• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

УЕФА наказал «Локомотив» за поведение болельщиков в матче со «Скендербеу»

16 октября 2015, 19:36
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

 УЕФА вынес наказание в отношении московского «Локомотива» за поведение болельщиков клуба на матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы против «Скендербеу». Железнодорожники должны будут закрыть один из секторов южной трибуны на следующей домашней игре Лиги Европы против «Бешикташа» (матч состоится 22 октября).

Кроме того, на следующем матче «Локо» должен будет вывесить баннер «Нет расизму», а также заплатить штраф в размере 20-ти тысяч евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
П.Пар
П.Пар ответил FaTeK1945ru
22 октября 2015 в 14:12
Замечательно. А представьте, в Россию приехала бы играть немецкая футбольная команда "Das Reich" или "Totenkopf". Угадайте с трёх раз, какие бы крики неслись с трибун
FaTeK1945ru
FaTeK1945ru ответил П.Пар
22 октября 2015 в 10:30
... у нас в стране шёл фильм" Великий вождь Албании --Скандербек" в это время (после ВОВ) наши вожди заигрывали с такими странами: Албанией,Югославией,Румынией и др. потому-что они открыто не подчинялись нам и не входили в Варшавский договор.
П.Пар
18 октября 2015 в 08:26
Интересно, а название албанского клуба "Скендербеу" пошло случайно не от албанской дивизии "Скандер-бей" в составе войск СС?
П.Пар
П.Пар ответил arzamas
18 октября 2015 в 07:51
Вам виднее, сударь. В Нижегородской губернии спокон веков население отличалось исключительной грамотностью и знанием терминов
П.Пар
П.Пар ответил ABRAM995
18 октября 2015 в 07:49
Да, я действительно считаю, что это сравнимые вещи. Вас это устраивает?
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:19
Вообщем наказание вполне справедливое! Помню, что ЦСКА после выходок их болельщиков в римском матче в прошлом году и вовсе лишили зрителей. А тут всего то один сектор закрыли) Не страшно! Надеюсь, это будет уроком не только для болельщиков Локомотива, но и для всех российских болельщиков.
янычаръ
17 октября 2015 в 11:42
Спасибо что радужный флаг не заставил вывесить добрый УЕФА.. "Великая" Албания тоже теперь часть гейропы.
arzamas
arzamas ответил П.Пар
17 октября 2015 в 11:40
"Как же так? Ведь вы культурный человек с высшим образованием, а в одном слове пишете сразу четыре ошибки. Правильно надо писать: "он оскорблял меня[Соблюдайте правила]астом".(с)
arzamas
arzamas ответил Jeck Denielse
17 октября 2015 в 11:32
видимо уже был прецедент.
Jeck Denielse
17 октября 2015 в 10:57
Впервые вижу такое неадеквтное наказание........

В переводе на русский - " Похвалите негров (которых в Косово нет) и дайте нам денег (20 т.)чтоб мы вас не ругали......
Igrov
17 октября 2015 в 10:57
легко отделались
Expert-disport
17 октября 2015 в 09:27
Совсем опустилась гейропа, даже наказания уефа заднеприводные.
j10i2
17 октября 2015 в 08:56
Уби, уби шиптара!
Гнать зверьков из европейского футбола!
амурец
17 октября 2015 в 08:21
всё правильно, люди на стадион приходят футбол смотреть, а не слушать всякую хрень
alboro
17 октября 2015 в 08:00
по делу
JuryLeko
17 октября 2015 в 05:25
Теперь всех, кто будет пищать - крым не Россия, обвинять в расизме ))) ибо нефиг))
Тем-же ФИФА и УЕФА, хочешь не хочешь, скоро придется признать и подтвердить, что команды с полуострова, теперь тоже относятся к РФС и официально))
Инопланетный Зенит
17 октября 2015 в 00:35
Скерденбей- национальный албанский герой за независимость от Османской империи кажется
50лет за Динамо
17 октября 2015 в 00:27
А Оленьку наказали?
cska plus
17 октября 2015 в 00:12
Легко отделались!
бoсх
16 октября 2015 в 23:52
слабое наказание.
LAKZ
16 октября 2015 в 23:45
с таким же успехом можно заставить гаражных алкашей кричать "пьянству бой"!
Den Bull
16 октября 2015 в 23:42
не страшно.
КРЫШ
16 октября 2015 в 23:38
Насильно заставлять вывешивать баннер-это так по детски..
Доставляет =)))

Я не против негров но нытьё о расизме достало!

Мне наплевать чем дома занимаются педики,но когда они орут об этом на улицах-я ничерта не толерантен.
Я же не выхожу на улицу с криком-"Я люблю трахать белых женщин"?
А ведь это правда...
Но нельзя...Ведь это вызов обществу.
А[Соблюдайте правила]асы-нигеры такими действиями борются за свои права.
ГДЕ ЛОГИКА!?МИР СОШЁЛ С УМА!!!
ZORY123
16 октября 2015 в 22:58
Это круто.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
16 октября 2015 в 22:54
Теперь Смородская заставит проводниц купивших абики отработать эти 20 тыс € в поездах РЖД, будут чаи разносить ну и шахматы кому надо :)
ABRAM995
ABRAM995 ответил П.Пар
16 октября 2015 в 22:52
Ты действительно считаешь,что это сравнимые вещи? Или написал чтобы получить плюсы от ваты?)
Komatozzzzz
16 октября 2015 в 22:44
буду карать голосом с тысячами других россиян , которые поедут на ЧЕ, ибо словом можно покарать намного сильнее чем кулаком...
Инопланетный Зенит
16 октября 2015 в 22:41
Я то может тоже согласен ,но причем тут албанские футболисты?
Инопланетный Зенит
16 октября 2015 в 22:40
И что ты сделаешь то? Как собираешься покарать Албанию?
DIDI 23
16 октября 2015 в 22:32
Кроме того, на следующем матче "Локо" должен будет вывесить баннер "Нет расизму".
Источник: http://www.soccer.ru/news/665920.shtml
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это, что наказание?
Я считал, что прежде чем что то вывешивать(кроме нижнего белья), в это надо верить.