• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Дзагоев не участвует в тренировке сборной России

07 октября 2015, 13:34
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России проводит последнюю тренировку в Химках перед отъездом в Молдову на матч отбора Евро-2016.

На занятии отсутствует Алан Дзагоев. У футболиста нет травмы, однако тренерский штаб решил, что сегодняшнюю тренировку он пропустит.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответил bravostrel
07 октября 2015 в 20:39
Да ладно тебе.Я нормально к Дзагоеву отношусь.Прост РФС тоже надо напрямую говорить,что дали время на восстановление.А то перед Молдовой начинается,то он просто не участвовал,то травма,то ещё что то.
bravostrel
bravostrel ответил Hardwell
07 октября 2015 в 20:20
В этом сезоне Дзагоев уже сыграл матчей 20 без замен, в каждом матче он пробегал не меньше 10 км, поэтому шутка не совсем уместна.
50лет за Динамо
07 октября 2015 в 20:07
Не уж-то Слуцкий руку приложил)
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил CapitanFlint
07 октября 2015 в 19:10
Ты, к счастью далек от футбола, но бомжи из Зенита во главе с тренером бросаются и нередко, что позорит славный город Питер.
112910415
07 октября 2015 в 18:47
верим в лучшее
nahan
07 октября 2015 в 18:39
Хорошо, что не из-за травмы.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Чикомас
07 октября 2015 в 15:42
Мне без надобности. Я на людей не бросаюсь, даже когда в футбол играю.
Санчо Панса
07 октября 2015 в 15:33
Недаром же Алан был в лидерах по пробегу в первом и во втором туре ЛЧ! Реально он пашет) К тому же в отличие от Натхо, Дзагоев регулярно играет за ЦСКА. Леонид Викторович прекрасно знает на что реально способен его игрок и просто дал ему отдохнуть! Желаю Алану и сборной России удачи в Кишиневе)
Leha-ha50
07 октября 2015 в 15:18
От куда что берется???
..........................................................................................................................................................
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий подчеркнул, что полузащитник национальной команды Алан Дзагоев, не прибывший на тренировку на "Арену Химки", рискует пропустить матч отборочного турнира Euro-2016 против сборной Молдавии из-за травмы связки, передает корреспондент "СЭ" Роман ТРУШЕЧКИН. Поединок состоится 9 октября в Кишиневе.
– У нас действительно под вопросом участие в матче нескольких футболистов, – подчеркнул Слуцкий. – У Дзагоева небольшое повреждение боковой связки после матча с "Динамо", и он пока работает в щадящем режиме. То же самое касается Смольникова и Василия Березуцкого.
Есть медали
07 октября 2015 в 15:11
в Зените много таких рекордсменов
Чонтофальски в 2003 тож семерку пропустил
Лодыгину вообще нет равных по числу пропущенных мячей за шиворот )))
Есть медали
07 октября 2015 в 15:10
Алан нужен сборной
Чикомас
Чикомас ответил CapitanFlint
07 октября 2015 в 14:59
Ты своего что ли ему рекомендовал?
Чикомас
07 октября 2015 в 14:58
Это Малофеев чтоль -рекордсмен ? 7 штук в одной игре пустил...Тут рядом никто не стоит...
CapitanFlint
07 октября 2015 в 14:50
У психиатра поди.....
cska-62
cska-62 ответил Zenit победит
07 октября 2015 в 14:47
Да можно и три в одном: Кержаков, Дзагоев и Дзюба... Получился бы игрок атаки со знакомыми всем любителям кинематографами нотками: КЕРЖ-ДЗА-ДЗЮ.
Скрепный Зенит
07 октября 2015 в 14:42
Рекордсмену тоже дайте отдохнуть перед МЮ.Они сейчас злые и с удовольствием напихают дырофейке 4-5 мячиков.
armeec_♞
armeec_♞ ответил starche
07 октября 2015 в 14:39
Это который за матч наматывает по 11-12км. не хватает физики?))
cska plus
07 октября 2015 в 14:24
Слава Богу, а я то грешным делом подумал, что травма!
starche
07 октября 2015 в 14:14
Темнят, в последнее время у него не хватает физики.........................Видимо есть причина..........
cska-62
07 октября 2015 в 14:12
Эх, бессильна пока медицина! Нам бы одного форварда со старательностью Дзюбы и талантом Смолова! И был бы такой голеадор ДЗЮС, что мир бы ахнул!
Дед за ЦСКА
07 октября 2015 в 14:06
Саныч,попал пальцем в небо! Моё мнение читай ниже.
Tajfun
07 октября 2015 в 14:05
Михаил Гершкович: «Вопрос совмещения постов Слуцким будет рассматриваться только при выходе на Евро-2016»


Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович высказался насчет дальнейшей работы главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого в сборной России.



«Вопрос совмещения постов Слуцким будет рассматриваться только при выходе на Евро-2016. Это будет решение тренера. Посмотрим, насколько с ним согласится исполком РФС. В пользу каждого из вариантов есть свои аргументы, поэтому сложно сказать, что будет более правильным.



Слуцкий — один из ведущих наших тренеров. Под его руководством сборная показала свои лучшие качества. В матче со Швецией (1:0) было видно, как изменился микроклимат в команде. Сейчас футболисты едут в сборную с удовольствием.



Назначение Слуцкого – очень вовремя принятое решение. Надеюсь, две оставшиеся игры команда выиграет и напрямую выйдет на чемпионат Европы», — сказал Гершкович.
chempion_cska
chempion_cska ответил морозз
07 октября 2015 в 14:04
Завидуешь, однако.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил Femax
07 октября 2015 в 14:03
Максим,правильный комментарий+++!!!
Tajfun
07 октября 2015 в 14:00
Дзагоев пропускает тренировку сборной России, Смольников занимается индивидуально


Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев пропускает сегодняшнюю тренировку сборной России.

25-летний хавбек не приехал на занятие, оставшись в отеле.

Защитник «Зенита» Игорь Смольников работает индивидуально, совершая пробежки вокруг поля вместе с физиотерапевтом.
Hardwell
07 октября 2015 в 13:57
Бедненький, совсем уморился,так выматывается,а тут ещё тренировка перед какой то Молдовой(((
морозз
07 октября 2015 в 13:56
Неприкасаемый...
Femax
07 октября 2015 в 13:41
амплуа Дзаги требует максимальной свежести, от его паса многое зависит. так что правильно сделали дав отдохнуть, а то загоняли его
exstln
07 октября 2015 в 13:39
Хорошо,когда твой клубный тренер еще и тренер сборной-по блату можно пропускать тренировку :)
New_Look
07 октября 2015 в 13:35
устал человек, 2 раза в неделю игры, как тут целый час разминаться, играть в квадраты, бегать кросс...