• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Бейсболист Брендан Роджерс узнал, что его уволили из «Ливерпуля»

05 октября 2015, 00:04

 У бейсболиста клуба MLB «Колорадо Рокиз» Брендана Роджерса был крайне насыщенный день – ему пришлось отбиваться от потока сообщений в «твиттере», из которых спортсмен узнал, что он был уволен из «Ливерпуля».

В конце концов, полный тезка и однофамилец уволенного сегодня наставника клуба АПЛ не выдержал и крупным шрифтом написал в своем микроблоге: «Я не менеджер „Ливерпуля“.

Что не особо помогло делу – сообщения продолжили поступать.

Бейсболист Брендан Роджерс узнал, что его уволили из «Ливерпуля»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vector
05 октября 2015 в 15:20
Пардон, там такого нет.
nahan
05 октября 2015 в 13:32
Роджерс может вернуться на рабочее место, есть козел отпущения...
Akatsuki72
05 октября 2015 в 13:23
Аха-ха-ха-ха, во дела!!!)))))))) Бедный мужик не повезло ему. Зарплату тёзки по ошибке не присылают, а все шишки полетели!!! Крепись мужик!!!))
center163
center163 ответил juventus186
05 октября 2015 в 12:35
Так-то Колорадо отсасывает в МЛБ. Так что насчет "менее успешный" ты явно погорячился
niker_666
05 октября 2015 в 12:22
we know, you got sacked today
dima090887
05 октября 2015 в 12:14
Тем более с лучшим вратарём на аве)))
dima090887
dima090887 ответил Barsis
05 октября 2015 в 11:58
А ты не бойся!)
Barsis
Barsis ответил dima090887
05 октября 2015 в 11:53
Только вот "лишним" в этой четверке боюсь окажется Арсенал.
dima090887
05 октября 2015 в 11:32
...Если в Ливерпуль прийдёт Клопп, тога биг4 станет снова биг4!
Воин трои
05 октября 2015 в 11:30
фамилию еще не сменил*
The_Best_Neymar
05 октября 2015 в 11:22
по задорнову? пользуются всем что придумали американцы - джинсы, часы, смартфоны, компьютеры, интернет, планшеты и говорят что американцы тупые)))) Если американцы тупые, то у русских вообще по ходу мозгов нет.....
Koнь
05 октября 2015 в 11:08
тогда тоже 7 лямов должны дать
Конерез
05 октября 2015 в 09:27
прикольно
dzvinka
dzvinka ответил tatatat
05 октября 2015 в 08:52
согласен и готов поспорить не первый раз тролят изза этого сходства... и про тупых... я их чаще на востоке встречал чем на западе ))), но не стоит им об этом говорить.
Avaretz
05 октября 2015 в 07:55
Конечно продолжать писать, т.к. экс менеджер Ливерпуля тоже уже не менеджер Ливерпуля
Munutd
05 октября 2015 в 06:55
легче было поменять имя в профиле... :)
fr3nd
05 октября 2015 в 06:49
правильно, не менеджер, ведь уволили же. а так чо-то уж слишком сильно зависит он это этого твитера, будто больше дел нет
juventus186
05 октября 2015 в 06:46
Теперь он будет знать, что у него есть менее успешный тёзка!:-)
Брендан сейчас матерится на Брендана!:-)
cska plus
05 октября 2015 в 06:38
ахахах! Ну надо же!))
Санчо Панса
05 октября 2015 в 05:41
Бывает и такое! Обознались его подписчики) Ну а бейсболист реально был уже в бешенстве, на мой взгляд.
tatatat
05 октября 2015 в 05:35
лол, ребята, цитирующие Задорнова, вы смеетесь или просто английского не понимаете?
они просто троллят))
перевод: Да не заводись ты так, прорвемся
Да бро мы знаем тебя только что уволили
Чувак мы в курсе, по телеку уже везде крутят
lampardd555
05 октября 2015 в 04:40
Просто потроллили чувака)
kanuni
kanuni ответил KnowSoccer
05 октября 2015 в 03:18
Liver - печень, Pool - бассейн.
kupryaev
05 октября 2015 в 03:16
прямо по Задорнову) нуууу д....лы)))
DavideSanton
05 октября 2015 в 02:18
Ржака дня))
Juventus21
05 октября 2015 в 01:33
Венгер же сказал, что Брендан без работы не останется)
KnowSoccer
05 октября 2015 в 01:29
Мне больше нравится стеб LIVER POOL )))
лолос
05 октября 2015 в 00:45
Затроллили чувака xDD
sany14