• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» примерила свою эмблему на достопримечательности Лондона

20 октября 2015, 21:22
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

 В официальном «инстаграме» мюнхенской «Баварии» появился любопытный фото-коллаж, в котором клубная эмблема немецкого чемпиона появилась на знаковых местах столицы Великобритании, включая легендарный Тауэр.

«Смотрится неплохо!», - гласит подпись к фотографии в социальной сети.

Впрочем, Лондону такая забава, видимо, пришлась не по душе – город «отыгрался» на клубном автобусе «Баварии».

«Бавария» примерила свою эмблему на достопримечательности Лондона

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
21 октября 2015 в 19:16
Штука оказалась роковой для пивоварни.
dima090887
21 октября 2015 в 10:13
Ну вот и результат!
Honduras2010
21 октября 2015 в 07:04
До чего некрасивая эмблема все-таки у колбасников
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:49
Неплохо так все сделано в фотошопе! Особенно знаменитое колесо обозрения) Мне понравилось.
Barsa&Argentina
21 октября 2015 в 01:57
Делать им нечего
ZORY123
21 октября 2015 в 00:20
Нормально.
starche
20 октября 2015 в 23:48
Получили от Арсенала по полной!
barca-arsenal-14
barca-arsenal-14 ответил Hardwell
20 октября 2015 в 23:34
От части ты прав, но не стоит говорить громких слов о повторе. 27млн погибших и каждая семья потерявшая на войне родных это не повод для гордости. Это повод для траура. О войне больше всех бахвалятся те кто на ней не был. Я слава богу не воевал, но понимаю, что хорошего в этом мало.
Carradona
20 октября 2015 в 23:23
У немцев не получилось силой взять Европу, так взяли финансово! Посмотри все работают на немцев поляки, венгры, словаки и тд. А те что не работают Испания, Португалия, Греция и т.д. просто зависят от финансово от немцев.
St David
20 октября 2015 в 22:39
Особенно понравилась фотография на "легендарном Тауэре" - если имелся в виду Парламент Великобритании, то это в народе называется "Биг Бен" - а так Башня Елизаветы....
eaguar
20 октября 2015 в 22:30
Посмотрим кто победит .
eaguar
20 октября 2015 в 22:30
О какой фотомонтаж .
Hardwell
Hardwell ответил KaZёL
20 октября 2015 в 22:19
Петя,успокойтесь.А то мамка заругаить.
Hardwell
Hardwell ответил KaZёL
20 октября 2015 в 21:56
Я с таким же успехом могу спросить,что за высер у тебя на аве.Я сказал по делу,хоть и не люблю здесь вдаваться в политику,но иногда,ну грех не сказать.
Hardwell
20 октября 2015 в 21:43
Им чё,мало было в 45?Опять "оперились" или радуются,что Обама помогает при их канцлере старухе сварливой,которая не любит мужиков?А то напомнить можем.
ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ, если ЦСКА,к примеру, свою эмблему разместит на их стене в центре города с надписью какой нибудь? Вы только представьте какая вонь с их стороны против России пойдёт!
drug01
20 октября 2015 в 21:40
Главное будет на футбольном поле!!!
Duda Gigolaev Osetin
20 октября 2015 в 21:38
Опять захватить Европу хотят? На Берлин !!!!!!!!!!
Радар
20 октября 2015 в 21:36
Впрочем, Лондону такая забава, видимо, пришлась не по душе – город "отыгрался" на клубном автобусе "Баварии".

так причем тут это, раз соккер запостил ее намного позднее той новости?

во всяком случае логотип не очень то смотрится, тем более на черно-белом фоне, скорее там скоро будет висеть новый союзный флаг Пакистана, Нигерии и Бангладеш
alboro
20 октября 2015 в 21:34
оригинально
ArtNow
20 октября 2015 в 21:33
Арсеналу бы в ЛЕ попасть...
DXTK
20 октября 2015 в 21:31
Бавария Захватывает Лондон значит Арсенал Получит 3 поражение.......
This is HSV
20 октября 2015 в 21:24
Все таки остались у немцев фашистские замашки.