• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп определился со стартовым составом «Ливерпуля» на матч с «Тоттенхэмом»

17 октября 2015, 14:29

 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп определился со стартовым составом на матч с «Тоттенхэмом». Отметим, что для немца поединок со «шпорами» станет дебютным в АПЛ.

Клопп определился со стартовым составом «Ливерпуля» на матч с «Тоттенхэмом»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SarmatMUFC
18 октября 2015 в 12:57
выбирая из такого количества экскрементов тяжело это было сделать.
Санчо Панса
18 октября 2015 в 07:18
В два чистых опорника решил сыграть Клопп и в итоге его Ливерпуль не пропустил и не проиграл! Впрочем, он и не забил, поэтому нулевая, но совсем не безинтересная ничья)
ZORY123
17 октября 2015 в 21:24
Вперед.
dzvinka
17 октября 2015 в 18:04
Шкретел необычно для себя пару привозов сделал, ну и Лейва с очень слабым пасом вперед и без удара... при манере игры Клоппа надо чтобы у опорника был удар... в этом матче было 2-3 отличных момента для удара Лейвы а ему тупо нечем.
Фрэнсис
17 октября 2015 в 16:34
Ориджи свой шанс получил выйти на поле из за травмы Старриджа скорее всего
DIDI 23
17 октября 2015 в 15:28
Многовато про клопов на сайте
Akatsuki72
17 октября 2015 в 15:11
Прими срочно что-нибудь от диареи, а то же затопишь сайт!!
Рауль и Зидан
17 октября 2015 в 15:01
Похоже, что Тотехэм в шоке- наверное Клоппа испугались )))
Рауль и Зидан
17 октября 2015 в 15:00
Противно когда такой тренер всякий шлак и за денег начинает тренировать
Рауль и Зидан
17 октября 2015 в 14:57
Клопп оказывается не врал, когда говорил что может возглавить не топ клуб
Red_team
17 октября 2015 в 14:44
Увидел фамилию Тейшейра среди запасных, так подумал, что бразил Тейшейра из Шахтера незаметно для меня успел в Ливер перейти, ан нет, португал какой-то оказался
венгер  знает
17 октября 2015 в 14:42
Победы Ливерпулю
Akatsuki72
17 октября 2015 в 14:41
Ну давай Ливер, удиви! Хватит смешить людей! Негоже такому клубу этим заниматься!
Red_team
Red_team ответил sergey08
17 октября 2015 в 14:39
Он хоть когда-то целый бывает? с лазарета вообще не вылазит, его продать смело можно, толку уже не будет с него
Red_team