• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

Тарханов: «Урал» способен доставить ЦСКА проблемы"

17 октября 2015, 11:47
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 В прошлом игрок и тренер ЦСКА, а ныне советник президента «Урала» Александр Тарханов поделился ожиданиями от матча 12-го тура РФПЛ, в котором встретятся армейцы и шмели.

«Намечается хорошая игра. Лично мне интересно, насколько организованно сможет сыграть в защите „Урал“ на фоне классного соперника. Причисляю екатеринбуржцев к категории команд, которые любят и умеют атаковать, но главную роль сыграет надежность в обороне. Если сзади будет порядок — появятся возможности для контратак.

„Урал“ в этом сезоне со многими командами имел преимущество во владении мячом. Показательна победная игра с „Краснодаром“, в которой „черно-оранжевые“ смогли навязать оппоненту свою игру и совсем немного уступили в контроле мяча. Думаю, уральцы способны доставить армейцам проблемы за счет качественного контроля мяча».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
17 октября 2015 в 20:53
По сыгранной игре он прав.
112910415
17 октября 2015 в 19:32
способен..но надо бы больше!
tims
17 октября 2015 в 16:24
И реально доставил проблемы. Ещё пять минут и, возможно, ЦСКА пришлось бы удовлетвориться ничьей. Плохо армейцы сегодня сыграли. Это, к сожалению, факт...
Den Bull
17 октября 2015 в 15:23
это вряд ли
Санчо Панса
17 октября 2015 в 14:05
Да, это точно! Игроки ЦСКА совсем недавно только вернулись с матчей своих сборных и всегда не просто перестраиваться на клубные дела. К тому же у армейского клуба не все пока здоровы( Игра будет не простая для парней Слуцкого, но я верю в то, что армейцы выиграют)
Есть медали
17 октября 2015 в 13:50
а ЦСКА иностранцы ))))
ристалище
17 октября 2015 в 13:23
мож их как вас отмыть просто надо ых
ристалище
17 октября 2015 в 13:22
судейскую запрут
Урия Гип
17 октября 2015 в 13:16
Урал российская команда. Успехов им.
амурец
17 октября 2015 в 13:10
может
Эксперт Зенита
17 октября 2015 в 13:06
Опять шоколадные кони из офсайдов забьют,и конские сектанты в три горла начнут воспевать тренерский гений слуцкира.
Аланский патриот
17 октября 2015 в 12:59
Никто не сомневается, будет сложная игра для ЦСКА.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Liam_CSKA
17 октября 2015 в 12:54
Это тебе УкрТВ рассказало?
нечитайло
17 октября 2015 в 12:47
вот и посмотрим сегодня
Liam_CSKA
17 октября 2015 в 12:41
газпрому не до зенита...путен власть теряет...скоро зенит скатится туда где всегда был
Чикомас
Чикомас ответил КРЫШ
17 октября 2015 в 12:32
Бомжи похоже сдали...Бабло чтоль у Газпрома закончилось ? Еле отползли, не то что с разницей в 3- 4мяча...
SHMEL
17 октября 2015 в 12:32
Какие-то не очень хорошие предчувствия перед игрой.Хотя должны легко побеждать уральцев.Хотелось бы увидеть Страндберга в основе Урала.
SHMEL
SHMEL ответил КРЫШ
17 октября 2015 в 12:31
Чего курил?Или просто такой по жизни?
arzamas
17 октября 2015 в 12:26
Если Белозеров будет в старте, то в обороне Урала будет порядок.
cska plus
17 октября 2015 в 12:21
Я тоже больше отдаю, но сам факт, он то платит а мог не платить!))
КРЫШ
17 октября 2015 в 12:11
Если не сдадут игру как саранцы,то с лёгкостью обыграют цска с разницей в 3-4 мяча.
cska plus
17 октября 2015 в 12:10
есть, это тебе не Федун и не Миллер, у него зарплата 7500 рулей, с них он платит налоги, а те двое жмоты))
cska plus
17 октября 2015 в 12:05
значит удержу с его зарплаты))
Майкл59ru
17 октября 2015 в 12:03
Урал кому хочешь может доставить проблемы.
Чикомас
17 октября 2015 в 12:02
Да все может быть. Не настроятся, после сборной приехали в разобранном состоянии и т.д. Но если соберутся у Урала (при всем уважении) шансов нет. 2-0 как минимум...
cska plus
17 октября 2015 в 12:01
Зря, 2-1, мне Гинер сказал))
cska plus
17 октября 2015 в 11:51
Саша прав, Урал заслуживает уважения и с ним надо считаться!