• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Халк попал в символическую сборную 2-го тура Лиги чемпионов

01 октября 2015, 19:19

 УЕФА назвал символическую сборную 2-го тура Лиги чемпионов. Отметим, что в неё попал нападающий «Зенита» Халк, который отметился двумя голевыми передачами в матче против «Гента».

Халк попал в символическую сборную 2-го тура Лиги чемпионов

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
03 октября 2015 в 05:11
заслужил
Fahreddin Ismailow
02 октября 2015 в 16:32
Поздравляю искренне!
Фата лист
02 октября 2015 в 12:48
А где сборная то?
iri13
02 октября 2015 в 09:59
Приятно видеть Халка в такой компании, удачи!

..только у нас Живанилду как то не котируется, лучшим всегда Думбия признают..ну и ему тоже..всего хорошего))
Die Roten
02 октября 2015 в 08:44
ну и молодец.
nahan
02 октября 2015 в 07:58
Халк в хорошей форме.
Санчо Панса
02 октября 2015 в 04:49
И по итогам первого тура ЛЧ он туда попал и вот теперь после второго! Стабильность - признак класса. А Халк это однозначно классный игрок) Поздравляю форварда Зенита с этим достижением!
Летов
02 октября 2015 в 03:12
так от него так же гентовец отлетел)
Летов
Летов ответил Гавроша
02 октября 2015 в 03:11
Халк может и нужен многим,но-контракт длительный,отступные не реальные,сам он доволен,первый парень на деревне,в сборную позвали,ЧМ в России-короче в Зените быть его судьба
Гавроша
Гавроша ответил Gannibal45
02 октября 2015 в 03:05
Вряд ли, им интересен витцель и гарай. А живанилду пока никому не нужен, и вся надежда от него избавиться, только если АВБ будет тренером другой команды. Вот тогда он им сразу понадобится )))
Гуливер
02 октября 2015 в 01:22
они смотрят игру ман юнайтед от псв,игру арсенала с динамо,игру ромки с батэ и другие престловутые игры середняков
VadimR
02 октября 2015 в 00:41
Очень сильно играет в этом сезоне и заслуженно второй тур ЛЧ опять в дамках! Удачи ему и Зениту, поменьше ошибок и выход не за горами! А там можно и пободаться, по сути в порядке сейчас только Реал, Бавария и ПСЖ, остальных лихорадит!
Гавроша
02 октября 2015 в 00:25
Они видно одни нарезки смотрят, где показывают когда у него получилось. А вот как он в свои ворота гол привез в нарезки не влезет.
Gannibal45
02 октября 2015 в 00:18
если продолжит в том же духе возможно заинтересует гранды
Ironyfan
Ironyfan ответил RIR68
01 октября 2015 в 23:13
Эта девушка тебе еба...ник расшибает - не заметит) девушка )
Сергей Саныч
01 октября 2015 в 23:02
А как он нашего Карлоса оттолкнул и забил,и сравнял?
Нет,он,сцуко,своё дело хорошо знает.
Наверно лучший иноземец на сегодня.
Понырять тоже надо уметь,руки поразводить,судьям улыбнуться,приобнять ...
Политес.Ёпт.
Но,танк.Ни прибавить,ни убавить.
И колотуха знатная.
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответил RIR68
01 октября 2015 в 22:59
Ты про думбию? ахаха
RIR68
RIR68 ответил starche
01 октября 2015 в 21:53
девочка падающая от каждого дуновения ветра. ныряльщица.
suiw
suiw ответил starche
01 октября 2015 в 21:44
да и не по делу.Кристиан за 500 уже наколотил
starche
starche ответил RIR68
01 октября 2015 в 21:39
Тупо.
starche
01 октября 2015 в 21:37
Второй раз!!! И это по заслугам. Молодец!
EVM
EVM
01 октября 2015 в 21:25
Приятно видеть Халка в хорошей компании! Всех зенитчиков порадовало это , думаю Халк доволен тоже.
skainet
01 октября 2015 в 21:11
смотриш на имена и понимаешь халк там среди своих )))
NazarBuy
01 октября 2015 в 21:07
Пока определенно Халк, на лучший свой сезон идет! Видимо очень хочет свалить((
RIR68
RIR68 ответил Fly Emirates
01 октября 2015 в 21:00
я тоже люблю смотреть на женский футбол. особенно когда майками меняются)
RIR68
01 октября 2015 в 20:58
у Думбия минус - масса неиспользованных моментов, у Живанильды - нырки в штрафной.
Fly Emirates
01 октября 2015 в 20:57
я бы с удовольствием посмотрел на халка и роналду в одной команде
Baisangur95reg
01 октября 2015 в 20:54
Халк по делу ,тащит Зенит !
andrew1965
andrew1965 ответил oligarx vasia
01 октября 2015 в 20:37
плохо, что "Петя с тарасовке" не забил до сих пор Мальме ни одного мяча, подводит что-то тебя этот Петя с тарасовке,
в итоге получается, что ты балабол и всё, что ты написал - это блаблабла
Roger Young