• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Черышев в заявке «Реала» на матч против «Леванте»

17 октября 2015, 00:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

 Российский полузащитник мадридского «Реала» Денис Черышев попал в заявку основной команды на поединок очередного тура Примеры против «Леванте». Также в списке восстановившийся после травмы фланговый бек мадридцев Данило. А вот основной защитник Серхио Рамос, несмотря на то, что уже вчера тренировался в общей группе, поединок пропустит.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
19 октября 2015 в 18:44
Так и остался на лавке, а на поле выходили совсем не звезды...
Die Roten
17 октября 2015 в 15:53
это заслуживает отдельной новости??
СR7 REAL СR7
17 октября 2015 в 15:27
удачи Реалу!
Jeck Denielse
17 октября 2015 в 14:00
Игроцкая удаль и молодость не вечны...
Если в России некоторые великие клубы пригласят,в период когда лимит душит и приходится продавать Рондонов и Кришит,почему бы не приехать,и постоянно играть в ЛЧ,иметь практику,быть на виду у тренера сборной,на повышение оклада,в отличный коллектив,где есть Халк,Гарай,Данни.........
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:49
Скорее всего выйдет в концовке, а может и не выйдет. К тому же не сыграет Модрич, по-моему( Вообщем потери имеются у королевского клуба! Желаю мадридскому Реалу победы в предстоящем поединке)
DepoRuS
17 октября 2015 в 13:12
Выйдет, только если Реал будет вести минимум 3-0
alfranza
17 октября 2015 в 13:06
Да, я тоже не вижу смысла радоваться, что он попал лишь в заявку. Смысл сидеть на лавке, даже в Реале? Лучше бы играл где-нибудь в Реал Сосьедаде и "светился". А то так и останется вечно как подающий надежды и толку ноль.
Leo-1987
17 октября 2015 в 13:06
По любому не выпустят
Cektor
17 октября 2015 в 13:05
опять реклама этого игрока!!! толку то ??
Shafterhopf
17 октября 2015 в 12:55
Если игрок попадает в заявку такой команды как Реал, на официальные матчи, то он уж явно не посредственный.
ALBA BARCELONA 21
17 октября 2015 в 12:17
Сколько ненужной рекламы для этих посредственных трех игроков-Черышев,Дзюба,Балотелли.
Про них на много больше пишут,чем сильнейшим грандам
--------
17 октября 2015 в 11:50
всех почему-то больше занимает, что он сидит на скамейке у Реала, да он сидит на скамейке в нашей сборной...
Jaka RM
17 октября 2015 в 11:28
А это же ведь такое достижение для него! Сидеть на скамейке это большая честь для Черышева! Ведь он не сидит на скамейке у какой-то Барселоны! Он сидит на скамейке у самого мадридского Реала!
kinderpingui
17 октября 2015 в 11:22
Его побыстрее спихнуть хотят за хорошие бабки, поэтому везде мелькает его фамилия
Sevastopol-www
17 октября 2015 в 10:59
В ожидании чуда...
veretennikoff-gud
17 октября 2015 в 10:46
А его кто то отпускает?
veretennikoff-gud
17 октября 2015 в 10:44
"Леванте"- как много в этом слове, для сердце русского слилось".

Надеюсь Черышев все же перейдет к мышам и начнет бомбить ИГ, которое окапалось в самом Реале!
Аланский патриот
17 октября 2015 в 09:56
Идеальный игрок для лавки.
Arhive
Arhive ответил kidd-75
17 октября 2015 в 09:43
что значит не отпустили!? ему ясно дали понять либо сиди тихо , либо вали. он выбрал сидеть.
Arhive
17 октября 2015 в 09:41
в заявке на лавку. интересно) сколько папа отстегивает Пересу, чтобы сынку не пнули с Мадрида?
AdekvatNICK
17 октября 2015 в 09:35
всю жизнь бы на лавке Реала сидел.
aviciii
17 октября 2015 в 09:21
из-за Бенитеса потерял место в основе сборной, лишился игровой практики.. а это очень важно для игрока его возраста. Отпустили бы паренька в средний клуб, играл бы там да зажигал как в прошлом году.
Майкл59ru
17 октября 2015 в 09:19
Ну зато в Реале. И пусть на лавке всё время,зато евро на банковский счёт поступают регулярно ))
ZORY123
17 октября 2015 в 09:07
Надо уходить с "Реала"
wojanolja
17 октября 2015 в 08:56
уже и этим радуемся?
ЛокоМос
17 октября 2015 в 08:17
Так и просидит на лавке до 30 лет, потом приедет в Российский клуб доигрывать и будет рассказывать внукам, что 15 лет играл в великом Реале...лучше бы в аренду ушел или вообще свалил с Реала, пока у него есть предложения и он еще кому то интересен...
DVOK68
17 октября 2015 в 08:03
В заявку не значит в основу
kidd-75
kidd-75 ответил амурец
17 октября 2015 в 07:46
Так не отпустили его в аренду
VIPded
17 октября 2015 в 07:31
Очередной шанс. Который лавкой может и ограничиться...(((
Морозовский
17 октября 2015 в 07:26
Зато в Реале думает! В Реале и на лавке престижно - там только звёзды! Пусть сидит - каждому своё.