• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Майнц»

16 октября 2015, 23:24
МайнцЛоготип футбольный клуб Майнц0 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

 В матче 9-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» сломила сопротивление «Майнца», отправив по голу в ворота соперника в каждом из таймов. Этот результат позволит подопечным Томаса Тухеля удерживать вторую строчку в таблице чемпионата, вне зависимости от того как завершатся остальные матчи тура.

«Майнц» - «Боруссия» - 0:2 (0:1)

Голы: Ройс, 18, Мхитарян, 82

На 47-й минуте Ройс не реализовал пенальти (вратарь)  

«Майнц»: Кариус, Бенгтссон, Белл, Бросински, Бунгерт, Латца (Сердар, 85), Малли, Баумгартлингер, Самперио (Клемент, 70), Де Бласис, Муто (Нидерлехнер, 83)

«Боруссия»: Бюрки, Пак, Хуммельс, Папастатопулос, Гинтер, Гюндоган, Вайгль, Мхитарян, Ройс (Бендер, 78), Кагава (Кастро, 84), Обамеянг (Рамос, 89)

Предупреждения: Мхитарян, 10, Самперио, 59, Бросински, 68

Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
старина
17 октября 2015 в 20:10
Могли и больше забить....Ну да ладно.Победа важная после неудачной безвыйгрышной серии
Шмавон
17 октября 2015 в 18:24
молодцы
Die Roten
17 октября 2015 в 13:50
молодцы шмели!с победой!
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:45
Впервые в своей карьере Томас Тухель переиграл свой бывший клуб) Между прочим Юрген Клопп тоже обыграл когда то вместе с Боруссией Дортмунд этот клуб, который возглавлял. Дортмунд снова на ходу) Обамеянг, кстати, не смог отличится, что в этом сезоне редкость. С победой, шмели!
Есть медали
17 октября 2015 в 12:57
Обамеянг не забил =(
juventus186
17 октября 2015 в 11:49
Ройс, Обамеянг, Гюндоган скоро окажутся в Ливерпуле!:-)
cska plus
cska plus ответил Wo_Ong
17 октября 2015 в 11:33
ты, что, а воспитанники спартака Мовсисян и Озбилиз))
aviciii
aviciii ответил Arhive
17 октября 2015 в 09:52
возможно, возможно .. посмотрим на него дальше. Его травматичность его "ахиллесова пята"
Arhive
Arhive ответил aviciii
17 октября 2015 в 09:49
переоцененный игрок, по сути никому кроме БД и не нужный.
Wo_Ong
Wo_Ong ответил cska plus
17 октября 2015 в 09:16
так в БД у него суперкомпашка - Ройс, Аубамеянг, Кагава, Гюндоган, а в сборной Армении никого кроме него такого уровня и близко никого нет... Один в поле не воин
alboro
17 октября 2015 в 09:09
Классика, а пенальти нужно забивать
ZORY123
17 октября 2015 в 09:00
Отлично Боруссия.
neomessi
17 октября 2015 в 08:58
молодцы, с победой фанов ДБ.
cska plus
cska plus ответил ARMENIAN
17 октября 2015 в 08:28
особо не спорю, констатирую факт!
sir_Alex
17 октября 2015 в 08:20
С победой Дортмунд, молодцы!
капустко
17 октября 2015 в 07:50
Браво Боруссия !
ARMENIAN
ARMENIAN ответил cska plus
17 октября 2015 в 07:40
потому что в БД он один из игроков, а в сборной он лучший и от него ждут большего, а уровня партнёров не хватает...
Serge_1
Serge_1 ответил Galaxy real way
17 октября 2015 в 06:02
Да,Ройс пенальти пробил во вратаря,потом Кагава, Обама и Пак имели возможность увеличить счёт во втором тайме.
cska plus
17 октября 2015 в 05:50
Генрих за сборную Армении беззубый игрок, а в клубе забивной!
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Serge_1
17 октября 2015 в 05:43
Не смотрел игру. Запороли что ли?
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Gannibal45
17 октября 2015 в 05:40
А он то хорош! Несмотря на пента-трик Левы он не отставал и забивал в каждом туре. Жаль конечно не забил в этом туре.
Galaxy real way
17 октября 2015 в 05:36
А скорострел Пьер Эмерик не отличился в первый раз в сезоне. С победой дортмундцев!
aviciii
17 октября 2015 в 05:31
эхх Ройс, что за Германию не забивает пачками, что здесь пенальти не реализует.
Triem
17 октября 2015 в 04:55
Красавчики!
Den Bull
17 октября 2015 в 01:15
ничего удивительного
Andrumas
17 октября 2015 в 00:34
Тухель пока молодцом держится!)
bexxx
17 октября 2015 в 00:21
Всегда обожал эту команду.
Gannibal45
17 октября 2015 в 00:07
жаль что Обамеянг не бил, мог серию продлить
Serge_1
17 октября 2015 в 00:02
В этой игре, счёт должен быть 5:1 в пользу Дортмунда.
Leo-1987
16 октября 2015 в 23:44
молодцы шмели,а где вайденфелер