• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Нолито не хочет переходить в «Арсенал»

14 октября 2015, 14:06

 Нападающий «Сельты» Нолито не хочет переходить в «Арсенал». Сообщается, что 28-летний испанец откажет «канонирам» ради возможности играть в «Барселоне», если даже английский клуб предложит очень выгодные условия.

Напомним, что оба клуба интересуются Нолито, однако каталонцы пока что отказались от приобретения игрока, так как «Сельта» завысила трансферную цену.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska-62
cska-62 ответил elmi.eyubov
15 октября 2015 в 11:46
"НОлито" - распространённый в России жаргонизм от глагола НАЛИТЬ. И при чём тут, действительно, Пьянич? :-)))))
nahan
15 октября 2015 в 06:54
Он в Барсу хочет...
Санчо Панса
15 октября 2015 в 05:57
Действительно, зачем ему Арсенал, когда можно играть в родной Барселоне! В Арсенале на его позиции играет Алексис Санчес, а в Барселоне сам Неймар) Так что игрок Сельты и сборной Испании стоит перед непростым выбором. Желаю ему принять мудрое решение!
Belars
14 октября 2015 в 23:56
Весь завод хочет, а он не хочет (наша раша)
Инопланетный Зенит
14 октября 2015 в 23:14
Просто боится что не выдержит конкуренции с Кокориным
Mr Siberian
14 октября 2015 в 22:12
Второй раз предлагать не будем.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил cska-62
14 октября 2015 в 22:11
Пьянич тут причем?
elmi.eyubov
14 октября 2015 в 22:10
Шуму много от этого Нолито.
ZORY123
14 октября 2015 в 21:13
Не хочет переходить в "Арсенал" так пусть не переходит , в чем проблема.
YRunner
14 октября 2015 в 20:12
Нафиг Арсеналу не нужен! Как вспыхнул так и погаснешь. Барса тебя уже один раз кинула, второй раз не за горами. Будешь мячи подавать на тренировках...
Bearded man
14 октября 2015 в 19:55
Я не про вредность, а про слабость, его же первые трудности уничтожат. Мальчонка тепличный и не привык к трудностям, вообщем посмотрим, но Венгер как-то после Шавы зарекался, а тут еще более слащавый игрок.)
starche
14 октября 2015 в 18:15
Просто Арсен не наливает.
112910415
14 октября 2015 в 18:08
насильно мил не будешь
cska-62
14 октября 2015 в 17:53
Нолито и Пьянич ждут предложений из России... Как вы все этого только не понимаете? Зов крови!
jet_set
14 октября 2015 в 17:32
Кому кроме Барсы нужна эта Лолита?)
Mister_Leo
14 октября 2015 в 17:01
в Барселоне он не будет игроком основы это 100 пудово .. когда вся троица будет в строю он будет исполнять роль Педро ... лучше в Арсенал ему перейти там хоть конкуренцию выиграть сможет да и играть стабильно будет
Red_team
14 октября 2015 в 16:59
29 лет уже, а он носом еще крутит, глупый футболист, Барса не купит, так и станется до конца карьеры в Сельте, а если даже и купит, то будет до того же конца карьеры лавочку греть
Artuom
14 октября 2015 в 16:56
ахах еще не известно купит ли его Барса, а уже отказывается.
Да и челу 29 лет. Он что думает в Барсе получит больше игрового времени чем в Арсенале?) Ну-ну переходи, скамеечником будешь.
Juventus21
14 октября 2015 в 16:14
Нолито через два года уже никому не нужен будет. Не следовало бы, отказываться от предложения Арсенала ради, построенных иллюзий у себя в голове.
котланетаэропортнаш
14 октября 2015 в 15:48
404-е забанили, злодеи. Пришлось перевоплотиться.
Он взрослеет. Парень не глупый. Перерастет.
Нормальный у него характер. Больше придумано, чем есть в действительности. У Смолова куда более вредный, и ничего, заиграл.
Munutd
14 октября 2015 в 15:32
Ну правильно, люди ради Барсы покидают Арсенал, даже приплатив при этом со своих карманов (привет Фабрегасу), а тут есть возможность напрямую попасть туда ...
Bearded man
Bearded man ответил Sem25
14 октября 2015 в 15:32
С его характером и любовью к медийности и деньгам, не думаю что это шаг вперед, скорее прыжок с обрыва.
Sem25
Sem25 ответил Galaxy real way
14 октября 2015 в 15:19
Более чем реален. Признаться, я бы этого не хотел, но это шанс для Кокорина. Возможность выйти на другой уровень.
spectator
14 октября 2015 в 15:07
и правильно! НаХХХХХХХер нужен этот Арсенал?)))))))))))))))))))))
Miha
Miha ответил Galaxy real way
14 октября 2015 в 14:46
Я думаю переход вполне реален. Новостей и всяких интервью было достаточно. Осталось договориться клубам.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Miha
14 октября 2015 в 14:36
А реален ли переход Саши в Арсенал? Что-то мне не вериться.
Miha
14 октября 2015 в 14:33
Ну теперь все карты Кокорину!))
Vizor
14 октября 2015 в 14:33
Ну пусть тогда скамейку в Каталонии трёт. Хотя и в Арсенал брать только для ротации. А лучше всего пусть в Сельте остаётся, там главная звезда всё-таки
Galaxy real way
14 октября 2015 в 14:25
Он в Сельте хорош. Лучше бы там оставался и помогал молодому Санти Мине стать звездой тем более ему уже 29 лет.
Salihamidjic
14 октября 2015 в 14:19
Дорого стоит