• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Тевес попал под жесткий подкат в матче Кубка Аргентины

24 октября 2015, 12:24

Экс-форвард «Ювентуса» Карлос Тевес стал жертвой жесткого подката в матче 1/2 финала Кубка Аргентины против «Лануса».

Обидчик нападающего был немедленно удален с поля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
24 октября 2015 в 21:03
В карцер его!!!!!!!
Все верно, галаперидола тройную дозу Лжедмитрию )
может адекватнее станет. Псевдочеловек.
ZORY123
24 октября 2015 в 20:38
Не повезло.
Duda Gigolaev Osetin
24 октября 2015 в 19:13
Ты сначала скажи , кто твой сосед по палате??? Наполеон? Х.. Петра 1 ???
А потом еще раз прочти то ,что я написал... Какой ты тугой !!! Третий раз уже вдалбливаю тебе одну и ту же вещь.
Для тех,кто 5 раз на второй год оставался сначала в школе, затем в дурке - я знаю,что он извинился через неделю, пару дней, или все равно когда. И поверь, это было уже не по его воле, а во избежание дисквалификации или клуб обязал для престижа игрока и клуба. Но это неважно .
Важно, что во время матча он прямой ногой сломал ногу другому человеку. И даже не остановился. Незаметить как ты ломаешь ногу другому человеку невозможно. Все остановились , а он продолжал играть чуть ли не один. И если до тебя и с третьей попытки посыл моего сообщения не дойдет, то в игнор тебя , а после на кол.
Duda Gigolaev Osetin
24 октября 2015 в 17:56
А князь то ненастоящий!!! Ты с какой психушки? Лекарства не помогают??? Чем вас там лечат? Или тебе уже лобэктомию сделали.
Я вообще-то и не писал,что нельзя играть жестко.
Я написал, что этот чертополох сломал ногу другому футболисту и даже не извинился тогда.
А сейчас получил по заслугам. Я рад этому.
А теперь, прочти снова свой бред, что ты мне ответил на мое сообщение.
Duda Gigolaev Osetin
24 октября 2015 в 17:01
Хорош ! Не думаю,что это случайно.
А вообще, не сочтите за грубость, но недели две-три назад Тевес сломал кому-то ногу, было тоже видео здесь и продолжил играть, даже не извинился и не остановился. Все встали, а он еще выбежал один на один к воротам. Поэтому так этому нелюдю и надо. При этом перед ним извинялись .
Ragnar_Lodbrok
24 октября 2015 в 16:28
Мощно этот парень рубанул Тевеса.
DRDR_SaSa
24 октября 2015 в 15:36
В мяч же сыграл!
BobShark
24 октября 2015 в 15:19
зарубили тасманского дьявола! получил по заслугам, давно надо было его проучить
Санчо Панса
24 октября 2015 в 15:03
Да, грубейшее нарушение! Двумя ногами сзади.. Это чистая красная карточка и без вопросов. Хорошо, что арбитр матча принял верное решение) Вполне мог оставить Боку без своего лидера!
milanetto10
24 октября 2015 в 15:01
Тевес и сам хорош
Kempes78
24 октября 2015 в 14:55
Парагваец Гомес решил таким образом своеобразно " отомстить " Тевесу за то, что в первом тайме не смог удержать его и на 31-ой минуте позволил Карлитосу забить 2-ой гол.
В Аргентине очень драматично проходят матчи первенства и Кубка. Если 1 ноября Бока не победит Тигре, то вполне возможно, что судьба и первенства и Кубка решится в противостоянии Боки и Росарио.
Здоровья Тевесу !
cska-62
24 октября 2015 в 14:47
За подобное следует не только удалять с поля, а дисквалифицировать на годы! В Европе такие опасные для здоровья хулиганства большая редкость, но если не принимать жёстких предупредительных мер, то и они появятся.
Ну а ФИФА и УЕФА занимаются тем временем борьбой с какими-то там "измами"... Вместо того, чтобы думать о здоровье футболистов!
Gannibal45
24 октября 2015 в 14:14
надеюсь обошлось без травм))
Erik15
24 октября 2015 в 14:11
Это была вендетта Карлитосу,за аналогичное "убийство".
nahan
24 октября 2015 в 13:21
Тевеса всегда бьют по ногам, здоровья ему.
ropeMbIka
24 октября 2015 в 13:09
Зря он так с Карлосом )))
Galaxy real way
24 октября 2015 в 13:05
Имя на футболке по прозвищу дали, интересно. Здоровья ему!
Заслуженная красная!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил aztec1970
24 октября 2015 в 12:59
Желтой Тевесу за симуляцию)
marvel777
24 октября 2015 в 12:46
карма
Hезнакомец
24 октября 2015 в 12:45
До того как он сыграл в мяч, он убил Тевеса)
Субъективное мнение
24 октября 2015 в 12:42
А сыграно то в мяч, так что можно было обойтись - предупреждением...
liverpool2014
24 октября 2015 в 12:42
За такое полагается пожизненный эцих с гвоздями
aztec1970
24 октября 2015 в 12:36
Понтус отделался бы жёлтой в России.
niker_666
24 октября 2015 в 12:33
симулянт :)
Spartak_Rulit