• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Райола: «Договоренности с „Барселоной“ по трансферу Погба нет»

24 октября 2015, 15:24

Агент Мино Райола опроверг домыслы о том, что его клиент Поль Погба имеет предварительную договоренность с «Барселоной».

«Никакой договоренности с „Барселоной“ относительно будущей продажи Погба нет. Любой, кто хочет купить Поля, сначала должен сесть за стол переговоров с „Ювентусом“. Прошлым летом игроком интересовались 3-4 команды, но Поль решил остаться в „Ювентусе“, и он до сих пор считает это верным выбором».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:04
Ну и славно! Не очень то мне хочется видеть Поля в Барселоне и вообще в Ла Лиге. Ему бы идеально подошла Англия, на мой взгляд)
ZORY123
24 октября 2015 в 22:20
Отлично.
Arhive
24 октября 2015 в 18:38
Погба еще не сказал свое слово. подождите глоры, летом по другому запоете.
juvenale
juvenale ответил nahan
24 октября 2015 в 17:42
а ты клоун веселишь)))ну не в твоем середняке точно
Barcelonec003
24 октября 2015 в 17:36
Он и за безплатно не нужен
nahan
24 октября 2015 в 16:26
Летом окажется в топ-клубе.
Cympak-05
24 октября 2015 в 16:20
Надеюсь его и не купят. Игрок хороший перспективный. Но сам по силе не стоит 80 млн. Это стало очевидным после ухода Видаля и Пирло
might
24 октября 2015 в 16:16
Да нормальный игрок. Не будь Бускетса, можно было бы поставить Погба... У них похожие позиции. Разумеется, только не за такие деньги. Слишком переоценен игрок.
might
24 октября 2015 в 16:13
Хоть поезд и ушел уже, но я все равно считаю, что вместо того же Погба за почти сравнимые деньги или даже чуть дешевле надо было брать де Брюйне. Имея в арсенале команды такого игрока или игрока такого амплуа и уровня не нужно было бы метаться в поисках четвертого нападающего вместо Педро. Де Брюйне и как плеймейкер шикарный, и забивает периодически.
А теперь ищем нападающего и не знаем, кого взять. И правильно! Ни один высококлассный нападающий не согласится полировать лавку, если ему только разве что уже не за 30 или его уровень весьма не высок.
Зачем вообще нужно всегда играть в трех нападающих?! Когда-то всю игру делала полузащита (Хави, Иньеста). В общем, прозевали мы нормального игрока. Надеюсь, что в этом году в Лиге Чемпионов Манчестер Сити больше не попадется на нашем пути. Учитывая наш уровень в этом сезоне, в этот раз они нас раскатают.
sir_Alex
24 октября 2015 в 15:58
И не будет, зачем он им?
juvenale
24 октября 2015 в 15:56
пора понторезу уже показывать нормальный уровень игры,а летом за млн 100 какому мешку толкнуть
3ton
3ton ответил Mister_Leo
24 октября 2015 в 15:54
на сегодняшний день , думаю, только Вератти способен усилить полузащиту Барселоны
ААС
24 октября 2015 в 15:50
Нафиг это бревно не нужно!
Mister_Leo
Mister_Leo ответил 3ton
24 октября 2015 в 15:47
очень хорошо что Барселона его не купила .. так бы наверно потеряли очень много денег .... надеюсь руководство Барсы не слепое и видит всё ... незачем так тратится когда вокруг есть игроки ничуть не хуже возможно и лучше за гораздо меньшие деньги
Vladimir808
24 октября 2015 в 15:46
Это очень хорошо! В Барсе он не нужен!
3ton
3ton ответил Mister_Leo
24 октября 2015 в 15:44
я игр 5 смотрел Юве , Погба и 40 млн не стоит . Как и писал - распиаренная бездарность . Его в свои годы Пирло лучше

Ушел Пирло и Видаль , Погба их даже заменить не может , а просили 100 млн .
Mister_Leo
24 октября 2015 в 15:29
похоже зря его не продали в прошлом году !!! все гранды предлагали чуть ли не по 100 млн .... этот сезон судя по новостям и коментариям которые я прочитал он сильно сдал по сравнению с предыдущим ...... ценник у него уж точно не поднимется после этого сезона наверняка .....