• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин: «Все вопросы с трансфером в „Арсенал“ решить за пару дней было нереально»

27 октября 2015, 19:03

Форвард «Динамо» Александр Кокорин рассказал, почему летом не перешел в «Арсенал».

"Там всё оказалось слишком сложно, поскольку до закрытия трансферного окна оставалось всего два дня. Добавьте сюда тот момент, что мы заезжали на сбор национальной команды 31 августа и что у меня оставался всего год контракта с «Динамо», а значит, вариант простой аренды не подходил. Короче, слишком много сложностей, которые всего за пару дней решить было нереально. Будь чуть больше времени, думаю, могли бы найти вариант, который устроил бы и «Динамо», и меня, и «Арсенал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
PITER_1
28 октября 2015 в 16:03
самая главная сложность - это заточить мажору ноги
mer_MMY
mer_MMY ответил Gotlib
28 октября 2015 в 13:19
к сожалению ,похоже, что ты прав(((( вообще беда у нас пока с нападением((
mer_MMY
28 октября 2015 в 13:15
че за бред??? один агент пиар кинул,теперь все это обсуждают!! и сам теперь решил себе цену набить)) ну какой Арсенал???? он вообще в своём уме?? ну максимум середняк АПЛ!!! и то это огромный аванс был бы. за что его в арсенал?? за его суперрезультативность в Динамо?? или за сборную он чудеса творит?? что за бред
Санчо Панса
28 октября 2015 в 12:01
Вообщем хорошо, что Кокорин не перешел в Арсенал! Причем хорошо и для канониров и для самого Александра)
Chilahim
28 октября 2015 в 11:48
Жаль, а ведь мог бы и раскрыться в Туле!
112910415
28 октября 2015 в 11:04
а счастье было так возможно!
Алекс Калуга
28 октября 2015 в 09:47
Был уже один в Арсенале, на скамейке запасных было чисто, теперь второй придет ее полировать.
Урия Гип
28 октября 2015 в 08:51
50 мячей за 7 сезонов. Тот еще форвард.
Vizor
Vizor ответил Sem25
28 октября 2015 в 08:41
Трасянка батькина мова называется
b67
b67
28 октября 2015 в 08:28
У Кокорина, безусловно кое-какой талант имеется, но в нем нет самого главного-нет внутреннего стержня, характера и к тому же он от природы немного трусоват. Посмотрите международные матчи с более-менее приличными соперниками ( последний чемпионат мира ) - ни борьбы, ни стыков, ни желания проявить себя, а всего лишь равнодушно-чмошное поведение на поле. Тот же Хубулов из Кубани намного лучше его по всем показателям.
Казанский
28 октября 2015 в 07:20
Кокорин обязан попробовать себя в АПЛ.Не Арсенал,но чуть попроще
Сергей007007
28 октября 2015 в 07:12
Да ему и в дубле место на скамейке )
Arhive
28 октября 2015 в 05:32
штээ?
Кошк 47
28 октября 2015 в 05:29
Да кому он нужен???бред!
амурец
28 октября 2015 в 05:21
ну да как всегда сложности. шутник.
MaDRiD HaY UnO SoLo
28 октября 2015 в 03:02
у этих клубов есть свои болельщики. которые считают что их клуб достоин играть в лиге чемпионов и ради этого они и болеют.Разница лишь в том что в эти клубы не вбухано по 800 миллионов евро. но видимо тебе это не понять. Я лично держусь мнения что Ла лига лучше по зрелищности
игорь привет
27 октября 2015 в 23:54
А что Арсенал имеет дубль как у нас? Зачем им усиливать дубль Кокорином? Обычно там играют молодые футболисты со своей школы.
lobsterdam
27 октября 2015 в 23:50
Как часто снится мне сон, мой удивительный сон, в котором еду я играть в футбол в ЛондОн.
zyxel410
27 октября 2015 в 23:43
Читая его складывается ощущение,что Арсенал им начал интересоваться ровно за два дня до закрытия трансферного окна.То есть за полгода с зимнего окна никто ничего не говорил,не обсуждал и вдруг бац и интерес.Два варианта,если действительно интерес был,либо Динамо заломило цену либо Кокорин сам себе придумал этот интерес.
IngvarP
27 октября 2015 в 23:30
Вопросы с трансфером в Арсенал, Кокорену даже за всю карьеру решить нереально.
Томик
27 октября 2015 в 23:24
Самая большая проблема в этой ситуации - объяснить самому себе для чего нужно пахать в АПЛ за меньшие деньги, когда можно прекрасно жить не напрягаясь никуда не уезжая.
Sem25
Sem25 ответил Gotlib
27 октября 2015 в 23:21
Надеюсь) Кстати, не доводилось слышать Батьку на мове. Или не обращал внимания?
Sem25
Sem25 ответил Gotlib
27 октября 2015 в 23:18
Согласен. Но тренер не враг себе и команде)))
Sem25
Sem25 ответил Leo-1987
27 октября 2015 в 23:16
Вот как. Денисов, Жирков, Кокорин, Самба. Все на месте.
Gotlib
Gotlib ответил Sem25
27 октября 2015 в 23:16
Как то раз слышал,но речь была конечно не о Кокорине.))
Gotlib
Gotlib ответил Sem25
27 октября 2015 в 23:12
Всё зависит от тренера,куда поставит,там и будет играть,хоть в защиту!Я про то.что Кокорин в принципе талантливый нападающий!
Leo-1987
Leo-1987 ответил Sem25
27 октября 2015 в 23:10
Из Анжи
Sem25
Sem25 ответил Leo-1987
27 октября 2015 в 23:06
Не очень понимаю кто есть ваши...Но если правильно понял, то Черчесов-младший в молодежке.
Wolf77785
27 октября 2015 в 23:03
Хммм, Тула хороший вариант!
Leo-1987
Leo-1987 ответил Sem25
27 октября 2015 в 23:02
Из наших кто нить остался кроме Габулова?