• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Орландо Сити» хочет переманить к себе Криштиану Роналду

01 октября 2015, 13:51

 «Орландо Сити» хочет переманить к себе нападающего «Реала» Криштиану Роналду, который накануне забил свой 501-й мяч в карьере. Об интересе к португальцу сообщил президент американского клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
02 октября 2015 в 08:28
Это США, а деньги они возьмут ему у тех же Эмиратов.
рус фан
02 октября 2015 в 01:40
В Реале Криштиану еще года три должен нормальный уровень выдавать все таки физика у него на высоте, а потом в Орландо млн так за 50, там он еще года два покоролевствует, может голов 100 наколотит.
Гавроша
02 октября 2015 в 00:24
А что это за Орландо Сити? Я даже не слышал такого, и где они ему денег возьмут? Лучше уж в эмираты ехать или в днище.
зигзаг
01 октября 2015 в 20:25
После Мадрида - решение самое лучшее! Уже занавес звездной карьеры, и бегать в 33 за рекордами и здоровьем рисковать зачем? Так как в Реале уже не будет. И разговоры о том что " Рон уже не тот, уже не та скорость" думаю ему не нужны. Тут достиг потолка. Теперь можно в америку, там спокойно будет блистать на фоне остальных и совсем не напрягаясь.
Морозовский
01 октября 2015 в 20:24
А может он хочет туда... в лапту играть. Если хочет - пусть едет. Будем болеть за него и там! Но лучше пусть ещё в Европе побегает. Хотя тут всё может зависеть от полноты налитого стакана.
Erik15
01 октября 2015 в 19:53
Гран При,в номинации "самая идиотская новость дня"!!!!
Фата лист
01 октября 2015 в 18:58
Может и перейти, чтобы побить рекорд Пеле по количеству мячей за карьеру, уж в МЛС Роналду по три за игру минимум класть будет!
Den Bull
01 октября 2015 в 18:56
пока рано.
Andre_L
Andre_L ответил TheDDS
01 октября 2015 в 18:54
не пишут? каждый день болельщики поддержали меси, меси сказал спасибо...все плачут...
TheDDS
01 октября 2015 в 18:51
Каждый день новости про кристину.

Кто там гнал что его не пиарят. Про Месси вообще не пишут !
8-КОСМО-8
01 октября 2015 в 18:42
Это из серии - "Мне срочно нужен конь,рабы и царство. Потом всё объясню."
This is HSV
This is HSV ответил Vane4ek
01 октября 2015 в 18:37
Мансур не будет покупать Криштиану в МЛС. Он если и будет покупать Роналду, то только в Манчестер Сити. Он уже не раз говорил, что все эти заокеанские команды, сделаны как база для Манчестер Сити.
CSKA_AC Milan
01 октября 2015 в 18:12
Харя треснет, как говорят в таких случаях:))
Vane4ek
01 октября 2015 в 17:59
В Нью-Йорк Сити к Вилье, Лэмпарду и Пирло !)) Было бы вообще круто!)
igarka
01 октября 2015 в 17:49
через 5 лет
DXTK
01 октября 2015 в 17:42
Я буду скучать по нему, Это не честно Роналду должен играть в Реале, я так этого хочу. Мой кумир никуда не уйдет, запомните всякие Месси-глоры и просто Рас.пи.зд.яи.......
Jaka RM
01 октября 2015 в 17:17
Думаю Роналду кще лет два может поиграть на высоком уровне! Рано еще в Америку на заработки!
augur
01 октября 2015 в 16:22
если только через пару тройку лет))
Die Roten
01 октября 2015 в 16:17
было бы не плохо))
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
01 октября 2015 в 16:12
Голубая луна может в Млс за 1000 переклепать!
kurt_cobain
01 октября 2015 в 16:01
Еще года 2-3 поиграет на этом уровне.Подпишите предварительный контракт, чтобы никто не перехватил.
СR7 REAL СR7
01 октября 2015 в 15:54
рано ему еще в США!
Катя_МЮ
01 октября 2015 в 15:52
Через лет 10 обращаются пускай.)
gentlewolf
01 октября 2015 в 15:52
Хотеть не вредно:)
Triem
01 октября 2015 в 15:48
Ему пока не 35!
Гавриил
01 октября 2015 в 15:46
Орландо сити пусть Мовсисяна у нас купит, а не Роналду.
Конь64
Конь64 ответил summer2014
01 октября 2015 в 15:31
А месси туда переходит?
Vector
01 октября 2015 в 15:27
Вы серьезно хотите подписать этого неврастеника, который сотворил себе из себя кумира и постоянно раздосадован чем-то? Смело! Глупо, но смело
Antonio BarcaMan
01 октября 2015 в 15:00
лол, больше даже сказать нечего
Фиорито
01 октября 2015 в 14:58
Да, пора уже, пока песок не посыпался.