• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» не справился с «Сампдорией»

04 октября 2015, 18:40

«Интер» в 7-м туре Серии А не справился с «Сампдорией». Миланцы провели этот матч в новой форме.

«Сампдория» – «Интер» – 1:1 (0:0)
Голы: Муриэль 51, Перишич 76.
 
«Сампдория»: Вивиано, Мойсандер, Жуканович, Месба, Перейра, Баррето, Сориано, Фернандо (Иван 87), Корреа (Паломбо 56), Эдер, Муриэль (Кассано 77).
 
«Интер»: Ханданович, Сантон (Льяич 89), Теллес, Мурильо, Фелипе Мело, Гуарин, Медель, Перишич, Кондогбия (Биабиани 63), Паласио (Манай 70), Икарди.
 
Предупреждения: Баррето 64, Перишич 68, Фелипе Мело 80, Фернандо 81, Медель 82, Гуарин 90.
 
Судья: Рокки.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Unknown10
Unknown10 ответил nahan
06 октября 2015 в 08:06
А ББилан успел [Соблюдайте правила ]аться))) умолкни
LaGrandeInter
05 октября 2015 в 22:27
Это очень не справедливо и одновременно обидно, видеть постоянные негативные высказывания в сторону "Интера", стоит зайти на сайт, как сразу видны оскорбления, ненависть и злоба в отношении столь Великого клуба, когда выирывал Интер все молчали но все время с завистью поливали грязью за скучную игру, и т.д. сейчас наслаждаются от того что их нет в Европе, но это только пока знаете ли вы., я вас уверяю это картина скоро изменится и вы будете смотреть новости ЛЧ как побеждает Интер одного за другим , как говорил Хавьер Дзанетти, "Интер всегда течет против течения, и к нам относятся предвзято, это лишь потому что нас боятся или завидуют!!!"
nahan
05 октября 2015 в 09:27
Принтер успел вничью сыграть...
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
05 октября 2015 в 07:09
проcто Иван)))
Санчо Панса
05 октября 2015 в 04:51
На сегодняшний день Интер смотрится конечно не так плохо как Милан, но тоже ничего выдающегося не показывает! Сампдория равная по классу команда с нерадзурри, просто у нее нет таких раскрученных игроков, да и бюджет заметно меньше)
Санчо Панса
05 октября 2015 в 04:49
К тому же после перерыва будет дерби Италии! С победой твоего Ювентуса)
sir_Alex
04 октября 2015 в 22:49
Недолго музыка играла
Juventus 32
04 октября 2015 в 22:24
Жаль, Сампа должна была рвать картон.
Raded
04 октября 2015 в 21:55
Самое смешное, что это пишут болельщики команды, которая находится на 12-ом месте))) Реально смешно)
Gannibal45
04 октября 2015 в 21:35
Интер начал снижение с небес на землю
boko40
04 октября 2015 в 20:58
Вижу здесь не мало людей, которые не плохо разбираются в футболе.Хочу посоветовать Вам начать делать ставки в букмекерской конторе Леон(Вбиваем в своём браузере фразу "БК Леон"), РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУС: ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕМ БОНУС КОД - best200 (внимание!!! бонус будет начислен в размере от 200-20000 рублей в зависимости от количества ставок в течений трех суток, код действителен только для игроков внесших депозит)А ДАЛЬШЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО УМЕНИЯ УГАДЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ. Всем удачи!!!
SonicStar
04 октября 2015 в 20:19
Помечтал принтер о чемпионстве и хватит. Вперед на законное место в середине таблицы
Juventus21
Juventus21 ответил juvenale
04 октября 2015 в 20:03
Пока фартит кабинетным. Хотя скоро и фарт покинет эту команду и мы увидим привычный интер, на дне)
Juventus21
04 октября 2015 в 19:32
Очередной отскок.
sashka82
04 октября 2015 в 18:58
Я в шоке
DSGRoma
DSGRoma ответил AlexKane
04 октября 2015 в 18:56
В этом сезоне, безусловно. Все команды нестабильны. Кто самую мощную серию выдаст, тот и победит.
AlexKane
04 октября 2015 в 18:53
Наконец то в сериАле будет интрига
juvenale