Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Сандерленд» и возглавил таблицу АПЛ

26 сентября 2015, 19:18

В 7-м туре АПЛ МЮ был сильнее «Сандерленда».

МЮ — «Сандерленд» — 3:0 (1:0)
Голы: Депай 45, Руни 46, Мата 90.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Смоллинг, Дармиан, Кэррик (Швайнштайгер 68), Шнейдерлин, Мата, Блинд (Джонс 74), Валенсия, Руни, Марсьяль, Депай (Янг 77).

«Сандерленд»: Пантилимон, О'Ши, Джонс, ван Анхолт, Кабул, Ленс, Мвила, Джонсон (Флетчер 46), Каттермол, Борини, Тойвонен (Ларссон 70).

Предупреждения: Джонсон 38, Джонс 50, Каттермол 85.

Голы: 1:0, 2:0, 3:0.

Все комментарии
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:13, ред.
за-то лу3эрпуль на своем месте)))
просто сашка
просто сашка ответ morgoshia (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:59
Разница между Депаем и Марсиалем в том, что один хочет быть звездой, а второй просто качественно выполняет свою работу.
diplomatik
diplomatik ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:27
Ну да, разницы не вижу, что мертвый Сандерленд, что лузерпуль, команды одного уровня)
Катя_МЮ
26 сентября 2015 в 20:10
С победой и первым местом!)
}:-)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
26 сентября 2015 в 21:00
То что будет вынесен мертвый Сандерленд это было и ежу понятно до игры.....И че вы хорохоритесь с первым местом????Как залезли на него так и слетите....соперники то следующие не чета Сандерленду будут.И судьи не всегда смогут вас тащить!!!!!!!!!!
Manchester2015
Manchester2015 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:46
А пуканище то горит!)))))))))))))))
manutd navsegda
manutd navsegda ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:58
Да отскочили судья три пенальти назначил !)
Manchester2015
Manchester2015 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:48
и дохлый ливер кстати обыграли
Справедливый1
27 сентября 2015 в 00:55
одна из немногих так называемых побед манкомешка, одержаная без подачек судей
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:01
а школота не помнит середину таблицы в чш?
turbo90
turbo90 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:56
колбасный середняк! если пишешь, так пиши полностью)
hoper
hoper ответ ander_herrera (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:37
И все три забили сами судьи.Я сам видел
ManUtd4
26 сентября 2015 в 20:55
Юнайтед там, где и должен быть - на положенном ему месте.
Romeo 777
Romeo 777 ответ SLEQoS (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:31
Это только для Моура он был скамеечником, а для всех остальных одним из лучших игроков Англии
Cvota
26 сентября 2015 в 20:11
Какую передачу вырезал Блинд в первом голе - сказка! Порадовал Мата - красавец, да и Марс хорош)) А вот Депай - пижон, блин)) Жадный[кю]ь, не нравиться он мне пока...
SpartakАдекват
26 сентября 2015 в 22:10
С победой всех болельщиков МЮ!
pikver
26 сентября 2015 в 22:11
На конец то МЮ на своём месте!!!!
dakillazz
dakillazz ответ turbo90 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:21
После примерно таких же слов МС и начал проигрывать! Не сглазь:)
ReD_MU_DeVIL
26 сентября 2015 в 19:23
Спокойная победа на классе.
Всех с победой,короли возвращаются на 1 место!
Мата лучший!
Марсиаль очень хорош. А Депаю пора на банке посидеть,. Вышел один на 1 на 1 благодаря Марсьялю, пас назад не сделал еще и сам не забил. А Янга в основу.
Vector
26 сентября 2015 в 19:23
Повезло
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:57
на 7 место??
morgoshia
26 сентября 2015 в 19:58
Слишком много шероховатостей в командных действиях, Дэпай жадничает, Руни полумертвый, у Маты хоть статистика приличная но на игру мало чем влияет. Однозначно Марсьяль глоток свежего воздуха, очень продуктивен!

У ЛВГ достаточно работы, команда должна набирать ход, МЮ должен снова претендовать не только на АПЛ, но и на ЛЧ!

P.S Блинд-красавец, его кроссы шикарны, думаю из него выйдет отличная замена Каррику, в защиту же лучше ставить пару - Смоллинг-Блинд!
просто сашка
26 сентября 2015 в 19:58
все становится на свои места кстати! МЮ на первом месте, арсенал на четвертом...
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ manutd navsegda (раскрыть)
26 сентября 2015 в 20:02
три пенальти с оффсайда))
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:47
поздравляю Сосо Павлиашвилим
и не плачь, глорик, когда нибудь и вы играть научитесь...когда денежные мешки пинать мяч научатся...
ander_herrera
ander_herrera ответ Справедливый1 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 10:20
НЕТ ТЫ ЧТО??? ВСЕ 3 ГОЛА ЗАБИЛИ С ОФСАЙДА!!!
ander_herrera
ander_herrera ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 10:31
ВЫ ДАЖЕ ИХ ОБЫГРАТЬ НЕ МОЖЕТЕ:-):-):-):-)
mr ReDeviL
26 сентября 2015 в 20:12
очень понравилась игра Марсьяля, Блинда и Янга)
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответ Катя_МЮ (раскрыть)
26 сентября 2015 в 20:12
будем надеяться, что больше не отдадим эту строчку)
просто сашка
просто сашка ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:53
судьи...
Гость