• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Вердер»

31 октября 2015, 19:28
ВердерЛоготип футбольный клуб Вердер (Бремен)1 : 3Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В матче 11-го тура Бундеслиги «Боруссия» победила «Вердер».

«Вердер» - «Боруссия» Д - 1:3 (1:2)
Голы: Ройс 9, Уджа 32, Мхитарян 44, Ройс 72.

«Вердер»: Видвальд, Гальвес, Вестергор, Фритц (Фроде 82), Юнузович, Уджа, Бартельс (Писарро 83), Баргфреде, Гебре Селасси, Гриллитш (Лорентцен 77), Штернберг.

Тренер - Скрипник.

«Боруссия» Д: Бюрки, Пак (Шмельцер 76), Гинтер (Пищек 85), Хуммельс, Папастатопулос, Гюндоган, Вайгль, Кагава, Мхитарян, Ройс (Кастро 77), Обамеянг.

Тренер - Тухель.

Предупреждения: Штернберг 55, Фритц 60, Гальвес 64.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bregnev
Bregnev ответил hejabvb
02 ноября 2015 в 17:15
Бавария выдыхается к поздней весне, когда все ясно с чемпионством, а так не видно причин, чтоб они хотя б раза три подряд проиграли
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 07:47
Лучший игрок матча наряду с Марко Ройсом, дубль которого и принес победу шмелям Дортмунда, это конечно Генрих Мхитарян! При Тухеле он стал играть так, как не играл при Клоппе) Гол и голевая передача в исполнении игрока сборной Армении, плюс когда первый мяч забивал Ройс, Генрих тоже принял непосредственное участие. Вот такой Дортмунд видеть приятно! Приблизились к Баварии после этой победы. Всех болельщиков шмелей с победой)
Есть медали
31 октября 2015 в 22:05
интересно,Фритц ностальгирует по 10-летней давности успехам ?
cheerful
31 октября 2015 в 21:25
Боруссию и её болел с победой! Пьер забьет в др раз а пока имеется козырь в лице Марко
hejabvb
hejabvb ответил Devo1986
31 октября 2015 в 21:08
Есть надежда что Бавария снова выдохнется и начнет совершать осечки к весне, тогда и будет шанс. Но главное не терять много очков самим.
Galaxy real way
31 октября 2015 в 21:05
Удачи ему. Забьет Шальке. Рад за вас! За Боруссию! Как говориться узнаю брата Колю.
Теперь главное не отставать от Мюнхена! Как то не привычно без вас ЛЧ проходит. Ждем на следующий сезон.
Devo1986
31 октября 2015 в 21:03
пару промахов баварии и очную победу боруссии о он чемпион! ну конечно мне так хочется! бавария мощна
старина
31 октября 2015 в 20:54
Была пара моментов 100 процентных,но...Проще бы сыграл,забил бы
старина
старина ответил AktobeBarca
31 октября 2015 в 20:53
Спасибо!Надеюсь Барселона разберется с Хетафе на выезде.И забудется эта непонятная ничья в Кубке.
Galaxy real way
31 октября 2015 в 20:53
Неужели и Пьер не забил? Как так? Не ожидал от двух на данный момент лучших сгайперов Европы. Дали шанс звезде Реалу, а тот не воспользовался закатив только 1 гол.
С победой Боруссию! Ройс стабилен, молорик! В Реал бы его.
AktobeBarca
AktobeBarca ответил старина
31 октября 2015 в 20:49
С победой
hejabvb
hejabvb ответил старина
31 октября 2015 в 20:38
Надеюсь на вынос) Как минимум 4-0, очень хотелось бы поехать на эту игру. атмосфера там будет космическая!))

А у Обамеянга действительно со стопроцентными моментами какая-то беда, хотя пенали заколачивает стабильно, может реально пижонит.
старина
старина ответил hejabvb
31 октября 2015 в 20:29
Пьер по моему пижонил в выгодных моментах.Надеюсь Тухель ему вправит мозг
старина
старина ответил hejabvb
31 октября 2015 в 20:29
На носу РУРСКОЕ ДЕРБИ!!!!))))Жду не дождусь
hejabvb
31 октября 2015 в 20:22
Жаль Обамеянг так и не забил сегодня, хладнокровия ему что ли в такие моменты не хватает. Надеюсь закатит трешку Шальке через неделю. Ройс радует, в отличной форме.
старина
31 октября 2015 в 20:08
Генрих показывает то,чего от него ждут.Талант у него налицо и он вполне может вести за собой всю команду постоянно,как сегодня например.Поле он видит отлично и хорошо взаимодействует с партнерами.Тьфу тьфу ,чтоб не сглазить
старина
31 октября 2015 в 20:05
Обама должен был забивать.Но хорошо , что есть люди которые вывозят и такие матчи .Этот матч вытащили Ройс и Мики.Вся команда в общем молодцы!В Бремене всегда нелегко.Всех болел "шмелей" с победой!HEJA BvB!
АРАРАТ Ереван
31 октября 2015 в 20:05
С победой!!
АРАРАТ Ереван
31 октября 2015 в 20:02
Ройс по тихоньку набирает форму,генрих и обамаянг уже в отличной форме,омтается немного зашитникам помтроже игрпть и все нечего не ротеряно в борьбе с баварией!
АРАРАТ Ереван
31 октября 2015 в 19:59
А куда генриха?
АРАРАТ Ереван
31 октября 2015 в 19:57
Сегодня игру сделал Генрих-гол и 2 голевых)))и куча голевых которое не использовал Об5меянг
Горный Орёл
31 октября 2015 в 19:56
Ну Обама ты даёшь стране угля,мелкого но очень много :) Не прет парню,никак не может по пустым воротам попасть,наверное совесть не позволяет ворота без вратаря атаковать :)
DVOK68
31 октября 2015 в 19:53
Послабее зелёные...
Майкл59ru
31 октября 2015 в 19:53
Вот что значит вовремя перестроится. Выгнали Клоппа и сразу же проклятие спало,дела наладились и победы пришли.)
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
31 октября 2015 в 19:49
Люблю шахматы, и вот как я бы поставил игроков БОРУССИИ на шахматной доске итак две ладьи Хммельс и Сократис, два коня Гюндоган и Кагава, слоны Шмельцер и Пищик, Ферзь Обамеянг, Король Марк Ройс, и еще мне только одному кажется но Хумельц по манере напоминает Юру Никифорова, всех болел с победой неподрожаемый БОРУССИЕЙ !!!
Есть медали
31 октября 2015 в 19:47
Обама не забил ((
karasc1
31 октября 2015 в 19:41
От души, красавцы!
ZENIT GOAL
31 октября 2015 в 19:40
Молодцы,С победой!Два промаха Обамеянга - это просто жесть!
Die Roten
31 октября 2015 в 19:36
с победой шмели!
Denis Benjamin Riggs
31 октября 2015 в 19:30
С победой шмели! YNWA !