались к слову... это скай спортс и ввс подтвердили, ну можешь мне рассказать про источники типа гол ком... что касается педро, то игрок дал интервью где сказал, что на его решение повлиял разговор со стоичковым и мю кроме как интереса конкретных предложений не делали... так что свои розовые португальские фантазии оставь при себе...
просто сашка
23 сентября 2015 в 12:01
зачем уходить из юве, где все получается и где тебя ценят, туда где уже один раз не получилось и где при первой же возможности на тебя овно польется...
Mara
Mara ответил 05 dag
23 сентября 2015 в 12:00
Там речь шла про 16-й за 30 и 17-й за 35, если мне память не изменяет.
В любом случае все будет зависеть от желания самого Мораты. Если он захочет в реал то ни юридически ни как-либо еще Юве его удерживать не станет и не стал бы, даже если бы пункта о контрвыкупе в контракте не было.
mamrik-09
23 сентября 2015 в 11:51
Реал всегда готов
просто сашка
23 сентября 2015 в 11:45
главное чтобы факс работал...
Cektor
23 сентября 2015 в 11:38
на лавку 35 млн , привычное дело
Mister_Leo
23 сентября 2015 в 11:35
я думаю что Мората не уровень Реала !!!! мадридцам надо купить лучше Мартиаля уже в следущем году ... Мю не откажется от 100 лишних млн ....
05 dag
23 сентября 2015 в 11:28
Могли выкупить летом 15 -ого))) а как ты понимаешь трансфер возможен только летом 16-ого , т.е 35 и не евро меньше))
Рауль и Зидан
23 сентября 2015 в 11:07
А если Мората продолжит сидеть на банке и регулярно получать травмы, то тут уже не Реал будет выкупать трансфер а какая нибудь Дженоа или Сампдория
Рауль и Зидан
23 сентября 2015 в 11:04
Тут надо понять одну вещь. Реал будет выкупать игрока в том случаи, если он проведет отличный сезон в Ювентусе, а это будет означать что игрок вышел на топ уровень, и готов составить конкуренцию Бенземе,да и сам француз не молодеет, а кроме него у Реала в нападении нет никого
karnager
23 сентября 2015 в 10:59
Нападающий испанского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду собирается сменить команду. 30-летний португалец рассматривает варианты перехода по французский "Пари Сен-Жермен" или английские "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

Как сообщает испанское издание Don Balon, решение Роналду связано с тем, что в "Королевском клубе" намерены создавать новую команду вокруг валлийского полузащитника Гарета Бэйла. Агент футболиста Жорже Мендеш уже ищет для него новый клуб. Наиболее предпочтительными вариантами для Роналду являются "ПСЖ", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

Трансфер форварда оценивается в 120 млн евро. Текущий контракт игрока с мадридской командой рассчитан до конца сезона 2017/18.

Криштиану Роналду перешел в "Реал" из "Манчестер Юнайтед" в 2009 году за 96 млн евро. На счету у игрока 80 мячей в 115 матчах финального раунда Лиги чемпионов, с учетом квалификации – 81 гол. По этому показателю он является рекордсменом турнира. Роналду стал лучшим бомбардиром "Реала" в истории чемпионата Испании, забив 230 голов. Всего за карьеру форвард записал на свой счет 499 мячей.
madridos
23 сентября 2015 в 10:58
Согласен. Но тут надо уточнять, зачем Реалу нужен Мората?
С момента его ухода, уровень конкуренции не стал ниже, соответственно в старт он не попадет. В таком случае, зачем его забирать и усаживать на лавку? Пусть лучше бегает за Юве и пользу приносит.
Рауль и Зидан
23 сентября 2015 в 10:56
30, Соккер не надо добавлять от себя, накой Реалу доплачивать 5 лям, если по контракту они могут выкупить за 30 ?