• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Мальме» перед игрой с «Реалом» уменьшил на своем стадионе размер поля

29 сентября 2015, 14:55
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Шведский «Мальме» перед игрой 2-го тура Лиги чемпионов против «Реала» решил уменьшить размер поля на своей домашней арене.

На каждом фланге ширина поля была уменьшена примерно на метр. По мнению испанских журналистов, с помощью такого маневра шведы хотят создать проблемы «Реалу», который любит активно использовать фланги в своей игре.

«Мальме» перед игрой с «Реалом» уменьшил на своем стадионе размер поля

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 05:21
Это очень забавно и как то не серьезно для клуба, который играет в групповом раунде ЛЧ) Выходите и доказывайте свою состоятельность перед мадридским Реалом без вот этих ухищрений!
реал-король
30 сентября 2015 в 00:39
На своих воротах поставте сетку с большими дырками, что бы мячи не задерживались.
реал-король
30 сентября 2015 в 00:37
На своих воротах поставте сетку с большими дырками, что бы мячи не задерживались.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Vladimir808
29 сентября 2015 в 21:05
Приветствую Владимир! Спасибо! И Взаимно )))
sany14
sany14 ответил старина
29 сентября 2015 в 21:00
В точку!
старина
29 сентября 2015 в 20:35
Сотрите точку 11 метрового удара
Vladimir808
Vladimir808 ответил Ruslan3132
29 сентября 2015 в 19:54
Привет! Шведы, чтобы угнаться хоть как-то за мадридцами, поле уменьшили!!! Мне смешно! Победы твоим парням, Руслан!!!
Gerz
29 сентября 2015 в 19:50
лучше б мяч квадратный
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил 777БАРС52
29 сентября 2015 в 18:58
должны )) всегда злили мелкие пакости наподобие этого или когда бол-бои время тянут. Это не есть хорошо для футбола )
Salladin
29 сентября 2015 в 18:16
Даже так!?! Какая стратегия, еще
и ворота свои уменьшили бы. Удачи Мальме.
112910415
29 сентября 2015 в 17:54
тонко задумано
SonicStar
SonicStar ответил Насмешник
29 сентября 2015 в 17:42
Для международных матчей (ЛЧ сюда попадает) размеры поля должны быть в пределах: ширина 64-75м, длина 100-110 м
Erik15
29 сентября 2015 в 17:40
Да хоть тунгусског шамана в помощь приведут,Реал их и на салфетке отдурдычит!
Ozilus
Ozilus ответил Dauletbek
29 сентября 2015 в 17:39
есть стандартный диапозон а не конкретный размер, можно сокращать но не ниже нормы
Cool-Kurt Angle
29 сентября 2015 в 17:39
непонятно
Dauletbek
29 сентября 2015 в 17:25
А так можно? Я думал есть определенные стандарты
Насмешник
Насмешник ответил bafana
29 сентября 2015 в 17:20
Если мне память не изменяет, то ширина 45-50 метров, длина 95-110 метров. В этих пределах поле будет считаться стандартным. Соответственно, если ширина больше 45, то ее можно уменьшить до минимума за счет разметки и все будет по регламенту.
миру мир ивану пузыр
29 сентября 2015 в 17:04
2клуб?? С низу, да??
миру мир ивану пузыр
29 сентября 2015 в 17:03
Штрафной оградить колючей проволокой, вырыть яму в штрафной наполнить ее водой и пустить туда пару аллигаторов... Так приманка для Нырялду
777БАРС52
29 сентября 2015 в 16:59
Реал на любом поле порвет Мальме! второй клуб после Барсы!!!
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил aztec1970
29 сентября 2015 в 16:52
По пояс, чтоб мяч не видно было.
777БАРС52
777БАРС52 ответил Ruslan3132
29 сентября 2015 в 16:49
но им это не поможет!
ander_herrera
29 сентября 2015 в 16:42
ЕВРЕЙ...
aztec1970
29 сентября 2015 в 16:38
Траву надо было растить погуще да повыше.
3ton
3ton ответил Cektor
29 сентября 2015 в 16:35
до штрафной дадут пенальти
Реалу такие пенальти не впервой получать
tatatat
29 сентября 2015 в 16:33
мало что меняет - в еврокубках можно менять размеры поля только в пределах пары метров, это несущественно: в длину, насколько я помню - от 100 до 105, в ширину не помню
если же регламентом не оговорено то можно менять длину примерно от 90 до 120, а ширину от 45 до 70, цифры могут быть не очень точные, мне лень проверять
SonicStar
SonicStar ответил bafana
29 сентября 2015 в 16:32
при чем тут регламент? на многих стадионах разные по размерам поля. есть определенные рамки размеров поля. если их не нарушать то хоть на каждый матч меняй размеры поля
mphuZ
mphuZ ответил musa_terek
29 сентября 2015 в 16:27
проще шпалы проложить))
Cektor
29 сентября 2015 в 16:23
надо штрафную уменьшить было, что бы пенальти не поставили
yudin_duda
29 сентября 2015 в 16:21
Надо было штрафную стереть, чтобы Роналду не знал, где падать:)