• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Федун: «Слова о Дзюбе – это просто эмоции»

21 октября 2015, 15:14

 Владелец «Спартака» Леонид Федун отметил, что сожалеет о словах, которые он сказал в адрес форварда «Зенита» Артема Дзюбы.

«Всегда видел в Дзюбе отличного игрока спартаковской школы. К слову, после возвращения из аренды в „Томи“, настоял на том, чтобы с ним был подписан новый контракт на заметно улучшенных условиях. Что касается сравнительно недавних событий, то сделал всё от меня зависящее, чтобы Дзюба продолжил свою карьеру в „Спартаке“. Но его выбор, увы, пал на „Зенит“. Конечно, было очень обидно, ведь клуб очень много сделал для его воспитания. В общем, всегда старался поддерживать Артёма и верил в него, как в потенциального лидера „Спартака“. Хотя далеко не все в клубе были со мной согласны. Его же сегодняшняя результативная игра за сборную страны лишний раз подтверждает мою правоту.

Мои слова о нём после игры с „Локо“? Это просто эмоции после неудачного матча моей команды. Эмоции, о которых искренне сожалею».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Согдиец
22 октября 2015 в 07:21
от обиды,по пьянке...
Санчо Панса
22 октября 2015 в 04:43
Это просто эмоции Леонида Арнольдовича! В следующий раз, когда он что то плохое скажет про игрока, то ему просто надо успокоится и перевести дух) Видимо тогда за живое задело Федуна.
NoN141
22 октября 2015 в 01:24
ну хоть - что то хорошее сказал Перд*ун
papic337
22 октября 2015 в 00:04
Перед Аленичевым тоже не плохо бы извиниться. Главный акционер клуба не должен публично критиковать главного тренера. С глазу на глаз можно говорить что угодно, а публично только поддерживать. Аленичеву сейчас и без этого не просто.
Сергей Саныч
21 октября 2015 в 23:59
Прогиб,захват и ещё захват.
Одни захваты.Ёпт.
ZORY123
21 октября 2015 в 23:46
За язык тебя никто не тянул.
mat73
21 октября 2015 в 22:04
Сычев, Погребняк, Самедов, Торбинский, Яковлев, ...... Список продолжать? Дзюба........
МапС
21 октября 2015 в 21:59
Не-хрен жалеть о сказанном, всё по делу сказал Федун.
spartak kursk
21 октября 2015 в 21:40
Менталитет)).
Викос
Викос ответил cska1948
21 октября 2015 в 21:37
Я угораю. Собрались кони обсуждать личное дело женщины, которой до этих сплетниц дела нет:) Вы хоть со стороны на себя взгляните.
Викос
21 октября 2015 в 21:34
Нормально все сказал про Дзюбу. Еще мягко охарактеризовал. Извиняться не за что.
--------
21 октября 2015 в 21:24
Высказывание Федуна (неважно в чей адрес) - заявка на неадекватность, серьезные люди такого не допускают...
TihonAlt
21 октября 2015 в 21:23
За правду нечего извиняться.
BP
BP
21 октября 2015 в 21:05
Ну сказал все как есть. Продаст и перепродаст, такой дзюбиньо и есть.
BP
BP ответил Дед за ЦСКА
21 октября 2015 в 21:04
на наркоту перешел?
BP
BP ответил бурбон
21 октября 2015 в 21:03
абсолютно согласен.
cska1948
21 октября 2015 в 20:54
"Резкость в её суждениях не красит её.ИМХО."
Для таких как она существует только два мнения: её собственное и НЕ правильное...
Мигалков
Мигалков ответил DXTK
21 октября 2015 в 20:16
Это ты сериалов про бандитский Петербург насмотрелся. "Серьезных ребят" честь Дзюбы мало интересует.
ФК Зенит всея Руси
21 октября 2015 в 20:14
Федун: "Слова о Дзюбе – это просто эмоции"
-------------------
Ага. ага.
Мы, олигархи и миллиардары - вообще очень дёрганные, вспыльчивые и нервные, и непрерывно чего-нибудь брякаем не подумав. Вообще весь список Форбс - это пустомели, балаболы и вздорные болтушки, ага.
deimos88
deimos88 ответил DXTK
21 октября 2015 в 19:52
Я думаю если бы Федун сильно захотел, то Дзюбу в канавах бы искали уже полгода..
бурбон
21 октября 2015 в 19:32
Это не эмоции,это чистая правда произнесенная в мягкой форме!
DXTK
21 октября 2015 в 18:59
Федун не надо играть На Два фронта.....Быть Хорошим и для одних и для других......
Понятно...Приехали из Питера серьезные ребята заломили руки Федуну, заставили Извениться Перед этим, не побоюсь этого слова "Нарцисом", и сказали на последок "Еще раз такое И будешь Бедным".......
По Этому ему ничего не осталась как Подлизаться к Артемке и признать его Супер игроком России, который затащил сборную на Евро 16.....Лучший воспитаник Спартака и тд и тп, видимо испугался что еще за моральный ущерб этот "Жлоб" потребует денег с него.....
Морозовский
21 октября 2015 в 18:57
Отдайте ему деньги и закройте тему. Ещё раз повторяюсь: какой воспитатель - такой и воспитанник.
RIR68
RIR68 ответил Летов
21 октября 2015 в 18:51
ну как. захват, подсечка)))
RIR68
RIR68 ответил Raxazara
21 октября 2015 в 18:50
слышал, что в Туле с крыши стадиона кто-то упал? так вот это не она!)!)!)
Годяй
21 октября 2015 в 18:25
Федун зря воткнул заднюю,Дзюба и есть баблоид.Наверно,многие забыли,что начинал он с крысятничества в раздевалке,золотой телец у него в душе.А то,что от него отскакивает в ворота заслуга тех,кто провильно целится.Время покажет,какой он игрочище,вне всяких сомнений.
Miha
21 октября 2015 в 18:25
Да что прицепились к этому Дзюбе? И о каких таких качествах лидера говорит Федун??
Дзюба просто попал в то время и в то место. Так уж получилось, что за его сыграл лимит. Не думаю, что у Артемки было бы столько игрового времени будь в Зените еще Рондон, которому бы не мешал лимит! Дзюба по меркам РПЛ не плохой нападающий, но не более.
Хотя может в такой команде, какой щас является спартак, Дзюба был бы лидером.
RIR68
RIR68 ответил Мигалков
21 октября 2015 в 18:20
ты прав. Гинер Дзюбу и его родственников не оскорбляет.
eaguar
21 октября 2015 в 18:20
Бывает .
Признать ошибку никогда не поздно .
Летов
21 октября 2015 в 18:13
каким образом он может кинуть Зенит?