• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 51’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду в хорошем настроении провел тренировку сборной Португалии

07 октября 2015, 19:42

Сборная Португалии готовится к завтрашнему отборочному матчу Евро-2016 против Дании.

На сегодняшнем занятии в хорошем настроении находился лидер команды Криштиану Роналду, который подшучивал над товарищами и всячески показывал, что чувствует себя замечательно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответил The_Best_Neymar
10 октября 2015 в 13:04
Риалке покер положил. Вольфсбургу 5-ку за 9 минут (Вольфсбург намного сильнее Леванте).
Насчет глора-обоснуй. Или даже не знаешь значения этого слова, лишь бы побалаболить?
бoсх
бoсх ответил Ахад
08 октября 2015 в 18:00
таджик,давай найдёмся со мной в москвабаде.уверен,после этой встречи твоей фёдоровне будет в п а длу с тобой здороваться.
Ахад
Ахад ответил Майкл59ru
08 октября 2015 в 17:11
Аргентинского нападающего "Барселоны" Лионеля Месси всё же будут судить в Испании за неуплату налогов, сообщает агентство АФП.

Ранее отмечалось, что прокуратура не станет предъявлять обвинения футболисту.
paulgeorgia
paulgeorgia ответил Apsny
08 октября 2015 в 14:27
бла, бла, бла:
Ахад
Ахад ответил бoсх
08 октября 2015 в 13:34
а твоё настроении не интересует даже глафиру федоровну (техничка с нашей клиники)
Mitsubanchik
08 октября 2015 в 12:56
как обычно дурака валял
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответил SonicStar
08 октября 2015 в 12:10
какому-то леванте)))))) Ну да, куда Леванте до великого Динамо Загреба))))))))) Ишачье, из испанских клубов Роналду больше всех забивал Севилье - 21 гол, Барселоне - 16 голов, подучи матчасть глорик, ты наверное перепутал его со своим пшеком[Соблюдайте правила]ендовски, который Загребам трёшки кладет....
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответил Apsny
08 октября 2015 в 12:08
уахахахах Роналду в позапрошлом сезоне во всех турнирах 22 голевые передачи, в прошлом сезоне 25 голевых передач во всех турнирах, в тройке лучших был в Европе по голевым передачам и естественно лучшим по голам, не командный игрок епт)))))) Что в следующий раз придумает карлик? Месси лучше потому что больше пробежал километров, УАХАХАХАХАХ
бoсх
08 октября 2015 в 11:17
новость о настроении дельфина поражает своей информационной ценностью..)
Майкл59ru
Майкл59ru ответил тигрик
08 октября 2015 в 10:40
ввще не шарю,ага )
тигрик
тигрик ответил Майкл59ru
08 октября 2015 в 10:12
Ты ввще не шаришь
Ахад
Ахад ответил Apsny
08 октября 2015 в 09:51
много пасов раздал твой месик на провинциальном копа америки...а ещё больше забил:)
Armandez
Armandez ответил Apsny
08 октября 2015 в 09:31
Как ты уже достал, головастик! Желчь прям выбрызгивает из вагины, рта, ушей - всех щелей! Свали, тем более снова не в тему!!!
New_Look
New_Look ответил Laziale_Brest_BY
08 октября 2015 в 09:27
побрился Неймар. Следи за новостями на Соккере правильно!
New_Look
08 октября 2015 в 09:25
Рональде накануне золотой мячик приснился.
New_Look
New_Look ответил Apsny
08 октября 2015 в 09:25
Месси - командный игрок, раздающий пасы? Мы говорим про одного и того же Месси - Лионеля из Барселоны???
dag-anji05
08 октября 2015 в 09:16
пеналду, похоже, уже в курсе, что купленная судейка поставит для него две липовые пенки
sir_Alex
08 октября 2015 в 08:56
Каков озорник!
Санчо Панса
08 октября 2015 в 08:47
Привет, друг) Не знал, что ты поляк! Уже не первый кто отмечает мощную игру Левандовски и за это вам всем огромное спасибо) Да, он сейчас хорош, мягко говоря! Его покер в ворота мадридского Реала в ЛЧ до сих пор многие вспоминают.
SonicStar
08 октября 2015 в 08:33
Да ладно тебе, забьет какому-нибудь леванте пару мячей и будет гордиться этим.
Вот Лёва красавец! Ему пофиг кому забивать и что важно - не помню, когда последней раз Роберт забивал в пустые ворота. Все с игры и на любой вкус. Вот это действительно нападающий мирового уровня! Горжусь своим земляком )
BRAZIL DRAGON KING
08 октября 2015 в 07:10
Привет,друган.Иногда ловлю моменты,и сижу в интернете часами.Та Барселона была сильнейшей и интересной(до Гвардиолы).
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Aymir
08 октября 2015 в 07:00
Испанская прокуратура сняла обвинения с нападающего "Барселоны" Лионеля Месси в деле о неуплате налогов. Сообщается, что отец игрока Хорхе Орасио Месси взял всю вину на себя, поэтому ему грозит 18 месяцев тюрьмы.
p.s. прежде чем выражать свои "умные" мысли хотя бы новости почитай.
Санчо Панса
08 октября 2015 в 05:20
Ну так это же здорово! Главное, чтобы на него сильно не давило отсутствие голов в последних матчах за мадридский Реал. Удачи Криштиану и его сборной)
Санчо Панса
Санчо Панса ответил barc-f
08 октября 2015 в 05:18
Одно и то же от тебя уже который раз слышу! Ты стал предсказуемым и скучным)
Aymir
08 октября 2015 в 04:27
Понимаю многие завидует, плачет вед Роналду в день зарабатывает сотни тысяч долларов . Он очень очень успешный, богатый, популярный . в сравнении с Криштиану ты бои
мж поэтому завидуеш и пишеш от зависти
Aymir
Aymir ответил Майкл59ru
08 октября 2015 в 04:22
Ха Ха Ха "великий " или жадный тварь который все вину на отцу "завалил" тепер отец будет сидеть за сына "великого жадного"
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответил Zetten
08 октября 2015 в 00:03
Агуэро покакал, Месси почистил зубы, Ибрагимович побрился - это внатуре важнейшая информация))
mendez999
07 октября 2015 в 23:44
Комменты поражают))) толпа школьниц
Hardwell
Hardwell ответил koke90
07 октября 2015 в 23:18
Да вот только заднеприводные быстрее,чем другие))
Майкл59ru
07 октября 2015 в 23:08
Просто Кристина знает что его на камеру снимают вот и строит из себя весельчака и балагура. Вот великий Месси никогда не парился над тем как он будет выглядит со стороны,он просто делает свою работу и делает её хорошо.А Роналду обычный распиаренный позёр!