• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 38’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 9’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 22’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:1 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиолу хотят видеть тренером сборной Англии

25 сентября 2015, 02:04

 Футбольная Ассоциация Англии рассматривает кандидатуру Хосепа Гвардиолы как приоритетную в качестве следующего тренера сборной Англии после ухода с поста Роя Ходжсона. Англичане готовы платить нынешнему тренеру «Баварии» 10 миллионов фунтов в год. Об этом сообщает английская «Sun», обещающая подробности истории в сегодняшнем выпуске своего печатного издания. Мы же пока можем полюбоваться лишь обложкой с данной новостью.

Гвардиолу хотят видеть тренером сборной Англии

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vector
25 сентября 2015 в 17:09
Психанули что ли?
Overbeer
25 сентября 2015 в 15:29
Англичане совсем деградировали- вроде страна футбольная- своих тренеров не нажили-
еще пару-тройку лет- придется им в Армавир звонить)
Baron_
25 сентября 2015 в 15:23
Ну так, Моуриньо, например, всегда так делает и что?
New_Look
25 сентября 2015 в 15:10
какая бы ни была АПЛ. но сборная Англии как-будто проклята
sir_Alex
25 сентября 2015 в 14:57
Бедная сборная Англии
miggel
25 сентября 2015 в 14:30
Скорее всего работа со сборной Пепу пока не интересна, тем более он может продлить контракт с Баварией и ему уже это предложили... Не думаю, что многие фаны Баварии обрадуются этому факту, хотя в последних матчах Бавария показывает очень хорошие результаты, хотя и не без помощи Дугласа Косты...
miggel
miggel ответил Mikhail40
25 сентября 2015 в 14:28
Он свободно говорит по-английски
nahan
25 сентября 2015 в 14:09
Узнаем гораздо позднее...
aviciii
25 сентября 2015 в 14:01
не придет, сюда нельзя привести половину испанцев..
IngvarP
25 сентября 2015 в 13:46
Англичанам конечно нужен хороший тренер.
Англия как Спартак - "10 лет без побед", а жаль.
Англичанам нужен скорее не тренер, а бренд. Гвардиола в самый раз.
А Юрка - Клоп очень нужен Зениту:
Он умеет из всяческих "звездей" соки выжимать.
KoValery
25 сентября 2015 в 13:13
Пепка вернет Англии ее старый добрый футбол. Никаких забросов, только кружева, кружева... )))
ЧЕ ГЕВAРА
25 сентября 2015 в 13:05
Англия щас оч симпатичная сборная)) но в сборной ему будет скучно))
Kostya_Kostya
25 сентября 2015 в 13:05
Надо бы сборной Англии рассказать про историю с Каппелло...
Ezkaton
25 сентября 2015 в 12:39
Гвардиолу много где хотят видеть. Если Якубович плохо выступит на чемпионате Европы, то, возможно, в будущем мы увидим Пепа в качестве главного тренера сборной Испании. Было бы интересно.
dzvinka
25 сентября 2015 в 12:38
да ну... он не тренер сборной... он тренер клуба...
а вот Клопп в Ливерпуль - было бы интересно.
Mikhail40
25 сентября 2015 в 12:15
гвардиола еще не успел немецкий выучить а его уже отправляют в англию
Коляныч
Коляныч ответил monoserpopur
25 сентября 2015 в 11:37
При Тито Барса собирала трофеи? При Тате она собирала трофеи? Думать надо прежде чем писать...
monoserpopur
monoserpopur ответил bafana
25 сентября 2015 в 11:24
А я согласен, Пеп пришел в мощнейшую баварию, которая была на пике, плюс ему еще и достались новенькие топ игроки, а игра...ну не лучшая по крайней мере. Да и барса ну ушел он и? Кто бы там ни был, барса собирает трофеи, там состав просто умопомрочительный. Но в любом случае твое сравнение весьма неудачное. Речь о том что бы сделать что то выдающееся не имея неограниченные ресурсы, а не о неудобстве быта)
DXTK
25 сентября 2015 в 11:07
Ох уж эти слухи. Ну ничего Бумага терпит все, она перетерпит и эту Новость.
Олли Кан
25 сентября 2015 в 10:57
ЗАБИРАЙТЕ!!!
kamelot
25 сентября 2015 в 10:49
Интересно как сборную он будет распродавать, это же сборная.
hoolio_g
hoolio_g ответил Zidane_92
25 сентября 2015 в 09:40
у тебя лысый ногомячист на аве и что?
Jum13
25 сентября 2015 в 09:22
Капелло тоже отличный вариант - дешево и сердито, Мутко подтвердит!
Caniggia
25 сентября 2015 в 09:09
Какие-то нереальные деньги за человека, который никогда не работал со сборными. И с его темпераментом, энергией и тренерской молодостью он для сборной пока не готов, только топ клуб.Вот варианты Маура или Арсена (хотя этого вряд ли) более реальны.
the rw
25 сентября 2015 в 09:02
Только Валера - только Хардкор !!!!!!!!!!!!!
cannongun
25 сентября 2015 в 08:46
ччёёё?? нахер не нужен. еще 10 лет без трофеев
Морозовский
25 сентября 2015 в 08:33
Интересно будет посмотреть, что получится если договорятся.
ulanchik
25 сентября 2015 в 07:53
От Sun не надо новости опубликовать)
Zidane_92
25 сентября 2015 в 07:25
лысый физрук
bafana
bafana ответил рфпл-ДНО