• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Сегодня РФС рассчитается с Капелло

28 сентября 2015, 18:32

 Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что сегодня РФС рассчитается с бывшим главным тренером сборной России Фабио Капелло, передает корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров.

Итальянец был отправлен в отставку 14 июля. Сумма компенсации за досрочное расторжение контракта составила 8 миллионов евро. Напомним, что в течение 2015 года бизнесмен Алишер Усманов оказал РФС безвозмездную финансовую помощь на общую сумму 1 миллиард рублей, которая была направлена на зарплату Капелло.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3емлянин
14 октября 2015 в 18:36
Бонус за выход Слуцкому :~))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил mikhuil
29 сентября 2015 в 08:35
В чем логика твоих слов?При чем здесь новый тренер?
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:10
Наконец то этот итальянский балласт отцепится от РФС и всех болельщиков сборной России окончательно! Прощай, Дон Фабио) Надеюсь, что навсегда!
Expert-disport
29 сентября 2015 в 07:17
...... что еще нужно человеку, что бы спокойно встретить старость! Да еще, а чиновнику получить свой достойный откат! Вот теперь все.
Hardwell
29 сентября 2015 в 02:46
Так,значит как минимум цены в магазах подрастут,буду иметь ввиду)))У нас когда говорят-это мы безвозмездно даём (кому то из стран или кому то на лапу),это значит с народа сгребут.
mikhuil
mikhuil ответил ОЛЛС
29 сентября 2015 в 01:41
сперва валить, потом нового назначать))
kikule
29 сентября 2015 в 00:18
а смысл?
KhaMillion
29 сентября 2015 в 00:17
Теперь можно и Ювентус потренировать!... Или купить:)))
IngvarP
28 сентября 2015 в 23:07
Капела наконец-то отдаст обратно деньги, а ему вернут документы и паспорт.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
28 сентября 2015 в 23:07
тем временем, Путин по всем каналам рассказывает, как у нас жизнть пз-то:)
Блоссия
28 сентября 2015 в 22:43
надо было на прошлой неделе.
Курс валют был поменьше)
ioska
28 сентября 2015 в 22:24
Завтра по всей России выходной!!! Гуляем!!! Долгов у нас перед Капеллой НЕТ!!!
starche
28 сентября 2015 в 22:14
Звучит как угроза.
Эль2
28 сентября 2015 в 22:11
[ Соблюдайте правила]ли уже со своим Капелло и теми [кю]ами которые такой контракт заключили. Козлы!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил старина
28 сентября 2015 в 21:42
Это не решит проблему.Выплачивать деньги придётся его семье.
Caniggia
28 сентября 2015 в 21:29
За такие бабки Слуцкий бы мог работать лет 300.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Sem25
28 сентября 2015 в 21:29
Куда,они денутся.Кому война,а кому мать родна.
старина
28 сентября 2015 в 21:27
Дешевле было бы нанять мафиози ,чтобы грохнул капеллу
старина
28 сентября 2015 в 21:26
РФС вечно)
Sem25
Sem25 ответил ОЛЛС
28 сентября 2015 в 21:25
Все так. Разберутся.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Sem25
28 сентября 2015 в 21:23
Привет.Значит,он получит некие преференции,послабления для своих интересов.Ведь платить надо всегда.У государства огромный аппарат чиновников,у Усманова аппетиты.
Sem25
Sem25 ответил ОЛЛС
28 сентября 2015 в 20:40
Привет. Почему? Может это некий оброк за те возможности, которые он имеет?))) Абрамович же платил Хиддинку. И ничего. Может быть это и цена за свободу?)))
YRunner
YRunner ответил mat73
28 сентября 2015 в 20:23
Согласны, но с ящиком водки и пельменями ты перегнул)
alexigot1
28 сентября 2015 в 20:22
Ситуация - есть указание, решение- всех умных в Сибирь, а деньги по понятиям
alexigot1
alexigot1 ответил mouzz
28 сентября 2015 в 20:20
Подпись Мутко стоит на контракте, что еще можно добавить- была установка подписать маститого тренера, как теперь отечественного. А слуги народа точно знают как обналичить
Sem25
Sem25 ответил tiss
28 сентября 2015 в 20:17
Только в Санту) РФС - общественная организация в отличие от твоей компании. Управляется теми, кто даёт деньги. Мутко-смотрящий. Кого привели, того и назначили. Облажались-заплатили. Кто привел, тот и заплатил. Виновных нет. Все по понятиям.
Полотен4ик
28 сентября 2015 в 20:11
Крепостным не жалко
3емлянин
3емлянин ответил mat73
28 сентября 2015 в 20:11
Ага и хороший пинок под Зад

ААААА Ха Ха Ха :~))
ОЛЛС
28 сентября 2015 в 20:09
Усманов за "просто так" стараться не будет.
YRunner
28 сентября 2015 в 20:05
Гора с плеч. Как будто ипотеку выплатили...